Гость
Статьи
У кого был Секс на …

У кого был Секс на первом свидании?

У кого был Секс на первом свидании? Поделитесь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У животных. Человек на такое не способен.

Гость
#2

У мужла, они разводят на секс женщин, феминизм не работает

Мира
#3

Чем поделиться ?) с незнакомым человеком приятного мало

Гость
#4
Гость

У мужла, они разводят на секс женщин, феминизм не работает

"Если с..у.ч.к.а не всхочет - кобель не вскочит."

(Народная мудрость).

Гость
#5

Голод - не тетка , зайдет и фастсекс.

Сэмми
#6

Чем конкретно с вами должны поделиться любители секса на первом свидании, зппп что ли?

Гость
#7
Сэмми

Чем конкретно с вами должны поделиться любители секса на первом свидании, зппп что ли?

Фоточками , наверное

Сэмми
#8
Гость

Фоточками , наверное

А зачем? Фоточки давно в интернетике есть. 😂

Гость
#9
Сэмми

А зачем? Фоточки давно в интернетике есть. 😂

Там одни постановки

Гость
#11
Сэмми

Чем конкретно с вами должны поделиться любители секса на первом свидании, зппп что ли?

Ну почему сразу зппп? Бывает, что люди давно знакомы, симпатизировали друг другу, но отношений не было. Потом, спустя лет двадцать, встретились, и....

Гость
#12

Было по молодости ( сейчас волосы на голове дыбом от своей глупости по молодости лет 🙈 Но что интересно с будущим мужем секс случился на втором свидании / через 1,5 года поженились

Гость
#13

Не знаю можно ли это назвать свиданием. Дело было так. Работал я сантехником 20 лет назад. Прихожу делать раковину. Открывает стройная молодая девушка с классной попочкой. Все мне показала где проблема, я стал работать, а она давай вокруг меня бегать и жопой крутить. Оказывается у нее муж в тюрьме сидел. Кароче ушел я от нее через три дня, все это время я "ремонтировал ей раковину". Через пару дней мне захотелось еще ей "поремонтировать", пришел к ней домой, а там уже другие "ремонтники" сидели. Ну я ретировался.
Поделился.

Сэмми
#15
Гость

Ну почему сразу зппп? Бывает, что люди давно знакомы, симпатизировали друг другу, но отношений не было. Потом, спустя лет двадцать, встретились, и....

Так 5-10-20лет спустя встречаешь уже совсем другого, чужого человека, с которым, в общем-то, приходится "знакомиться заново".

Гость
#16
Гость

муж-то в курсе про твои бLядские похождения?..))

Teбя почему это волнует ?

Фанатка великолепного века
#17
Гость

Ну почему сразу зппп? Бывает, что люди давно знакомы, симпатизировали друг другу, но отношений не было. Потом, спустя лет двадцать, встретились, и....

Кто-то за это время где-то загулял и вуаля

Гость
#18
Гость

Не знаю можно ли это назвать свиданием. Дело было так. Работал я сантехником 20 лет назад. Прихожу делать раковину. Открывает стройная молодая девушка с классной попочкой. Все мне показала где проблема, я стал работать, а она давай вокруг меня бегать и жопой крутить. Оказывается у нее муж в тюрьме сидел. Кароче ушел я от нее через три дня, все это время я "ремонтировал ей раковину". Через пару дней мне захотелось еще ей "поремонтировать", пришел к ней домой, а там уже другие "ремонтники" сидели. Ну я ретировался.
Поделился.

Так родилась песенка Иры Ежовой "Сантехник"))) Послушайте))

Прифет саседи =)
#19

У меня был секас и не на свиданиях, имени даже не знал.

Первый снег
#20

Ко мне тоже вот так вот сантехник залетел, приехала я с моря загорела, а тут кран потёк. Вызвала сантехника, пришёл такой красавец и не женат, в тот же день остался у меня, 12 лет трубу чинит уже сын родился, квартиру купили а труба так и осталась не чинина. Женились.

Гость
#21

На первом нет. И это было не совсем свидание. Но в общем и целом, это было классно. А чтобы не было ЗППП - есть резинка и Мирамистин. И мозги. И не спать с кем попало.

#22

У меня был. С моим вторым мужем.

#23
Гость

Не знаю можно ли это назвать свиданием. Дело было так. Работал я сантехником 20 лет назад. Прихожу делать раковину. Открывает стройная молодая девушка с классной попочкой. Все мне показала где проблема, я стал работать, а она давай вокруг меня бегать и жопой крутить. Оказывается у нее муж в тюрьме сидел. Кароче ушел я от нее через три дня, все это время я "ремонтировал ей раковину". Через пару дней мне захотелось еще ей "поремонтировать", пришел к ней домой, а там уже другие "ремонтники" сидели. Ну я ретировался.
Поделился.

Так вы тот самый Афоня?)

#24

У меня и не раз. Не жалею ни о чем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: