Гость
Статьи
Занимаемся с парнем …

Занимаемся с парнем без защиты, всегда ппа

Помогите
Здравствуйте можно задать вопрос?
Мы занимаемся с парнем без защиты, всегда ппа. Один раз было семяизвержение в период месячных. Сейчас задержка 5 дней вышло немного крови и больше нет, делала 2 теста оба отрицательные, почему месячные не приходят и что за кровь?
(Раньше никогда задержки не было, поэтому переживаю)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте дальше

Kccccenia
#2

Автор здравствуйте. Я читала на эту тему так как с мужем планируем беременность. Вообще 1е. Во время месячных забеременеть шанс очень малый. Так как яйцеклетка не готова к оплодотворению
2е. 5 дней задержки это уже срок. Кровяные выделения в большинстве случаев говорят о прикреплении плода, т.е. наступление беременности.
Тест показывает уровень гормона хгч в крови, он повышается с каждым днем беременности, обычно они чувствуют его Спустя неделю после задержки, но организм у всех разный, уровень гормонов тоже. Вообще говорят если тест показывает положительный результат - он не может ошибаться. Если отрицательный, то есть вероятность что он не почувствовал гармон. Нужно сходить и сдать кровь в поликлиннике на хгч. Там скажут точно

Гость
#3

Нельзя во время месячных забеременеть и ещё несколько дней после них

Гость
#4

Просто сбой у вас какой то . Бывает

Гость
#5

Это вам к врачу! А ппа не гарантия 100% ая.

Гость
#6

А парень готов стать отцом и содержать,или просто вас использует секса без презерватива?

Гость
#7

Я двоих детей родила, оба раза с ППА. Хорошо, что в браке и при отличном муже...Так что если планируете беременеть, то продолжайте ППА в том же духе... Задержка может быть беспричинной до 2 недель. Стресс, болезнь, изменение обстановки, климата и прочее могут запросто явиться причиной. Кровь - ну что-то порвали себе...К врачу сходите, а не на форуме спрашивайте.

Гость
#8
Гость

А парень готов стать отцом и содержать,или просто вас использует секса без презерватива?

Готов, раз не предохраняется. "Ты мне роди, а я тебе перезвоню"

#9

После такой "па-па" кое-кто может стать папа. Подружайка моя так и залетела, помнится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: