Гость
Статьи
Кому легче найти секс …

Кому легче найти секс в 35+

мужчине или женщине? #секс

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем,кому его было легко находить и до 35☹️

Гость
#2

Секс найти женщине всегда проще, даже косой, хромой, страшной. А вот серьёзные отношения проще найти мужчинам,за заветный штамп любые штаны схватят.

Гость
#3
Гость

Секс найти женщине всегда проще, даже косой, хромой, страшной. А вот серьёзные отношения проще найти мужчинам,за заветный штамп любые штаны схватят.

грустно что любые штаны подбирают.

Гость
#6

Конечно женщине - на сайте знакомств отбоя нет от 20-летних парней. А многие из мужчин в 35 лет уже представляют собой жалкое зрелище

Гость
#7

Не сказала бы, что здесь можно ответить просто и однозначно.

Ведь ответ зависит от того, о каких мужчинах и каких женщинах идёт речь.

Представьте себе мужчину, лежащего весь день на диване, "знакомящегося" таким образом в интернете. Ну, так даже если ему позитивно ответит какая-то женщина "Да, давай! Секс прямо сегодня вечером! Приезжай!", - этот диванный обитатель не сможет поднять своё тело с дивана, поскольку ему на диване удобнее и приятнее. А то одеваться, бриться, мыться, куда-то там ехать! А вдруг она ещё и не в его вкусе окажется! Нет, ему лучше на диване дальше валяться.

А если мужчина знает, чего он хочет, и знает, как этого достичь, - то у него не будет особых проблем найти для себя интимные забавы. То же самое касается и женщин. Так что тут нельзя сказать однозначно, кому легче найти секс, - мужчинам или женщинам. Это когда как случается.

Гость
#8

Женщине

Гость
#9

Качественный секс найти очень сложно в любом возрасте. А перепихон легко и в 35, и в 55, независимо от гендера.

Гость
#10

Лично мне в 36 лет найти женщину для секса намного проще, чем чем в 20 лет. Просто я стал намного смелее и наглее при общении с женщинами и за километр чую ту, которая даст мне отворот-поворот, а с остальными я уже почти не ошибаюсь. И самое главное - я понизил свою планку запросов, стал закрывать глаза на многие недостатки, понял, что женщины в возрасте быстрее соглашаются на секс и теперь найти секс мне не проблема в любом даже незнакомом городе

Гость
#11
Гость

Конечно женщине - на сайте знакомств отбоя нет от 20-летних парней. А многие из мужчин в 35 лет уже представляют собой жалкое зрелище

вы в Москве живёте?

Павел
#12

Мне легко. Секс я покупаю часто.

Гость
#13

Вопрос в качестве человека которого хотят найти

Гость
#14

Легко и мужчине и женщине. Секс стоит 3к с обычной женщиной, 5к с красивой. Не вижу проблемы.

Гость
#15
Гость

Легко и мужчине и женщине. Секс стоит 3к с обычной женщиной, 5к с красивой. Не вижу проблемы.

А мужчины почем?Вдруг он приедет,а у него не встанет?😬

Гость
#16
Гость

А мужчины почем?Вдруг он приедет,а у него не встанет?😬

Гарантии нет, конечно. Тут многое от женщины зависит. Если непривлекательная, то может не встать.

Гость
#17

Этот разврат в уме. Вокруг в 35 развалины. Одна еда на уме. Только в интернете читаю о том, что мужчины изнывают от желания и даже бревно на болоте хотят. В 35+ это давление скачет, почки, отёки, лишний вес, суставы болят, грыжи в позвоночнике, зубы менять надо.

Гость
#18
Гость

Секс найти женщине всегда проще, даже косой, хромой, страшной. А вот серьёзные отношения проще найти мужчинам,за заветный штамп любые штаны схватят.

Всё с той же косой, хромой, страшной.

Гость
#19
Гость

Лично мне в 36 лет найти женщину для секса намного проще, чем чем в 20 лет. Просто я стал намного смелее и наглее при общении с женщинами и за километр чую ту, которая даст мне отворот-поворот, а с остальными я уже почти не ошибаюсь. И самое главное - я понизил свою планку запросов, стал закрывать глаза на многие недостатки, понял, что женщины в возрасте быстрее соглашаются на секс и теперь найти секс мне не проблема в любом даже незнакомом городе

И какая радость от «сниженной планки?») Планку надо повышать, мне так кажется

Гость
#20
Гость

И какая радость от «сниженной планки?») Планку надо повышать, мне так кажется

Это возвращение в реальность, в которой ты сам не Аполлон. Это переход от юношеского максимализма, когда хочешь идеал, и только дрочишь на красавиц к насыщенной и полной удовольствия половой жизни и только начав этому половую жизнь, ты понимаешь, что то, даже понизив планку ты ничего не потерял

Гость
#21
Гость

Это возвращение в реальность, в которой ты сам не Аполлон. Это переход от юношеского максимализма, когда хочешь идеал, и только дрочишь на красавиц к насыщенной и полной удовольствия половой жизни и только начав этому половую жизнь, ты понимаешь, что то, даже понизив планку ты ничего не потерял

В 36 уже жениться пора, а не перебирать, понижая планку) так до ослов дойти можно)))

Гость
#22

Женщине возможность секса дана от природы, но ей просто быстрый секс не нужен... Ей нужны отношения с мужчиной, который будет о ней заботиться и обеспечивать и знать как и хотеть (!) довести ее до оргазма... А современному мужчине не нужны отношения - ему нужен только секс, в котором с безразличной ему женщиной он быстро кончает и ему наплевать на то, чего хочет она...
Поэтому все идут на компромиссы 😆👍
Иными словами, женщина дает секс ради отношений, а мужчина вляпывается 💩 в отношения ради секса👌🔥
Ну это вкратце)

По итогу природа хитро уравняла возможности полов разными противоречиями😉

Гость
#23
Гость

Женщине возможность секса дана от природы, но ей просто быстрый секс не нужен... Ей нужны отношения с мужчиной, который будет о ней заботиться и обеспечивать и знать как и хотеть (!) довести ее до оргазма... А современному мужчине не нужны отношения - ему нужен только секс, в котором с безразличной ему женщиной он быстро кончает и ему наплевать на то, чего хочет она...
Поэтому все идут на компромиссы 😆👍
Иными словами, женщина дает секс ради отношений, а мужчина вляпывается 💩 в отношения ради секса👌🔥
Ну это вкратце)

По итогу природа хитро уравняла возможности полов разными противоречиями😉

Ерунда какая-то). Люди женятся и живут друг с другом всю жизнь, потому что хотят взаимопомощи, поддержки и продолжения рода. Любые отношения должны рассматриваться только с точки зрения возможности брака))). Нафига они нужны? Просто чтобы были? Тупость какая

Гость
#24

Секс ничего не стоит. И искать его не надо. Он сам вас найдёт). И платить за него - зашквар. Надо просто быть желанным…и все))). Как это сделать? Не знаю. Но мне кажется дело далеко не во внешности, возрасте, финансовых возможностях. Самые большие проблемы у людей идут от головушки. Бабки и дедки в 70 друг друга находят и сексом занимаются.

Гость
#25
Гость

Секс ничего не стоит. И искать его не надо. Он сам вас найдёт). И платить за него - зашквар. Надо просто быть желанным…и все))). Как это сделать? Не знаю. Но мне кажется дело далеко не во внешности, возрасте, финансовых возможностях. Самые большие проблемы у людей идут от головушки. Бабки и дедки в 70 друг друга находят и сексом занимаются.

Так может рассуждать только если у тебя совсем мало мужских сил. Секса хочется всегда, но не везде есть с кем и в нужный момент, когда некого трахать не только можно, а и нужно заплатить за секс или найти бесплатно хоть самую стремную бабу, лишь бы на нее встал. Если ты не живешь регулярной половой жизнью, то ты никогда не поймешь, какая это потребность

Гость
#26
Гость

Так может рассуждать только если у тебя совсем мало мужских сил. Секса хочется всегда, но не везде есть с кем и в нужный момент, когда некого трахать не только можно, а и нужно заплатить за секс или найти бесплатно хоть самую стремную бабу, лишь бы на нее встал. Если ты не живешь регулярной половой жизнью, то ты никогда не поймешь, какая это потребность

Да ну, гадость какая. У вас рук нет, что ли? Я такое не понимаю. Тока по любви, и тока со своим человеком. Но я не мужчина правда. Но и мужчиной была таким же, мне кажется))).

Гость
#27
Гость

Да ну, гадость какая. У вас рук нет, что ли? Я такое не понимаю. Тока по любви, и тока со своим человеком. Но я не мужчина правда. Но и мужчиной была таким же, мне кажется))).

Гадость это ***. Это гадко в любой ситуации. А секс с женщиной - пусть даже самой падшей - всегда облагораживает мужчину. Если на нее встал, значит уже не гадость и пофиг, что про нее скажут другие

Гость
#28
Гость

Да ну, гадость какая. У вас рук нет, что ли? Я такое не понимаю. Тока по любви, и тока со своим человеком. Но я не мужчина правда. Но и мужчиной была таким же, мне кажется))).

😆😆😆

Гость
#30

Я фигею,дорогая редакция(с)
После 35 наоборот,хочется отношений,а не быстрого перепихона.Но,у кого как)

Гость
#32
Гость

бабьё после 35 начинает превращаться в нефакабельное барахло
за редким исключением
которое (исключение) лишь подтверждает общее правило

а ты дед красавец?

Гость
#33
Гость

бабьё после 35 начинает превращаться в нефакабельное барахло
за редким исключением
которое (исключение) лишь подтверждает общее правило

Ты попробуй вначале секс со зрелыми дамами. А для тебе, теоретика, это лишь общее правило

Гость
#34
Гость

Ты попробуй вначале секс со зрелыми дамами. А для тебе, теоретика, это лишь общее правило

Вы зрелая? Докажите/покажите мне) я не против) вы в каком городе?)

Гость
#35
Гость

Ты попробуй вначале секс со зрелыми дамами. А для тебе, теоретика, это лишь общее правило

Ему вообще никакие женщины недоступны.

Гость
#36
Гость

Ты попробуй вначале секс со зрелыми дамами. А для тебе, теоретика, это лишь общее правило

Зрелая - это сколько?)

Гость
#37
Гость

Зрелая - это сколько?)

18+?

Гость
#38
Гость

Зрелая - это сколько?)

У все по-разному 30-35+, тек, кого принято называть милфами

Гость
#39
Гость

У все по-разному 30-35+, тек, кого принято называть милфами

Епт, это молодуха вообще. Какая милфа)))

Гость
#40
Гость

Епт, это молодуха вообще. Какая милфа)))

тут педофилов много.

Гость
#41
Гость

тут педофилов много.

Прискорбно

Гость
#42

Женщине. Мужчине только если он богат и щедр иначе нафиг он в 35 никому не уперся. За бесплатно дадут молодым, а 35 и ровесницы не дадут просто так, тем более молодки

Диана
#43
Гость

Лично мне в 36 лет найти женщину для секса намного проще, чем чем в 20 лет. Просто я стал намного смелее и наглее при общении с женщинами и за километр чую ту, которая даст мне отворот-поворот, а с остальными я уже почти не ошибаюсь. И самое главное - я понизил свою планку запросов, стал закрывать глаза на многие недостатки, понял, что женщины в возрасте быстрее соглашаются на секс и теперь найти секс мне не проблема в любом даже незнакомом городе

Стоит только понизить планку запросов и найти себе партнёра для секса женщине за 35 большого труда не составляет.Тут и ровесники рвутся в бой,и мужчинки постарше обещают золотые горы,да и молодёжь не против поднабраться опыта с женщинами постарше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: