Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень бог в постели?

Мне 20 лет и я девственница. Ищу того, кто меня лишит. Хочу, чтобы первый раз у меня был с опытным мальчиком, который 100% доставит мне удовольствие и сделает всё красиво. Скажите, как понять по парню, его поведению и внешности, что он - тот, кто мне нужен?
Мой бывший замечательно целовался, пальцами до оргазма доводил… поэтому я сразу поняла, что он очень опытный и замечательный в постели. Возможно, это одни из признаков?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тебя тут лишат девственности
во всяком случае - мозг точно трахнут

Гость
#2
Гость

щас тебя тут лишат девственности
во всяком случае - мозг точно трахнут

А можно без этого?
Я конкретный вопрос задала. И хочу получить ответ на него, а не выслушивать нотации!

Гость
#3
Гость

А можно без этого?
Я конкретный вопрос задала. И хочу получить ответ на него, а не выслушивать нотации!

ну ка не ори, писюха!
я бог сэкса, адрес кидай

Гость
#4
Гость

ну ка не ори, писюха!
я бог сэкса, адрес кидай

Пхахах, думаешь я не знаю, что если мужик этим хвастается, то на самом деле он бревно?😂

Гость
#5
Гость

Пхахах, думаешь я не знаю, что если мужик этим хвастается, то на самом деле он бревно?😂

так ты проверь для начала
а по рез-ту и делай выводы
а то знает она

Гость
#6

Ляг с ним в постель и узнаешь.
Если не бог, то зови следующего

Али-баба
#7

Мой бывший, и целовался и обнимался....Что ж тебе собака надо?(с)

Гость
#8
Гость

Ляг с ним в постель и узнаешь.
Если не бог, то зови следующего

Смысл ложиться с ним в постель, если он бревно?
Сексом надо заниматься, чтоб удовольствие получить. А с бревном какое удовольствие?

Гость
#9
Гость

Смысл ложиться с ним в постель, если он бревно?
Сексом надо заниматься, чтоб удовольствие получить. А с бревном какое удовольствие?

Ну и ходи нетраханная))
На лбу не написано бревно он или молоток))

Гость
#10

Если ищешь себе опытного пенетратора, то иди сразу в подпольную студию известного жанра. Ты с такими убеждениями адеватным парням нахрен не нужна будешь, а будешь очередным отверстием, ищущим выгоду. А если в башке наведешь порядок, то ищи или жди того, кто тебе будет лучшим другом и поддержкой во всем

Гость
#11

Глупость какая то...ну вы сами то как думаете? во первых все люди индивидуальны и у всех свои вкусы, а вообще я так считаю, оргазм в мозгах формируется, если я извините "теку" рядом с мужчиной. то 100% все будет на высоте, а если человек отталкивает, хоть он трижды Аполлон, то даже рассчитывать не на что...

Bomber
#12

Спросить у подруг, кто на районе самый лучший е*ырь и у кого змей в штанах самый большой.

Гость
#13
Гость

Если ищешь себе опытного пенетратора, то иди сразу в подпольную студию известного жанра. Ты с такими убеждениями адеватным парням нахрен не нужна будешь, а будешь очередным отверстием, ищущим выгоду. А если в башке наведешь порядок, то ищи или жди того, кто тебе будет лучшим другом и поддержкой во всем

Мне тоже парень для отношений нафиг не нужен. Зачем? Чтоб когда бросил или изменил, я руки себе резала или таблетки пачками глотала?

Али-баба
#14
Гость

Глупость какая то...ну вы сами то как думаете? во первых все люди индивидуальны и у всех свои вкусы, а вообще я так считаю, оргазм в мозгах формируется, если я извините "теку" рядом с мужчиной. то 100% все будет на высоте, а если человек отталкивает, хоть он трижды Аполлон, то даже рассчитывать не на что...

Нт попробовать, проверить... Аполлон, все же)

Гость
#15
Али-баба

Нт попробовать, проверить... Аполлон, все же)

Да Аполон тоже может быть бревном в постели. Это ж ещё ни о чём не говорит

#16

Это ни о чём не говорит. Был у меня такой... Он и целовал и лизал у меня там, до оргазма доводил каждый раз... А как дошло до секса, мало того что он кочил за минуту, так я и не почувствовала его пипирку... сильно маленький был. Сам парень был очень крепкий и очень большой.

Али-баба
#17
Гость

Да Аполон тоже может быть бревном в постели. Это ж ещё ни о чём не говорит

А вы Афродита?

#18

Вы почувствуете это в общении

Гость
#19

Имей в виду, что первый мужчина девушки и будет отцом ВСЕХ её последующих детей! Если интересно, то набери в поиске "Законы Рита" или "Телегония".

Гость
#20
Гость

Имей в виду, что первый мужчина девушки и будет отцом ВСЕХ её последующих детей! Если интересно, то набери в поиске "Законы Рита" или "Телегония".

Господи! Хватит нести х.ню, я в такое не верю! Это во-первых!
Во-вторых, я не хочу детей

Гость
#21
Гость

так ты проверь для начала
а по рез-ту и делай выводы
а то знает она

Уже по твоей наглости очевиден ответ!!!От тебя убежать хочется в эту же секунду!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема