Гость
Статьи
Как правильно делать …

Как правильно делать массаж простаты?

У кого был опыт? Мужу понравилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дополнительный вопрос, думаю тоже уместен. - "А чем палец потом отмыть что бы не вонял?"

Фанатка великолепного века
#2
Гость

Ну и дополнительный вопрос, думаю тоже уместен. - "А чем палец потом отмыть что бы не вонял?"

Жидким мылом с одуванчиками. Обязательно с одуванчиками!

Гость
#3
Фанатка великолепного века

Жидким мылом с одуванчиками. Обязательно с одуванчиками!

Просто с ароматизатором одуванчика(дешевое мыло), или нужно искать мыло ручной работы из натуральных ингредиентов?

Гость
#4

Берёшь перфоратор, включаешь и делаешь массаж простаты.

Гость
#5

Ну как бы презерватив или напальчник надеть можно. И нарощенными когтями ему кишку не поцарапаешь.
Можно купить член искусственный.

Гость
#6

Засовуешь с ааачко язык и круговыми движениями ищешь простату)))))))))))))))))

А если серьезно, то любое руководство по урологии в помощь. Я бы рассказал, да вот бесплатно не помогаю никамму. И Вазген, брат мой, не памагает.

Фанатка великолепного века
#7
Гость

Просто с ароматизатором одуванчика(дешевое мыло), или нужно искать мыло ручной работы из натуральных ингредиентов?

Из натуральных конечно! А перед этим сплясать традиционный индейский танец с бубном!

Гость
#8
Фанатка великолепного века

Из натуральных конечно! А перед этим сплясать традиционный индейский танец с бубном!

Это наверно громко будет, а можно бубен на диджириду заменить?

Женечка
#9

Автор, Вы прикалываетесь или на полном серьёзе поиском пользоваться не умеете?
Тема в Сети разжёвана чуть более чем полностью, даже скучно обсуждать.

#10

У всех по разному, я мужу раз в 2 недели стимулирую, иногда до оргазма. Клизма 100 мл вполне достаточно, потом много смазки, пробка маленькая. 2.5 см. Потом дилдо, нам нравится реалистик с ручкой, меч такой. Вначале медлено, потом быстрее и быстрее, короткими движениями трахаю анус. Угол надо взять такой, чтобы головка члена давила на простату. Потом вообще быстро, насколько возможно. Член дою очень медленно. Секрет начинает выделяться. Но у нас это больше игра моего доминирования

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: