Гость
Статьи
Женщины зачем вы лжете …

Женщины зачем вы лжете что вам нужен секс и мужчины, семья?

Вам в первую очередь нужно деньги, а для секса есть секс игрушки. А мужики не нужны. Чайлдфри вообще рулит. Мне на этом форуме так рассказали.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Им нужна комфортная и обеспеченная жизнь, которую может обеспечить мужик. А если убрать мужика и оставить деньги, то им еще лучше будет :)
Поэтому ни ногой в загс :)

Лучик
#2

А секс игрушка меня обнимать сильными руками будет? Неее не согласна. Секс просто не нужен. А секс с любимым мужчиной которому доверяю и который разделяет мои предпочтения и знает мое тело- нужен!

Гость
#3
Лучик

А секс игрушка меня обнимать сильными руками будет? Неее не согласна. Секс просто не нужен. А секс с любимым мужчиной которому доверяю и который разделяет мои предпочтения и знает мое тело- нужен!

Не ври. Тебе нужно его деньги. А он сам не нужен

#5

Обиженка с 2 рублями

Гость
#6
Кокосовая пиратка

Обиженка с 2 рублями

Спасибо что представились, заходите, общайтесь)

Гость
#8

Не просто мужчина, а успешный мужчина нужен естественно. Одно другому не противоречит. Социальный статус мужчины говорит о многом.

Гость
#9
Гость

Не просто мужчина, а успешный мужчина нужен естественно. Одно другому не противоречит. Социальный статус мужчины говорит о многом.

То есть нужно деньги мужика? Но без денег его не получить, поэтому приходиться соглашаться на него тоже в нагрузку.

#10

😂секс с мужчиной намного лучше !

#11
Дмитрий Анатольевич

Им нужна комфортная и обеспеченная жизнь, которую может обеспечить мужик. А если убрать мужика и оставить деньги, то им еще лучше будет :)
Поэтому ни ногой в загс :)

В этом есть доля правды

Гость
#13

форум обманывать не будет!

Гость
#14
Гость

То есть нужно деньги мужика? Но без денег его не получить, поэтому приходиться соглашаться на него тоже в нагрузку.

Нет. Мужика с деньгами, сумевшего в жизни добиться успеха, а не ноющего неудачника. Здесь деньги - не главное. Разве это мужчина, который не может заработать? Это жалкое зрелище, не вызывающее никакого желания у женщины. Меня бесят такие как вы нытики, которые перекладывают ответственность за свою несостоятельность на женщин. А утверждение, что ВСЕ женщины такие или сякие вообще глупо. Если со всеми не везет, значит дело в ком?
В общем, тупой, нищий, но себялюбивый... Ужасное сочетание.

Гость
#15
Гость

Нет. Мужика с деньгами, сумевшего в жизни добиться успеха, а не ноющего неудачника. Здесь деньги - не главное. Разве это мужчина, который не может заработать? Это жалкое зрелище, не вызывающее никакого желания у женщины. Меня бесят такие как вы нытики, которые перекладывают ответственность за свою несостоятельность на женщин. А утверждение, что ВСЕ женщины такие или сякие вообще глупо. Если со всеми не везет, значит дело в ком?
В общем, тупой, нищий, но себялюбивый... Ужасное сочетание.

Прекрасно. Если деньги не главное а нужен мужчина, давайте проведём мысленный эксперимент. Внезапно ваш супер мужчина потерял все деньги в результате неудачной сделки или судебного процесса. Останетесь с ним и дальше?

Гость
#16

А можно , пожалуйста , не кидать всех в одну кучу. Каждый человек уникален. Со своими желаниями , мечтами и целями. Для одних женщин важны лишь ресурсы , другим секс , третим любовь и крепкая семья. Все индивидуально.

Гость
#17
Гость

Прекрасно. Если деньги не главное а нужен мужчина, давайте проведём мысленный эксперимент. Внезапно ваш супер мужчина потерял все деньги в результате неудачной сделки или судебного процесса. Останетесь с ним и дальше?

Да и помогу ему выбраться из ситуации.

Гость
#18
Гость

Да и помогу ему выбраться из ситуации.

То есть будете его какое-то время спонсировать?) серьёзно? Только не надо лгать, вы тут же соберете вещичке и свалите к маме. Обозвав его неудачником. 99% баб именно так и делают.

Гость
#19

Мне секс не нужен. Игрушки для этого тоже не нужны.
Просто нужны деньги, еда и моя квартира, и работа с хорошей з.п .

Гость
#20
Дмитрий Анатольевич

Им нужна комфортная и обеспеченная жизнь, которую может обеспечить мужик. А если убрать мужика и оставить деньги, то им еще лучше будет :)
Поэтому ни ногой в загс :)

Тебя туда и не зовут. Успокойся уже.

Гость
#21

Деньги нужны всем.
Секс нужен только хороший.
Плохой секс не нужен.
От плохого секса проблемы и напряг. С игрушками проще.
Хорошего секса мало. Форум лишнее тому подтверждение

Гость
#22
Гость

То есть будете его какое-то время спонсировать?) серьёзно? Только не надо лгать, вы тут же соберете вещичке и свалите к маме. Обозвав его неудачником. 99% баб именно так и делают.

Спонсировать мужчину - последнее дело. Конечно, нет. Но настоящий мужчина этого и не допустит. Найдет работу, будет восстанавливать бизнес. Иначе да, свалю. Мне содержанец не нужен.

Лучик
#23
Гость

Не ври. Тебе нужно его деньги. А он сам не нужен

У него нет больших денег)) и да он мне нужен.
А деньги мне нужны потому что в нашей паре именно он грезит о богатстве. Представляете так бывает когда в паре именно мужик мечтает о крутых тачках и прочей роскоши. И у него 1500 идей. Ну а я поддерживаю так как он хочет общности идей. Не отговаривать же? Нет ты что деньги тебя испортят. Ну посмотрим.

Гость
#24
Гость

То есть будете его какое-то время спонсировать?) серьёзно? Только не надо лгать, вы тут же соберете вещичке и свалите к маме. Обозвав его неудачником. 99% баб именно так и делают.

Я так тогда подозреваю, что этот 1% вокруг меня сосредоточен и меня включает в таком случае🤣. У мужа после 14 года стало «все плохо», там и долги повесили и суд был. Без денег жить мне не понравилось, честно. Мою зп тоже всю за долги отдавали. Через неделю 11-я годовщина свадьбы. У папы были проблемы в конце 90-х, он аж на диван залег. Мама вырулила. Причем так- что весь мир объездили, машины- техника без кредитов и тд. У мужа один родственник вскоре после свадьбы позвоночник сломал… У него есть пожилая вдова. Всю жизнь домохозяином прожил.

Автор
#25
Гость

Мне секс не нужен. Игрушки для этого тоже не нужны.
Просто нужны деньги, еда и моя квартира, и работа с хорошей з.п .

Ну так вали в свою квартиру трахать себя вуманайзером

Автор
#26
Гость

Спонсировать мужчину - последнее дело. Конечно, нет. Но настоящий мужчина этого и не допустит. Найдет работу, будет восстанавливать бизнес. Иначе да, свалю. Мне содержанец не нужен.

А ты то ему зачем тогда?) чтобы было куда член запихнуть?)

гость911
#27
Автор

А ты то ему зачем тогда?) чтобы было куда член запихнуть?)

не член, а банковскую карту в ейный бритый банкомат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема