Гость
Статьи
Мужчина смотрит …

Мужчина смотрит эротику

На заставке компьютера у него девушка в нижнем белье. В соцсетях фото и видео с голыми девушками

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, хоть не парнями.

Гость
#2

А прикинь, что у него в башке творится

Гость
#3

Значит, ты недостаточно классная в постели. Затрахай его до такой степени, чтобы больше эротику не смотрел, только на тебя смотрел.

Ася
#4
Гость

А прикинь, что у него в башке творится

Это-то и не понятно

Гость
#5
Ася

Это-то и не понятно

Ничего. Посмотри с ним эротику. Моя жена сама ставила эро фильмы. Потом повторяли сценки понравившиеся

Гость
#7

Смотрит и смотрит, но зачем ставить это на заставку и в соцсетях выкладывать? Неужели мозгов не хватает скрыть группы с голыми бабами и на странице хотя бы не выствавлять, чтобы каждый зашедший не лицезрел сразу же голые жоопы.

Оля
#8

Мой тоже смотрит порнуху. Ну смотрит и смотрит, можем и вместе посмотреть. Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Если Вам не нравится - то знаете, что такое симметричный ответ? Это когда у Вас на заставке видео с голыми мужчинами. Сделайте, чтобы он специально увидел и посмотрите на его реакцию. Хотя, даже если с заставок он уберет все это - смотреть все равно будет - это уже привычка, но будет делать это тайно. А оно Вам надо, чтобы он скрывал, врал, изворачивался? Спокойной и счастливой жизни это точно не способствует.

Гость
#9

Это нормально, все окей

Mike
#10

Кто сейчас смотрит эротику? Отзовитесь тупые задротики (с) Кровосток

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: