Гость
Статьи
Может мужчина отказать …

Может мужчина отказать в сексе?

Бывает такое, что женщина/девушка настойчиво предлагает секс, а мужчина отказывает, потому что он не такой? Или это фантастика? И мужчина всегда готов и по умолчанию согласен.

Ляля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да все может быть... но честно - это очень редкий вариант

Гость
#2

А расскажите, как это- настойчиво предлагать секс мужчине? А то у меня опыта в таком нет ( я женщина).

Гость
#3
Гость

А расскажите, как это- настойчиво предлагать секс мужчине? А то у меня опыта в таком нет ( я женщина).

Тыкать в него страпоном

Гость
#4

Может отказать если боится облажаться или писся маленькая или боится что на него детей чужих повесят или что ненароком запузячатся от него.

Гость
#5
Гость

Тыкать в него страпоном

Нет, ну я серьёзно спрашиваю, так сказать, руководство к действию

Гость
#6

Нет. Мужчина может сказать что "я устал"," голова болит" какие вы там отговорки придумываете.

#8

Смотря какой барышне...
Значительно реже, наверное, но отказывают. Да...
Я бы тоже отказал, например. "Полуфабрикаты не ем...."

Гость
#9

А какой не такой? Женщинам отказывать нельзя, уж тем более, когда сама хочет секса с этим конкретным мужчиной.

Гость
#10

может разумеется

#11
Гость

А какой не такой? Женщинам отказывать нельзя, уж тем более, когда сама хочет секса с этим конкретным мужчиной.

Чойта..? Какой смысл соглашаться - если не хочешь..? Все равно ж на нее не встанет..? Осрамишься только сверх нормы...

Гость
#12
Гость

Delete
[3243479403] - педофил и извращенец! Изнасиловал свою 10 летнюю сестру в извращенной форме и купил конфет, чтобы не пожаловалась родителям. Когда у нее начало кровить и она почувствовала боли, убежал из дома и теперь его разыскивает полиция, за совершение надругательства над ребенком в извращенной форме. На форум заходит со сторонних компьютеров и под разными никами. Боится правосудия, но оно его настигнет непременно!

Ну конечно. Так можно сказать и про тебя и про любого мудака на этом форуме.

Олег москвич
#13

Это не фантастика, я прежде отказывался и не один раз. Еще когда учился в универе, две преподши хотели со мной переспать. А я был неопытным и был морально не готов к такой сексуальной атаке. Потому и отказал обеим.

Гость
#14
Кот Бегемот

Чойта..? Какой смысл соглашаться - если не хочешь..? Все равно ж на нее не встанет..? Осрамишься только сверх нормы...

Бывает такое, что стоит на неё, но отказывают из-за каких-то причин.

Гость
#15
Олег москвич

Это не фантастика, я прежде отказывался и не один раз. Еще когда учился в универе, две преподши хотели со мной переспать. А я был неопытным и был морально не готов к такой сексуальной атаке. Потому и отказал обеим.

Ух ты, сразу две, фантастика!Жалеешь?

#16
Гость

Бывает такое, что стоит на неё, но отказывают из-за каких-то причин.

"Овчинка выделки не стоит" - ситуация...
Удовольствия минут на 15... а геммора потом на всю оставшуюся жизнь...

Гость
#17

У меня как раз был такой случай. Мужчина религиозный. Секс в итоге всё-таки был, но буквально несколько фрикций. Потом он стал мучаться с совестью и в итоге отношения распались.

Гость
#18
Кот Бегемот

"Овчинка выделки не стоит" - ситуация...
Удовольствия минут на 15... а геммора потом на всю оставшуюся жизнь...

А часто у мужчин такое бывает, что на неё стоит, а она не нравится?

Олег москвич
#19
Гость

Ух ты, сразу две, фантастика!Жалеешь?

Нет, не жалею. Но трудно было так отказать, чтобы не обидеть. Опасался, что могут отомстить, но все обошлось.

Кроль
#20

Конечно, такое может и часто бывает:
1) Если он подозревает, что его потенциальная партнёрша может оказаться очередной "шурыгиной"
2) Если он подозревает, что женщина хочет родить ребёнка для себя, а заодно стрясти с него алименты
3) Если от бабы ужасно пахнет (она в возрасте или генетически несовместима). Не поверите, но баба только вышедшая из ванной может ужасно смердеть, а другая потная бабёнка вообще не пахнуть. Гены!
4) Если эта баба его сотрудница и в будущем всё может закончится не нужным ему конфликтом. Либо просто она раньше была с ним в натянутых отношений - к такой склочной бабище полное отвращение и нежелание не иметь никаких отношений, даже если она уже давно про всё забыла.

Гость
#21
Олег москвич

Нет, не жалею. Но трудно было так отказать, чтобы не обидеть. Опасался, что могут отомстить, но все обошлось.

Ну бывай!

Гость
#22
Кроль

Конечно, такое может и часто бывает:
1) Если он подозревает, что его потенциальная партнёрша может оказаться очередной "шурыгиной"
2) Если он подозревает, что женщина хочет родить ребёнка для себя, а заодно стрясти с него алименты
3) Если от бабы ужасно пахнет (она в возрасте или генетически несовместима). Не поверите, но баба только вышедшая из ванной может ужасно смердеть, а другая потная бабёнка вообще не пахнуть. Гены!
4) Если эта баба его сотрудница и в будущем всё может закончится не нужным ему конфликтом. Либо просто она раньше была с ним в натянутых отношений - к такой склочной бабище полное отвращение и нежелание не иметь никаких отношений, даже если она уже давно про всё забыла.

Какие-то у вас омерзительные причины

Гость
#23

Автор, такое бывает оооочень-очень часто!!! По самым разным причинам... От обычного нежелания до опасения всевозможных подстав, зппп итп... Я сам огромное количество раз избегал/отказывался/уклонялся от подобного "развития событий" - это вполне обыденная ситуация....

Гость
#24

Так как ты мужчин с кобелями ассоциируешь, то у мужчин бывает и тем чаще, чем больше они воспитаны, а про кобелей нужно у собаководов спрашивать.

Гость
#25

Я за всех мужиков говорить не буду. Скажу только за себя, как в моей жизни было. Бывало так что я просто сейчас не хочу. Или мне сейчас не до этого. Например чем-то озадачен, или я просто не хочу конкретно эту женщину. Не надо думать что каждый мужик выходя из дому, думает кому бы присунуть .

Гость
#26

Детсад

Гость
#27
Гость

А какой не такой? Женщинам отказывать нельзя, уж тем более, когда сама хочет секса с этим конкретным мужчиной.

Можно не отказывать а сказать "что я устал а завтра на работу".😃

#28
Гость

А часто у мужчин такое бывает, что на неё стоит, а она не нравится?

Не могу ответить за всех мужчин... У меня такого не бывает. Если не нравится - так и не встанет... 🤷🏻‍♂️
Если только по очень жесткой пьяни, после расставания "утешиться". Но это, по моему скромному мнению- "дно".
Дело ведь не только во внешности.

#29
Гость

Какие-то у вас омерзительные причины

Мерзость тут совершенно не причем.
Так и есть... ППКС. 🤷🏻‍♂️

Просто
#30
Кот Бегемот

Смотря какой барышне...
Значительно реже, наверное, но отказывают. Да...
Я бы тоже отказал, например. "Полуфабрикаты не ем...."

Вы иестный гуру ,модно у вас спросить, если мужчина долго смотрит, пялится потом краснеет и смущается, потом со временем начинает вызывающе себя вести, свистеть в строну других,громко рпзговаривать. Может быть ему жта женщина нравится,или не нравится?

#31
Просто

Вы иестный гуру ,модно у вас спросить, если мужчина долго смотрит, пялится потом краснеет и смущается, потом со временем начинает вызывающе себя вести, свистеть в строну других,громко рпзговаривать. Может быть ему жта женщина нравится,или не нравится?

Нравится...
Просто не знает как подвалить. Не умеет. Поэтому и начинает себя вести как де§ил, в надежде привлечь внимание, и на то, что барышня сама инициативу проявит.

Гость
#32
Кот Бегемот

Нравится...
Просто не знает как подвалить. Не умеет. Поэтому и начинает себя вести как де§ил, в надежде привлечь внимание, и на то, что барышня сама инициативу проявит.

😃

Кроль
#33
Гость

Какие-то у вас омерзительные причины

Вполне реальные. Бабы способны на любые подлости. Запомни это!

Гость
#34
Кроль

Вполне реальные. Бабы способны на любые подлости. Запомни это!

Ага, вообще одно зло от них. Одни мущинки невинны ака младенцы.

Просто
#35
Кот Бегемот

Нравится...
Просто не знает как подвалить. Не умеет. Поэтому и начинает себя вести как де§ил, в надежде привлечь внимание, и на то, что барышня сама инициативу проявит.

А если барышня инициативу не проявит, так и не подвалит? С виду он не сказать что робкий

Бля
#36

А чуйства?
Разве что дикий спермотоксикоз...
Все равно хоть полчаса нужно на моральную подготовку.

#37

Нет, конечно
Не фантастика
не все мужчины -- животные, которым нужен только секс)

#38
Просто

А если барышня инициативу не проявит, так и не подвалит? С виду он не сказать что робкий

Да, кто ж его разберет..?
Скорее нет, чем да, наверное.
Таким свойственно, только придя домой, найти в голове кучу способов, как можно было бы подкатить...

Чел
#40

Автор, бывает и часто

Я так думаю
#41

Вполне себе мужчина может отказать в сексе даме .

По по любой из причин которые уже были перечислены выше , без исключения .

От себя дополню - у меня проблемы с эрекцией при первом сексе , так что если предполагается что секс будет разовым то мне это не интересно в принципе .

Гость
#42

Вполне возможно, если женщина сексуально не возбуждает, и есть страх подхватить ЗППП. Без анализов в КВД стрёмно даже целоваться. Не всем мужчинам секс в радость, как и женщинам.
Почему некоторые мужчины чувствуют себя грустными и отчужденными после секса?
Секс должен приносить удовольствие. Так почему же после этого вы чувствуете себя опустошенным?
Почему парни дистанцируются после близости? Для некоторых это может быть из-за того, что они плохо себя чувствуют. Почти половина мужчин сообщают, что чувствуют себя грустными, раздражительными и отчужденными после секса. Эти чувства реальны и распространены, и вместе они называются посткоитальной дисфорией (ПКД). Хотя уже давно существуют доказательства этого явления у женщин, послесвечение секса может быть скорее темным облаком и для мужчин.

«Мы провели исследование ПЦД у женщин, и результаты о проценте женщин, страдающих ПЦД, кажутся надежными», — сказал Newsweek автор исследования Роберт Швейцер, доктор философии, профессор психологии в Технологическом университете Квинсленда. «И все же не было подобных исследований, касающихся мужчин».

Предыдущее исследование Швейцер провело опрос 230 женщин студенческого возраста и показало, что 46% из них в какой-то момент своей жизни испытывали такие симптомы PCD, как раздражительность и плач после приятного в остальном полового акта. Другая выборка из 1489 женщин-близнецов в Великобритании показала, что почти восемь процентов женщин постоянно сталкивались с этой проблемой. И исследования показывают, что ПЦД может быть связана с психологическим стрессом или сексуальным насилием в детстве.

Работая клиническим психологом с мужчинами и женщинами, Швейцер заметил, что мужчины, похоже, сообщают о схожих чувствах после секса. Он начал подозревать, что PCD преодолевает гендерные барьеры.
Что мужчины чувствуют после секса

Чтобы проверить это, Швейцер и его коллеги попросили 1208 мужчин из Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, США, России и Германии заполнить анонимные онлайн-анк

Гость
#43
Гость

А какой не такой? Женщинам отказывать нельзя, уж тем более, когда сама хочет секса с этим конкретным мужчиной.

Да блин человек может быть женат, может быть в отношениях,, нах ему не нужны такие приключения, тем более секс переоценен

Гость
#44
Кроль

Конечно, такое может и часто бывает:
1) Если он подозревает, что его потенциальная партнёрша может оказаться очередной "шурыгиной"
2) Если он подозревает, что женщина хочет родить ребёнка для себя, а заодно стрясти с него алименты
3) Если от бабы ужасно пахнет (она в возрасте или генетически несовместима). Не поверите, но баба только вышедшая из ванной может ужасно смердеть, а другая потная бабёнка вообще не пахнуть. Гены!
4) Если эта баба его сотрудница и в будущем всё может закончится не нужным ему конфликтом. Либо просто она раньше была с ним в натянутых отношений - к такой склочной бабище полное отвращение и нежелание не иметь никаких отношений, даже если она уже давно про всё забыла.

Он может быть а отношениях, женат и его там все устраивает. А приключения он сам найдет по своим параметрам, если захочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: