Гость
Статьи
Парень подарил плохую …

Парень подарил плохую интимную игрушку

Парень подарил плохую интимную игрушку. Игрушка очень дорогая и он так надеялся что мне понравится, но это полный ужас. Даже отзывы в инете плохие - видимо их он не читал.

Не хочу его расстраивать, но и симулировать долго не собираюсь
Что с этим делать теперь?

P.S. Надеюсь, тут нет ханжей

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Скажи сразу! Первый блин комом, бывает. В следующий раз будет умнее. И будет советоваться.
Может быть еще вернуть ее можно. Или перепродать. Главное- кота за все подробности не тяни.

Гость
#4

Что значит плохую?

Гость
#6

Это что там за игрушка такая плохая, что невозможно терпеть? Надувной нeгр с конским шлангом? Он тебя заставляет на нём прыгать?

Гость
#7

Главное, чтобы его игрушка работала и радовала вас))) счастья, любви и гармонии вам!!)))

Гость
#8

Током бьет ?
Значит любит

Я
#9

Скажите что не подходит вам, не те ощущения.

Гость
#10

Лучше соврите, а потом скажите надоела. Зачем человека растраивать.

Bomber
#11

Нормально честно ему скажи. Благодарна, но игрушка не нравится. Скажи, чтобы в след раз вместе выбирали, тем более не ему же ею пользоваться, это очень индивидуальный и чувствительный вопрос.
Здесь ты вряд ли что-то услышишь, тут в основном ханжи с напускным благочестием или те, кто ненавидит секс (причем обоих полов)

Bomber
#12
Гость

Лучше соврите, а потом скажите надоела. Зачем человека растраивать.

Да и он потом опять купит на радостях. Лучше нормально рассказать и человек купит вещь, которая ей или им обоим принесет радость.

Гость
#13

А зачем она вообще нужна при живой игрушке?

#14
Bomber

Нормально честно ему скажи. Благодарна, но игрушка не нравится. Скажи, чтобы в след раз вместе выбирали, тем более не ему же ею пользоваться, это очень индивидуальный и чувствительный вопрос.
Здесь ты вряд ли что-то услышишь, тут в основном ханжи с напускным благочестием или те, кто ненавидит секс (причем обоих полов)

Проще сказать "Не подошла", без всяких ультиматумов. Это совершенно нормально.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#15

Отдай назад и добавь:,,себе засунь

Ню!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: