Гость
Статьи
Не люблю проникновение

Не люблю проникновение

Тема касаемо секса. Что если я не могу найти ни одного парня, который готов со мной встречаться "без секса"? Пишу в кавычках, потому что для них это "без секса", а для меня просто без проникновения. Т.е я не против любых других сексуальных практик. Даже три раза пыталась встречатся с девушками, но сделала вывод, что и мужчины и женщины считают своим долгом доказать мне, что проникновение это приятно. Что мне делать? Совсем отчаялась найти себе партнёра

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам просто девушки неудачные попадались. Это скорее всего мужиковатые Альфы или стереотипные ***, которые разделяют роли из порнoграфии, где от реального секса почти ничего реального

Гость
#2

Автор, это заложено природой, что м и ж занимаются сексом.
У любого м будет такпя потребность
Тут либо искать постарше или кто любит больше не клас секс, а например, оральный
А вообще, вы не хотите обратиться к специалисту и узнать откуда ноги растут. Вполне возможно, вы откроете много нового и приятногодля себя

Гость
#3

и если надумаете вновь встречаться с девушками, то избегайте такой тип как Буч или томбой. Они тоже попробуют показать, что их пальцы могут удовлетворить, а бучихи ещё и отстрапонят

ФИО
#4

Любых других - каких? Куни? Натирать клитор? Так у меня к вам совет - берите мелкочлена или нестояку - этих нужно пристроить. И они благодарно за то, что их хоть кто взял,будут вам лизать)

#5

Я тоже не понимаю что хорошего в проникновении. Женские руки гораздо приятнее.

#6

Автор там вон ниже пишет девушка у которой все не как может потрахаться со своим новым парнем,с которым она встречается уже 3 месяца.спустись к ней и спроси его номер телефона.огонь же совет.

#7

Здесь одно время мужик по 3 темы в день создавал "только куни", про отношения без классического секса. Значит есть такие.
На СЗ, кстати, лизуны одолевают толпами. Идите на СЗ, автор, за своим счастьем)

#8
Мышильда

Здесь одно время мужик по 3 темы в день создавал "только куни", про отношения без классического секса. Значит есть такие.
На СЗ, кстати, лизуны одолевают толпами. Идите на СЗ, автор, за своим счастьем)

Кстати да СЗ написать ищу лизуна для письки и ног.все.выбирать кандидата.

#9

Мне бы твои проблемы

#10
Мадина

Мне бы твои проблемы

У вас же нет проблем.только что написали о миллионне поклонников.или опять врёте?

#11
Nasferot

У вас же нет проблем.только что написали о миллионне поклонников.или опять врёте?

Если они у меня есть это значит что я должна со всеми спать ?
Я не ..... что давать кому попало

#12
Мадина

Если они у меня есть это значит что я должна со всеми спать ?
Я не ..... что давать кому попало

И что из миллиона поклонников не можете найти одного единственного?может тогда проблема не в них,а в вас?

#13
Nasferot

И что из миллиона поклонников не можете найти одного единственного?может тогда проблема не в них,а в вас?

Проблема в том что я жду свадьбу дорогой мой

#14
Мадина

Проблема в том что я жду свадьбу дорогой мой

Ну все девушки ее ждут.и вы ждите.главное верить в это.

#15
Nasferot

Ну все девушки ее ждут.и вы ждите.главное верить в это.

Даже если хотела бы секса мне нельзя
Я чеченка

#16
Мадина

Даже если хотела бы секса мне нельзя
Я чеченка

Ой я вас умоляю.(не ну с одной стороны у меня есть уважение к целомудрию восточных женщин,за это им жирняйший +)а с другой,также много видел девушек которые переехали из чеченской республики,например в Московию и сняли свои платки и пошли в разном,а потом домой и опять хорошая.

#17
Мадина

Даже если хотела бы секса мне нельзя
Я чеченка

Блин и не могу не спросить,а что чеченкам нельзя хотеть секса?а то что вы сейчас разговариваете с мужчиной,который не является вам ни родственником ни женихом.не караеться это?

#18
Nasferot

Блин и не могу не спросить,а что чеченкам нельзя хотеть секса?а то что вы сейчас разговариваете с мужчиной,который не является вам ни родственником ни женихом.не караеться это?

Меня наказали бы за это тоже

#19
Nasferot

Ой я вас умоляю.(не ну с одной стороны у меня есть уважение к целомудрию восточных женщин,за это им жирняйший +)а с другой,также много видел девушек которые переехали из чеченской республики,например в Московию и сняли свои платки и пошли в разном,а потом домой и опять хорошая.

Очень многие говорят что они чеченцы хотя ими не являются
Говорят это когда идут отдыхать
В европе такая же ситуация, говорят что они чеченцы и позорят нас

#20
Мадина

Даже если хотела бы секса мне нельзя
Я чеченка

Так в жoпу же можно

#21
Андрей

Так в жoпу же можно

Нельзя
Плюс как говорят большинство девушек это очень больно

#22
Мадина

Нельзя
Плюс как говорят большинство девушек это очень больно

Врут. Им приятно.

Гость
#23

Дендрический трах должен быть. В позе лотоса, и впитывайте в себя Вселенную

Гость
#24

Общался с одной е ба нашкой, которая не е блась раком. Вот как угодно, но не раком. Для неё это унижение было😂😂 че за триггер, пьяный батя залез на нее может?

#25
Мадина

Даже если хотела бы секса мне нельзя
Я чеченка

Умница.

#26
Гость

Общался с одной е ба нашкой, которая не е блась раком. Вот как угодно, но не раком. Для неё это унижение было😂😂 че за триггер, пьяный батя залез на нее может?

Так это по животному как то. В Америке распространённая поза, что не удивительно.

Гость
#29
Мышильда

Здесь одно время мужик по 3 темы в день создавал "только куни", про отношения без классического секса. Значит есть такие.
На СЗ, кстати, лизуны одолевают толпами. Идите на СЗ, автор, за своим счастьем)

А что такое ,,сз,,?

Гость
#30
Мышильда

Здесь одно время мужик по 3 темы в день создавал "только куни", про отношения без классического секса. Значит есть такие.
На СЗ, кстати, лизуны одолевают толпами. Идите на СЗ, автор, за своим счастьем)

6ляяя... Вот почему у нормального мужика на СЗ вариантов нет.... Там лизунов толпы😆😆😆😆

Гость
#31

Мне тоже нравятся прикосновения без того что бы совали член в писю. членом водить по половым губам тоже можно. Вы соглашаетесь, что бы кончали на половые губы? Мне например очень нравится

Гость
#32

А ещё нравится смотреть на эрегированный мужской член и когда эякулируют

Кристина
#33

А я бы очень хотела что бы в мою писю поник мужской половой член. Но как то не решаюсь, я не ещё совершеннолетняя, мне только 14 ть скоро будет.

#35
Канефрон

Врут. Им приятно.

Дай себя кому то вые..... в п0пу и скажешь мне как тебе

#36
Гocть

Умница.

Спасибо

#37
Мадина

Дай себя кому то вые..... в п0пу и скажешь мне как тебе

А мнение женщин тебя не интересует? Ты мужик что ли?

#38
Канефрон

А мнение женщин тебя не интересует? Ты мужик что ли?

"Большинство девушек говорят что это больно" я что про мужиков говорила ?
Я девушка и все равно в жизни не дам себя поиметь в попу

#39

Голову лечить и не лезть к нормальным парням и девушкам.

#40
Мадина

"Большинство девушек говорят что это больно" я что про мужиков говорила ?
Я девушка и все равно в жизни не дам себя поиметь в попу

Они говорят так. А сами любят это дело.

#41
Канефрон

Они говорят так. А сами любят это дело.

А ты откуда это знаешь
У жены спрашивал что ли

Гость
#42
Канефрон

Они говорят так. А сами любят это дело.

это твоя жена как овца из Казахстана
любит в жопец

Гость
#43
Мадина

А ты откуда это знаешь
У жены спрашивал что ли

неа. описывал как порет жену в жоопу
у него бабища 95 кг и ростом 180 см
а он 173 см и 70 кг
в пиписку проваливается))

#44
Мадина

А ты откуда это знаешь
У жены спрашивал что ли

Не только у жены. Все любят. Главное, умеющий партнёр.

Гость
#45
Канефрон

Не только у жены. Все любят. Главное, умеющий партнёр.

тебе бабы кроме овцы твоей и не давали
откуда тебе знать
глиномес овечий)))

#46
Канефрон

Не только у жены. Все любят. Главное, умеющий партнёр.

Если ты так любишь анал то иди и занимайся но не говори что все его любят

#47
Гость

неа. описывал как порет жену в жоопу
у него бабища 95 кг и ростом 180 см
а он 173 см и 70 кг
в пиписку проваливается))

🤣🤣🤣🤣 гений

#50
Мадина

Ого

Что там за фотка-то? Не советую ходить по ссылкам этой сумасшедшей, там может быть фишинг - угонят данные твоего браузера.

#51
Мадина

"Большинство девушек говорят что это больно" я что про мужиков говорила ?
Я девушка и все равно в жизни не дам себя поиметь в попу

И опять умница.)
Обожаю умных женщин.)

#52

Спасибо
Он меня выбесил

#53
Мадина

Спасибо
Он меня выбесил

Умная женщина не прогибается под хотелки мужчин. Потому что уважает и любит себя.

Гость
#54

Либо лечиться, много женщин с проблемами в секс сфере, фригидностью в разной степени страдают 30%, либо поискать мужчину с проблемами в секс сфере, допустим слабая эрекция, тогда он и рад будет только оральному сексу.

Гость
#55
Гocть

Умная женщина не прогибается под хотелки мужчин. Потому что уважает и любит себя.

И остается одна или с ничтожеством под названием алень.