Гость
Статьи
Боли при сексе

Боли при сексе

Девушки! Начала жить половой жизнью чуть больше полу года назад. Было страшно но записалась на приём к гинекологу, только через неделю.
Вопрос в чем: У Мч большой а я узкая. Вход всегда как в первый раз , потом норм. Натирает мне часто (смотря какая смазка). НО! При интенсивном сексе боли в тех местах где яичники, сейчас болит грудь, месячные закончились 12.08. Все норм приходят в срок. Кончал в меня 13.08 тест не делала.
Иногда боли внизу живота, иногда в том месте будто режущая когда хочется по большому а не можешь сходить (плюс я лечу Геморой. Анального секса небыло) БЫЛО У КОГО ПОДОБНОЕ? До гинеколога с ума сойду от переживаний

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От большого буя возможен прорыв стенки влагалища и травмирование прилегающей стенки кишки. Вплоть до перетонита. Нельзя же терпеть боль при проникновении! Думайте головой!!!

Гость
#2
Гость

От большого буя возможен прорыв стенки влагалища и травмирование прилегающей стенки кишки. Вплоть до перетонита. Нельзя же терпеть боль при проникновении! Думайте головой!!!

Кто головой своей думает - сначала замуж выходят. С них муж пылинки сдувает и о здоровье заботится. А автора похоже так и затраxают до смерти алкаши со всей дури.

Гость
#3
Гость

Кто головой своей думает - сначала замуж выходят. С них муж пылинки сдувает и о здоровье заботится. А автора похоже так и затраxают до смерти алкаши со всей дури.

Как его регулировать,когда в процессе он так ахает что я только расслабится и стараюсь,легко говорить,попробуйте что то спредпринятб во аремя сношнния аогда там ьае насаживают только терплю в подушку

Светлана
#4

Симптомы такие же как при обычном пмс в принципе, так что насчет этого пока не стоит переживать, дождитесь месячных. А по поводу натирания, купите смазку просто хорошую, на водной основе, у меня Годнесс любимая, на вб покупаю, с ней ничего не натирает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: