Гость
Статьи
Какому мужчине женщина …

Какому мужчине женщина может дать из жалости?

Какому мужчине женщина может дать из жалости?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Bomber
#1

Не думаю, что такое в принципе возможно.

Гость
#2
Bomber

Не думаю, что такое в принципе возможно.

Почему?

Zarathustra
#3

А мне даже из-за жалости не дают 🥺

Bomber
#4
Гость

Почему?

Потому что для женщины жалость и сексуальное влечение - это противоположные чувства. Да и зачем бы ей это? Если есть выгода, то уже дает ради выгоды, а не из жалости. А жалость вызывает презрение (у женщин) и отвращение.

Гость
#5
Zarathustra

А мне даже из-за жалости не дают 🥺

Вы парень или девушка?

Гость
#6

Господи, убогим еще надо секс из жалости давать. Совсем окккуели.
Т.е. хотят еще и нахаляву секситься просто потому что жалок.

Гость
#7
Гость

Господи, убогим еще надо секс из жалости давать. Совсем окккуели.
Т.е. хотят еще и нахаляву секситься просто потому что жалок.

Ну, а все-таки, есть ли такие женщины, которые дают таким мужчинам, просто из-за того, что ей стало его жалко?

Гость
#8

Теоретически, Лентяю Диванушке, но не дождется!🤣🤣

Гость
#9

Будет прикольно, если он не возьмёт! Она решила дать от жалости, а он хотел всего лишь борща

Гость
#10
Гость

Будет прикольно, если он не возьмёт! Она решила дать от жалости, а он хотел всего лишь борща

Ну, почему не возьмёт? Не представляю, как можно не воспользоваться такой возможностью, когда женщина решила тебе сделать приятно.

Гость
#11

Бывшему.

Гость
#12
Гость

Бывшему.

Нет не бывшему. Знакомая.

Гость
#13
Гость

Ну, почему не возьмёт? Не представляю, как можно не воспользоваться такой возможностью, когда женщина решила тебе сделать приятно.

Прям таакааая возможность?! Потому что! Причин может быть множество!
Не все мужчины думают головкой

Гость
#14
Гость

Прям таакааая возможность?! Потому что! Причин может быть множество!
Не все мужчины думают головкой

Ну да. Женщины же непредсказуемы. Может передумать и найти 100 причин чтобы не дать.

Гость
#15

Вот подать из жалости можно,и то далеко не всегда.Но чтобы атрибуты роскоши давать из жалости-это что-то новое,из области фантастики.

Гость
#16
Гость

Ну да. Женщины же непредсказуемы. Может передумать и найти 100 причин чтобы не дать.

Для меня они уже очень предсказуемы, и я бы сказал, что и мыслят одинаково

Гость
#17

Наши женщины - самые глупые и жалостливые в мире. Поэтому они выходят замуж и дают всем отбросам общества и генетическому мусору - алкоголикам, наркоманам, игроманам, зекам, жадным нищебродам, список можно продолжать до бесконечности. Понятно, что они их не любят, а испытывают к ним жалость, потому что любить ЭТО невозможно.

#18

никакому

Гость
#19

Девственнику, которому 25 или 30. Мне один раз предлагали, но я отказался. Вопреки расхожему стереотипу не все девственники имеют отвратительную внешность или психические отклонения. Я в силу религиозного воспитания был убежден, что секс возможен только в семье, а все остальное животная случка, грязь и разврат. Но сейчас я понимаю, что это была ошибка. Лучше один раз согрешить и покаяться, чем всю жизнь пребывать в роли озабоченного маньяка зацикленного на своей девственности с искаженным представлением о сексе как о какой-то недостижимой роскоши. Отсутствие сексуального опыта сильно мешает жить и препятствует социализации.

Ждун
#20

А чего дать-то?

#21

Из жалости? Никакому.

Гость
#22

Ди Каприо может. Оскар не дали, ну я так хоть дам…

#23

Не знаю. Если только нетрезвая. Я даю тем , кто нравится мне. Это может быть и человек моего возраста(28 лет) а может быть и старше на 20 лет. Никогда ни давала никому , кто как то не нравится мне, если даже от желания лезу на стенку.

Гость
#24
Гость

Ну, а все-таки, есть ли такие женщины, которые дают таким мужчинам, просто из-за того, что ей стало его жалко?

Да, я дала одному иностранцу 60летнему из жалости
Он очень просил и сказал что у него не было женщины много лет
Мне это ничего не стоило а он почти плакал и сказал что никогда не забудет и что знает что я согласилась из жалости но он все равно безмерно мне благодарен

Крокодил Данди
#25

А чего дать-то, милыстыню что ли? Или в трамвае бесплатно пару остановок проехать? А может скидку на товарчик? Ась?

Диана
#26
Гость

Ну, а все-таки, есть ли такие женщины, которые дают таким мужчинам, просто из-за того, что ей стало его жалко?

Бывают такие случаи,но естественно не с убогими мужчинами.Если мужчина влюблён в тебя длительное время,то можно и пожалеть,а там по-разному сложиться может,случается и до свадьбы доходит.Таких примеров немало.

Гость
#27
Vika - Vika

Не знаю. Если только нетрезвая. Я даю тем , кто нравится мне. Это может быть и человек моего возраста(28 лет) а может быть и старше на 20 лет. Никогда ни давала никому , кто как то не нравится мне, если даже от желания лезу на стенку.

Если мужчина внешне красив, ему 35 лет, а выглядит на 25. Может ли такому женщина дать?

Гость
#28

Можно и замуж выйти из жалости. Знаю такой прецедент

Гость
#29
Гость

Можно и замуж выйти из жалости. Знаю такой прецедент

Насколько часто привязываются женщины после секса с такими мужчинами?

Гость
#30

Было пару раз. Давала.

Евгения
#31
Гость

Если мужчина внешне красив, ему 35 лет, а выглядит на 25. Может ли такому женщина дать?

Может

Гость
#32

Вот лично я дала из жалости - любил меня безмерно, делал всё для меня, помогал, поддерживал (мы тогда были нищие студенты), разгружал вагоны, что бы мне сделать хороший подарок на др, был со мной чуть ли не 24 часа в сутки, домой от меня пешком ходил, когда общ транспорт заканчивал работу, а деньги на такси мне на вкусняшки потратил (конец 90х годов это был), встречались почти 4 года. Да, давала, и вышла замуж за него, и если не полюбила, то относилась с уважением и благодарностью. Развелись через 13 лет. Приелись друг другу, отношение изменилось на потребительское, всё стало восприниматься не как мое одолжение, а как должное. Второй раз выходила замуж по другому.

Zarathustra
#33
Гость

Ну, почему не возьмёт? Не представляю, как можно не воспользоваться такой возможностью, когда женщина решила тебе сделать приятно.

И такое бывает. Моя бывшая постоянно хотела, а я нет. Секс надоедает

Евгения
#34
Zarathustra

И такое бывает. Моя бывшая постоянно хотела, а я нет. Секс надоедает

Как может секс надоесть?

Гость
#35
Гость

Почему?

Женщины слишком жадные, чтобы кого-то жалеть.

Гость
#36
Яна

Из жалости? Никакому.

Почему?

Zarathustra
#37
Евгения

Как может секс надоесть?

Это лишь животное состояние, которые убивает личность в человеке. Становишься зависимым

Гость
#38
Гость

Наши женщины - самые глупые и жалостливые в мире. Поэтому они выходят замуж и дают всем отбросам общества и генетическому мусору - алкоголикам, наркоманам, игроманам, зекам, жадным нищебродам, список можно продолжать до бесконечности. Понятно, что они их не любят, а испытывают к ним жалость, потому что любить ЭТО невозможно.

Это крайне несчастные и неуверенные в себе женщины! Но их все меньше и меньше! Начинают прозревать и требовать от мужчин по полной программе!

Гость
#39
Zarathustra

Это лишь животное состояние, которые убивает личность в человеке. Становишься зависимым

Не соглашусь. Не чиго оно не убивает. Во всем должна быть золотая середина.

Гость
#40

Инвалиду

Гость
#41
Гость

Инвалиду

В моральном плане или физическом?

Гость
#42
Батошка

никакому

Почему никакому?

Крупная самка
#43
Гость

Ну, а все-таки, есть ли такие женщины, которые дают таким мужчинам, просто из-за того, что ей стало его жалко?

У некоторых женщин фетиш на слабых мужчин . Но они дают не из жалости, а потому что их возбуждает хрупкость и беззащиность мужчины

Гость
#44
Крупная самка

У некоторых женщин фетиш на слабых мужчин . Но они дают не из жалости, а потому что их возбуждает хрупкость и беззащиность мужчины

Подскажите, как это можно определить при знакомстве, что эта одна из таких? Если да, то по каким признакам?

Гость
#45
Гость

Почему никакому?

Вам дают ответы,а Вы почему,да почему…
Вы в курсе,что самый тупой вопрос от мужчины -это ПОЧЕМУ!!!
Я тебя не хочу-ПОЧЕМУ
Мне это не нужно-ПОЧЕМУ
Не хочу туда-то и то-то -ПОЧЕМУ
и т.д
Разве ответ не подразумевает,что объясняться человек не намерен.
А Вы клещами лезете за разъяснениями

Гость
#46

Богатому

Bomber
#47
Гость

Вот лично я дала из жалости - любил меня безмерно, делал всё для меня, помогал, поддерживал (мы тогда были нищие студенты), разгружал вагоны, что бы мне сделать хороший подарок на др, был со мной чуть ли не 24 часа в сутки, домой от меня пешком ходил, когда общ транспорт заканчивал работу, а деньги на такси мне на вкусняшки потратил (конец 90х годов это был), встречались почти 4 года. Да, давала, и вышла замуж за него, и если не полюбила, то относилась с уважением и благодарностью. Развелись через 13 лет. Приелись друг другу, отношение изменилось на потребительское, всё стало восприниматься не как мое одолжение, а как должное. Второй раз выходила замуж по другому.

Хороший ты человек, если история - правда. Такие как ты редкость.

Гость
#48

Нет, я не жалостливая.

Гость
#49
Гость

Нет, я не жалостливая.

А какая?

Гость
#50

Автор, это дело случая. Я давала пару раз по пьяни. Когда вспоминала бывшего. Но тут всё совпало, мне было плохо, Я пошла одна, напилась, мужик подошёл и у него было имя как у бывшего. И я поехала к нему. А был этот мужик страшный толстый и в очках. Вот потом он мне писал, но я ему не отвечала. А он то подумал, что я в нём влюбилась. Хотя до него ко мне подходили два красавца, реально , высокие оба, с шикарными фигурами, а я их грубо отшила. А это просто так карта легла тому страшному мужику, вот и всё. Так и во всём, особенно в личной жизни. Как часто бывает, баба живёт с мужиком, он на ней не женится, она его бросает, он сразу себе другую находит, и через пару месяцев женится на этой другой. А его бывшая думает и гадает почему. А потому что, судьба так распорядилась. Поймите уже, от нас это никак не зависит. И нельзя ничего предусмотреть и предугадать. Мы над судьбой не властны.