Гость
Статьи
Женщина не хвалит за …

Женщина не хвалит за секс

Мне и ей 38. Разведены, пару раз в неделю есть время для встречи. В выходные остаётся у меня. Выросла без отца.С первого поцелуя появилось сильное сексуальное притяжение к ней.В сексе я люблю разнообразие и всегда стараюсь довести женщину до оргазма.Самому трудно испытать оргазм, а она любит делать минет и вообще у неё фантазии, чтобы я кончал от её ласк.Она неудовлетворена, что я редко кончаю от неё. Она же кончает от игрушек, которые мы используем в сексе. Чем дольше встречаемся, тем больше я стал использовать новых ролевых игр, ситуаций, разного поведения в сексе. У неё такого не было и она очень сильно заводится от этого. Когда уходит, то потом несколько дней ходит возбуждённая и как ненормальная мастурбирует на ситуацию от сильного желания всё повторить. Это с её слов.Секс за встречу и оргазмы не один раз за встречу, это длится часами. При этом мы можем поужинать, побеседовать, пойти прогуляться. Можем обниматься и быть с друг другом нежны.Я в неё влюблён и мне хочется её ответных чувств ко мне. Хочется почувствовать, что я особый мужчина для неё. Но от неё нет никакой похвалы. У меня было больше 100 партнёрш для секса и женщины такие падение и наглые на хороший секс, мало кто вообще из них могут хорошо заниматься сексом, все воспринимают как должное и потом когда им отказываешь или говоришь, что больше не будет встреч, то начинают "строить" из себя непонятно кого. Типо им и не очень-то хотелось. Может я неправильно воспринимаю это всё? #секс

просто_о_сексе
9 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Как насчет абзацев ? Читать невозможно.

С одной стороны возможно она в целом высокомерна и не знает слов спасибо, похвалы не дождешься. С другой стороны родители в детстве недолюбили, что похвалы ждёте ?

Гость
#2

Если бы я знала что у вас было 100 женщин, не прикасалась бы к вам вообще… фу…

Гость
#3

В каком виде вам нужна похвала? Молодец, Вася, сегодня на пятерку с минусом?

Гость
#4

Так она кончает не от вас, а от игрушек, за что вас хвалить.

Гость
#5

Так говорите ей что хотите что в она Вас хвалила. Если не начнёт, значит ещё раз скажите. От того что Вы тут на форуме это пишите она как узнаёт что Вас хвалить надо.

Гость
#7

автор помоечник😤

просто_о_сексе
#8

Не имеет значение сколько было у меня партнёрш. Я здоровый, могу строить долгосрочные отношения и быть верным в этих отношениях, при условии, что в сексе с женщиной схожий темперамент и желания.

Может дело не в самом сексе, а в том, что хочется, чтобы эта женщина мной восхищалась, чтобы иногда хвалила за мои старания. Да, я получаю удовольствие, что ей хорошо, но я хочу больше проявления эмоций в свой адрес.

Привёз её к себе, в квартире идеальный порядок, приятная музыка, приятный запах, ужин из хорошего ресторана с вином, дорогое постельное бельё, в душе её вымол, возбудил фантазиями, игрушки, аксессуары, любые её желания и фетиши и оргазмы. И выслушаю и поговорю и пообнимаю после и утром страстный секс.

Но после ни одного слова восхищения, ни одного спасибо, никакой похвалы. Для меня это очень хороший секс, даже если не брать во внимание всю атмосферу. Но реакции никакой.

Гость
#9
просто_о_сексе

Не имеет значение сколько было у меня партнёрш. Я здоровый, могу строить долгосрочные отношения и быть верным в этих отношениях, при условии, что в сексе с женщиной схожий темперамент и желания.

Может дело не в самом сексе, а в том, что хочется, чтобы эта женщина мной восхищалась, чтобы иногда хвалила за мои старания. Да, я получаю удовольствие, что ей хорошо, но я хочу больше проявления эмоций в свой адрес.

Привёз её к себе, в квартире идеальный порядок, приятная музыка, приятный запах, ужин из хорошего ресторана с вином, дорогое постельное бельё, в душе её вымол, возбудил фантазиями, игрушки, аксессуары, любые её желания и фетиши и оргазмы. И выслушаю и поговорю и пообнимаю после и утром страстный секс.

Но после ни одного слова восхищения, ни одного спасибо, никакой похвалы. Для меня это очень хороший секс, даже если не брать во внимание всю атмосферу. Но реакции никакой.

Всё очень просто. Наши женщины удавятся, но ни за что не похвалят мужчину. И комплимента не сделают.
Иностранки - те другие. Там себя королем почувствуешь. Съезди в отпуск, найди себе нормальную женщину и живи счастливо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: