Гость
Статьи
Боль при сексе, когда …

Боль при сексе, когда я сверху

Добрый вечер!
Мне 18 лет, с парнем встречаемся два года, половой жизнью стали жить 4 месяца назад. Очень долго не получалось у меня лишиться девственности, была безумная боль.
Когда мы занимаемся в позе, где я сверху, я испытываю ту же боль, которую испытала при лишении. Очень больно, когда он входит весь. Причем в позе, когда я лежу а он сверху, боли совершенно нет. Что это может быть? У кого может быть так же? Неприятно ощущение, когда сам процесс начинается, когда сверху..

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только профессиональный врач скажет вам в чём проблема. Вообще после лишения девственности в обязательном порядке важно сходить к гинекологу. Начните с этого.
На счёт боли, может быть вы не достаточно возбуждены перед тем как входить полностью? Может стоит постепенно увеличивать глубину, начиная с очень коротких фрикций?

Даша
#2
Mr. Smit

Только профессиональный врач скажет вам в чём проблема. Вообще после лишения девственности в обязательном порядке важно сходить к гинекологу. Начните с этого.
На счёт боли, может быть вы не достаточно возбуждены перед тем как входить полностью? Может стоит постепенно увеличивать глубину, начиная с очень коротких фрикций?

недостаточное возбуждение тоже играет роль - будет больно или нет ?

#3
Даша

недостаточное возбуждение тоже играет роль - будет больно или нет ?

Это вы должны знать ответ на данный вопрос)

Гость
#4

Возможно излишки газов. Выпускайте, не стесняйтесь

#5

боль может быть от чего угодно, может мало смазки, например. может быть именно в этой позе слишком глубоко входит и поэтому боль ощущаете. терпеть не нужно, сразу говорите парню что больно и заканчивайте. и к гинекологу сходите, это может быть вагинит.

Гость
#6
Даша

недостаточное возбуждение тоже играет роль - будет больно или нет ?

Конечно играет.

Гость
#7

Зачем тебе это надо??? Фу!!

Алена
#8

Поза "наездница" не очень удобная для девушки и опасная для парня,т.к. именно в этой позе частенько можно сломать половой член.
А вообще много различных поз которые стоит попробовать,может найдете для себя что то новое,необычное и практичное что понравится и Вам,и вашему мч,зачем заниматься сексом в позе которая не доставляет удовольствие Вам или партнеру.

Гость
#9

Нужно сделать рентген вас обоих в этой позе, чтобы разобраться в чем дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: