Гость
Статьи
Это единственный и …

Это единственный и безусловный показатель невинности?

Целая девственная плева это единственный и безусловный показатель невинности?

Ичи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По девственной плеве ты никогда не узнаешь, сколько "девственница" давала в рот и в попу

Ичи
#2
Гость

По девственной плеве ты никогда не узнаешь, сколько "девственница" давала в рот и в попу

Анальный и оральный контакт это петтинг, ласки или даже лёгкий флирт. а значит не секс. Так что мне всё равно, давала ли девушка в рот и попу. Секс это только контакт детородных органов.

Василиса
#3

Её в попе нет, а вообще не надо об этом думать, это прогрессирует.

Ичи
#4
Василиса

Её в попе нет, а вообще не надо об этом думать, это прогрессирует.

Анальный контакт не секс, а петтинг, ласки. Это вам любой гинеколог скажет.

Гость
#5

Нет, это справка о несудимости.

Гость
#6
Ичи

Анальный и оральный контакт это петтинг, ласки или даже лёгкий флирт. а значит не секс. Так что мне всё равно, давала ли девушка в рот и попу. Секс это только контакт детородных органов.

Буээээ, сейчас блевану))) я до своего первого раза тока целовалась в 15 лет и это мне показалось омерзительным, так как было без любви. Какая мерзость этот ваш ос и ас у девственниц

Ичи
#7
Гость

Буээээ, сейчас блевану))) я до своего первого раза тока целовалась в 15 лет и это мне показалось омерзительным, так как было без любви. Какая мерзость этот ваш ос и ас у девственниц

Если девушка хоть сотне мужчин в попу и рот давала, она всё равно останется ребёнком. Не станет женщиной. Всё равно у неё будет первый раз с простынёй, пропитанной кровью, дикими криками боли, потерей сознания и возможностью заразиться ЗППП и забеременеть. после первого вагинального секса меняются внешность, голос, весь организм. После анала и орала этого не происходит. Поэтому это петтинг, ласки или флирт, возможные с первым встречным. Секс- лишь контакт детородных органов.

Гость
#8
Гость

Буээээ, сейчас блевану))) я до своего первого раза тока целовалась в 15 лет и это мне показалось омерзительным, так как было без любви. Какая мерзость этот ваш ос и ас у девственниц

Это современная девственность, продвинутая девственность

Гость
#9

Вагинального секса не было, дефлорация не произошла, значит девственница. Петтинг, кунилингус, это что-то около сексуальное. Анальный секс для ведер.

Гость
#10

А если нету девственной плевы значит не невинен - это я про мужчин. А если серьезно в чем невинен? Если у женщины были интимные отношения, то она виновата перед будущим мужем, хорошо ладно. А если ее изнасиловали, стала ли она виновата перед будущим мужем? а если она сама себя лишила девственности с помощью "Мистера Дылдо" (Она что не имеет на это право) или например девственница с парнем занималась только АС, но в писю не дала значит ли - это что она не виновна?А если такая девственница начинает убивать людей значит ли это что она невинна (Бог сказал "Не убий" почему для него эта девственница будет невиновна?)
Много таких ситуация можно привести в пример где само понятие "невинность" становится абсурдом.

Гость
#11
Гость

А если нету девственной плевы значит не невинен - это я про мужчин. А если серьезно в чем невинен? Если у женщины были интимные отношения, то она виновата перед будущим мужем, хорошо ладно. А если ее изнасиловали, стала ли она виновата перед будущим мужем? а если она сама себя лишила девственности с помощью "Мистера Дылдо" (Она что не имеет на это право) или например девственница с парнем занималась только АС, но в писю не дала значит ли - это что она не виновна?А если такая девственница начинает убивать людей значит ли это что она невинна (Бог сказал "Не убий" почему для него эта девственница будет невиновна?)
Много таких ситуация можно привести в пример где само понятие "невинность" становится абсурдом.

«Всё смешалось в доме Облонских»

Ичи
#13
Принцесса

Оральный секс это даже не флирт это как здрасте, а анальный это может и флирт но тоже не в серьез же.

Вот и я о том же

#14
Принцесса

Оральный секс это даже не флирт это как здрасте, а анальный это может и флирт но тоже не в серьез же.

Ну конечно! Приходишь в гости - поцелуй хозяину писю. Это просто правила хорошего тона, правда?

Женечка
#15

Плевственность и невинность - это довольно разное...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: