Гость
Статьи
Мысли о изнасиловании

Мысли о изнасиловании

Знакомая психолог поделилась, что в последнее время девушки чаще всего говорят о мечте изнасилования, появившейся в детстве. Позже я стала вспоминать, что лет в 13 тоже думала о подобном, но это неудивительно. Все мои подружки начинали дружить с мальчиками, а я весила под 90🤣, никому не нравилась, а потом похудела, увлечения нашла и весь бред из головы выветрился. Вы думали о подобном?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это травма бошки

Гость
#2

Будни маргиналок.

Гость
#3

Никогда не думала и не хотела. Мне кажется это ненормально такое хотеть. И вообще мужская грубость не возбуждает нисколько, наоборот отталкивает.

Гость
#4

У меня было такое долгое время. Это психологическое. Как правило связанное с отношением матери к вам. У вас с мамой хорошие отношения? Или она холодна?

Гость
#5

Я читала в какой-то статье, что фантазировать об изнасиловании это не отклонение, так проявляется потребность женщины в сильном и уверенном мужчине (комментировал психолог). Но это, конечно, если только фантазировать, а не хотеть этого в реальности.

Гость
#6
Гость

У меня было такое долгое время. Это психологическое. Как правило связанное с отношением матери к вам. У вас с мамой хорошие отношения? Или она холодна?

Отношения скорее тёплые. Да, в детстве было тяжело, постоянно куда-то записывала, а я дико никуда не хотела, прогуливала, но не более. Выслушаю нотацию, прокричимся, а потом поплачем и душа в душу. Но это было лет до 10-11. Потом стали вместе худеть, вместе ходить на разные мероприятия и отношения налаживались

#7

Я читала о том, что это появляется у девушек, которым родители внушали, что секс - это грязно и плохо, поэтому они как бы компенсируют это бессознательным «страданием» во время секса

Василиса
#8

Папаши были алкашами, которые издевались над их мамашами?

Автор
#9
Гость

Отношения скорее тёплые. Да, в детстве было тяжело, постоянно куда-то записывала, а я дико никуда не хотела, прогуливала, но не более. Выслушаю нотацию, прокричимся, а потом поплачем и душа в душу. Но это было лет до 10-11. Потом стали вместе худеть, вместе ходить на разные мероприятия и отношения налаживались

Потом стали вместе худеть… в 12 лет?!) Худеть вообще от слова худо,тогда уж стройнеть лучше)
Так с детства все психологические травмы и закладываются,а потом уже возникают триггеры.

Гость
#10
Эля

Я читала о том, что это появляется у девушек, которым родители внушали, что секс - это грязно и плохо, поэтому они как бы компенсируют это бессознательным «страданием» во время секса

Интересная версия🤷‍♀️, но мне совершенно не внушали что секс это плохо. Однажды в детстве были в Бразилии на карнавале и откровенные наряды девушек ничуть не наводили родителей на мысль отвернуть меня или сказать, что девушки одеты пошло

Гость
#11

Изврат. Изнасилование это половое сношение против воли партнера. Вы о чем думаете, девушки?

Гость
#12
Автор

Потом стали вместе худеть… в 12 лет?!) Худеть вообще от слова худо,тогда уж стройнеть лучше)
Так с детства все психологические травмы и закладываются,а потом уже возникают триггеры.

Да, мама после операции сильно набрала вес, а я с детства была полной девочкой. Конечной точкой стала первая красавица класса, которая стала дружить и постоянно гулять с одноклассником, который нравился мне.
Я тогда жутко плакала, а мама решила мне помочь, чтоб не стеснялась и не чувствовала себя некомфортно. Мы стали вместе ходить в бассейн, вместе готовили салаты и шли к цели. Очень маме благодарна, что она меня поддержала так, как никто другой..

Автор
#13
Гость

Да, мама после операции сильно набрала вес, а я с детства была полной девочкой. Конечной точкой стала первая красавица класса, которая стала дружить и постоянно гулять с одноклассником, который нравился мне.
Я тогда жутко плакала, а мама решила мне помочь, чтоб не стеснялась и не чувствовала себя некомфортно. Мы стали вместе ходить в бассейн, вместе готовили салаты и шли к цели. Очень маме благодарна, что она меня поддержала так, как никто другой..

По факту ваш вопрос просто замяли. Вы себя не принимали в таком весе. Я напишу больше,в таком возрасте худеть очень опасно. Вы совершили насилие над своим телом. И вы получили результат,то есть удовольствие. И теперь вы хотите пережить ещё раз,но мозг всегда любит искажать ради сохранения психики. Полюбите себя по настоящему и не нужно постоянно ходить в бассейн,есть только низкокалорийное и тд. Тогда мысли об изнасиловании уйдут. Достаточно просто жить в удовольствие,любить себя и делать то ,что вы хотите во благо всему)

#14

Девушки и особенно женщины мечтают об этом. Не скажу что все, но большая часть. У меня сотрудница рассказывала, что развелась с мужем. Она познакомилась с мужчиной а тот предложил секс втроем . Третьим должен быть муж её. Он согласился, всё нормально, но после этого она потеряла интерес к нему. Просто возненавидела его за то что он на пару с чужим мужиком т.р. ахал её. В ответ муж подговорил нескольких мужчин изнасиловать её, чтоб она испугалась... Ее изнасиловали, их четверо было. Ей это понравилось. Она так рассказывала об этом! Многие женщины мечтают об изнасиловании, и чтоб это сделали двое или трое.

Гость
#16
Vika - Vika

Девушки и особенно женщины мечтают об этом. Не скажу что все, но большая часть. У меня сотрудница рассказывала, что развелась с мужем. Она познакомилась с мужчиной а тот предложил секс втроем . Третьим должен быть муж её. Он согласился, всё нормально, но после этого она потеряла интерес к нему. Просто возненавидела его за то что он на пару с чужим мужиком т.р. ахал её. В ответ муж подговорил нескольких мужчин изнасиловать её, чтоб она испугалась... Ее изнасиловали, их четверо было. Ей это понравилось. Она так рассказывала об этом! Многие женщины мечтают об изнасиловании, и чтоб это сделали двое или трое.

Вы сейчас занимаетесь провокацией преступления. Таких, в целях профилактики, необходимо изолировать. Твари! Посмотрите криминал, на жертв изнасилований , когда откапывают их тела, если случайно найдут, или преступник расколется, где закопал или сжег после издевательств зверских. А сколько тех, кто , оставшись в живых, уже никогда не избавятся от психологической травмы, вплоть до психического заболевания.
За такие темы давить надо.

#17
Гость

Интересная версия🤷‍♀️, но мне совершенно не внушали что секс это плохо. Однажды в детстве были в Бразилии на карнавале и откровенные наряды девушек ничуть не наводили родителей на мысль отвернуть меня или сказать, что девушки одеты пошло

Мне кажется, этот пример не очень подходит
Например, у меня родители высмеивали секс, но никогда не отвернулись бы, так как это костюмы, культура и распорядки, так скажем, другой страны
Ещё я слышала, что если детей по рукам бьют, когда они как-то прикасаются к себе, то тогда у них тоже вырабатывается какой-то страх к этой теме или что-то вроде этого

#18

Возможно, это воздействие навязанных шаблонов, ведь мы видим столько фильмов, читаем столько книг, где изнасилование романтизируется, потому что женщина выглядит беззащитно
От этого и сексуально, потому что она как-то сопротивляется, изгибается изящно обычно в таких сценах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: