Гость
Статьи
Не звонит после секса …

Не звонит после секса после года общения и встреч

Общались с мужчиной год, съездили в совместный отпуск, где переспали. Было всё: и нежность и объятия всю неделю, но следом тишина уже две недели. Это конец?

Искорка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте будем смотреть правде в глаза) Если мужчина заинтересован в женщине то он будет и звонить, и писать. Единственное, чем можно оправдать молчание это то, что он при смерти или в коме. В других случаях он просто не хочет вам писать. Получил ято хотел и все. Забейте и живите дальше.

Гость
#2

Все зависит, как общались во время отдыха... Если говорили про какие то обязательства и он с ним был не согласен, то скорее все

Гость
#4

У меня похоже, только переспали в Москве. После 10 лет общения и 1 года ухаживаний и кучи вложений времени и средств с его стороны. Потом переспали - и его интерес пропал. Почему так - не знаю. Но я ещё не успела влюбится, пожала плечами и общаюсь с другими

Гость
#5
Гость

У меня похоже, только переспали в Москве. После 10 лет общения и 1 года ухаживаний и кучи вложений времени и средств с его стороны. Потом переспали - и его интерес пропал. Почему так - не знаю. Но я ещё не успела влюбится, пожала плечами и общаюсь с другими

Самая адекватная реакция.

Гвоздь
#6

Да, он слил

Гость
#7

Ну видимо да, вы нужны были для удовольствия, но с такими отношения не заводят. То есть поиграл и забыл про вас, отношений и не было.
интересные мысли:
Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье?
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам."

Гость
#8

Тут конечно все ответили...типа правильно. Но есть одно но! Были ли вы холодны с ним? Ждали пока закончится этот отпуск? Раздражал ли он вас? Если это все было,он где-то прочувствовал и тоже встал в позу мол если все было так плохо значит она и пропала. Закиньте удочку,но очень аккуратно. Не нужно спрашивать "а что ты вася не звлнишь? Придумайте дело

Гость
#9

Орбитинг – иллюзия полноценных отношений
Орбитинг — это «вернувшийся» гостинг и мостинг. Сначала партнер резко перестал с вами общаться и бросил без объяснений, а потом так же неожиданно вновь начинает проявлять знаки внимания в виде лайков в соцсетях и «случайных» сообщений. Скорее всего, он просто держит вас на расстоянии, но продолжает следить, при этом не имея действительного намерения возобновлять общение.

Гость
#11

Возможен вариант, что жить под одной крышей с Вами ему не понравилось.... И невзирая на секс, он передумал с Вами отношаться.... Но вывод все равно один- это конец!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: