Гость
Статьи
Секс - оральный

Секс - оральный

Вам кончают в рот?

Опрос
?
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу🤮🤮🤮

Гость
#2

Да, люблю доставлять удовольствие своему мальчику.

Гость
#3

Кто как - кто в рот, а кто любит на лицо

Гость
#4
Гость

Да, люблю доставлять удовольствие своему мальчику.

Конченная 🤮

Гость
#5
Гость

Кто как - кто в рот, а кто любит на лицо

Еще одна такая🤮

Гость
#6

Молодые вообще кончают по несколько раз не вынимаю изо рта. Кончат, а я продолжаю им сосать. Отсасываю до последней капли

Гость
#7

Лично я не верю в эти опросы,их портят дрочеры и тролли….про АС ОС и.т.д

Гость
#8
Гость

Молодые вообще кончают по несколько раз не вынимаю изо рта. Кончат, а я продолжаю им сосать. Отсасываю до последней капли

Очевидно же что ты ***-дрочер ..хватит за женщин отвечать

Алёна
#9

Между женщиной и женщиной без орального секса, никак не может быть

Гость
#10

Теперь соси,соси,соси свою карамелькуууу

Гость
#11

Кончают. Порция чистого белка для меня это диетическое питание. Потому и стройная, потому что питаюсь протеином) А при анальном сексе протеин еще быстрее и лучше усваивается организмом сразу в прямой кишке)

#12

Я делаю минет но не разрешаю кончать в рот

Гость
#13

Самое ценное в этом процессе.

Гость
#14
Мадина

Я делаю минет но не разрешаю кончать в рот

С каких пор чеченки делают минеты?

Гость
#15
Гость

Очевидно же что ты ***-дрочер ..хватит за женщин отвечать

Мамкин экстрасенс нашелся. Сам зашел на женский форум и уже думаешь что все такие как ты

#16
Гость

С каких пор чеченки делают минеты?

Мужу можно делать

Гость
#17
Мадина

Мужу можно делать

У тебя его нет

Гость
#18
Мадина

Мужу можно делать

А муж жене куни делает?

#19
Гость

У тебя его нет

Да нету
Но был же

#20
Гость

Молодые вообще кончают по несколько раз не вынимаю изо рта. Кончат, а я продолжаю им сосать. Отсасываю до последней капли

Так не бывает.

#21
Мадина

Я делаю минет но не разрешаю кончать в рот

Рукой заканчиваешь?

Гость
#22

Так не бывает.

У таких как ты не бывает, а у других потом встает через время и они снова кончают не вынимая изо рта

#23

Рукой заканчиваешь?

Ага

Диана
#24
Гость

Кончают. Порция чистого белка для меня это диетическое питание. Потому и стройная, потому что питаюсь протеином) А при анальном сексе протеин еще быстрее и лучше усваивается организмом сразу в прямой кишке)

Ну да, учитывая что сперма является онкогенной для слизистой кишечника

Диана
#25

Сперма воняет так противно. Когда любимый человек ещё можно по попеть конечно и в рот, а так нет

Гость
#26

Я своей кончаю, если она не против. Но она за это попросила куни. У меня потом вся рожа в прозрачной слизи. Она мне так отомстила. Больше я ей куни не делал

Гость
#27

Все женщины делают минет и позволяют кончить им в рот, но не всем мужчинам )))

#28
Гость

У таких как ты не бывает, а у других потом встает через время и они снова кончают не вынимая изо рта

Так через время! Перечитай, что ты выше накалякала.
Сосать конечно легче чем нормально излагать свои мысли.

Гость
#29
Гость

Я своей кончаю, если она не против. Но она за это попросила куни. У меня потом вся рожа в прозрачной слизи. Она мне так отомстила. Больше я ей куни не делал

Так это нормально, что смазки много. Значит ей понравилось и она вам комплимент сделала, а вы "больше не буду делать куни"

Гость
#30
Диана

Ну да, учитывая что сперма является онкогенной для слизистой кишечника

Не онкоген, а канцероген. И если сперма канцероген, то мужики в сто раз дольше ее в себе носят и тогда они бы все вымерли давно от рака простаты

Гость
#31

Фу ху...соски.

Гость
#32
Гость

Да, люблю доставлять удовольствие своему мальчику.

Иди гавна поешь. Доставь удовольствие своему мальчику.

Гость
#33

Так через время! Перечитай, что ты выше накалякала.
Сосать конечно легче чем нормально излагать свои мысли.

Да, через время, только я продолжаю сосать все это время и тогда встает быстрее

Гость
#34

оралны секс мне вообще не интересен

Гость
#35
Гость

Кончают. Порция чистого белка для меня это диетическое питание. Потому и стройная, потому что питаюсь протеином) А при анальном сексе протеин еще быстрее и лучше усваивается организмом сразу в прямой кишке)

Фу бл...дина. Иди отсюда со своим протеином. Меня раздражают ху...соски говорящие говорящие что минет их не унижает..

Гость
#36
Мадина

Я делаю минет но не разрешаю кончать в рот

Женщина обязательно должна глотать, я например если не кончаю женщине врот в глаз или хотя бы на лицо, то я не ощющаю себя мужчиной. Потому что просто миньетом только я на половину унижаю женщину, а я половиной победы над женщиной не довольствуюсь, я хочю ощутить полноценное унижение женщины и 100% возвышение над ней, которая достигается только выстрелом врот или на лицо! Используя ее губы как унитаз!😎

Гость
#37
Мадина

Я делаю минет но не разрешаю кончать в рот

А эоо ты с микронихией. Иди отсюда ху...еслска. не разршаешь ты. Кто тебя будет спрашивать мас...евую.

Гость
#38
Мадина

Мужу можно делать

Иди у мужа гавна поешь.

#39
Гость

Женщина обязательно должна глотать, я например если не кончаю женщине врот в глаз или хотя бы на лицо, то я не ощющаю себя мужчиной. Потому что просто миньетом только я на половину унижаю женщину, а я половиной победы над женщиной не довольствуюсь, я хочю ощутить полноценное унижение женщины и 100% возвышение над ней, которая достигается только выстрелом врот или на лицо! Используя ее губы как унитаз!😎

Минет не делают чтоб себя унизить
Делают для удовольствия

#40

Герой инета не пиши
Иди спать малолетка

#41
Гость

Иди у мужа гавна поешь.

Я не ты чтоб это делать

Гость
#42
Гость

Я своей кончаю, если она не против. Но она за это попросила куни. У меня потом вся рожа в прозрачной слизи. Она мне так отомстила. Больше я ей куни не делал

На зоне скажи что петух кунилингусовый. Меня вообще раздражают такие петухи. Значит здесь ты бравый петух с на зоне ты язык в ***. Противный

Гость
#43
Гость

Все женщины делают минет и позволяют кончить им в рот, но не всем мужчинам )))

Это не правда. В данный момент есть девочки не знающие что такое минет и АС в силу возраста и религиозных взглядов. Вот тут у тебя ошибка.

Гость
#44
Мадина

Минет не делают чтоб себя унизить
Делают для удовольствия

А когда ртом зарабатываешь себе бентли - это тоже ради удовольствия?

#45
Гость

Да, через время, только я продолжаю сосать все это время и тогда встает быстрее

Я после того как кончил, не могу терпеть никаких прикосновений, настолько там всё гиперчувствительно становится.

Гость
#46
Мадина

Минет не делают чтоб себя унизить
Делают для удовольствия

А какое у женщины удовольствие от миньета? У вас что клитор в глотке находится?😄

#47

Это у тех кто это так зарабатывает спросить надо а не меня
Я так не зарабатываю
У меня свои бизнесы которые я сама открыла без чей либо помощи

#48

Нет но все равно некоторые женщины получают от этого удовольствие

Гость
#49
Гость

Это не правда. В данный момент есть девочки не знающие что такое минет и АС в силу возраста и религиозных взглядов. Вот тут у тебя ошибка.

Малолетки да, а религиозные те еще шлюпки. То, что они одеваются как пугала огородные, это не значит, что они прям праведницами от веры становятся. А как блудят монашки и рассказывать не надо

Гость
#50
Мадина

Я не ты чтоб это делать

Я ж тебе сказал инвалидка с микронихией. Ты себе на аву поставила уже нп знаешь как очко свое продемонстиировать. Я тебе сказал, иди гавна у мужа поешь для удовольствия он же любимый а у любимого все приятно?