Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Расстались с парнем. Отношения длились три года. Как мужик - не мужик. Секс с ним великолепен, 10/10. Сейчас спим, когда нам удобно. Нормально ли это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

С кем трахаться- твоё дело. Будущий муж, конечно не оценит, но если ты замуж не планируешь...
Но если хочешь просто потрахаться, лучше обратись ко мне. И ты поймёшь, что твой бывший- полный ноль.

Гость
#2

Оф⁣иг⁣ела??? Уже много лет законодательством запрещён секс с бывшими, сначала административка за это, потом уголовка. Беги, д⁣ура, беги. И лучше всего - с форума, здесь таких т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ых разводчиков каждый первый, з⁣ае⁣ба⁣ли уже своей простотой.

#3

В Вашем случае нормально. Спите дальше.

Гость
#4

а почему бы и нет

Гость
#5

Лично для меня это днище днищенское, пока Вы ахаетесь Вы не построите новых отношений , о самоуважении и достоинстве тут вообще речи нет идет

Гость
#6
Гость

Лично для меня это днище днищенское, пока Вы ахаетесь Вы не построите новых отношений , о самоуважении и достоинстве тут вообще речи нет идет

Иди⁣от⁣ко. ФЕЕРИЧЕСКОЕ.

Гость
#7

" Морская озорная" (Кавер версия).

Ветер с моря дул, ветер с моря дул
Голову продул, голову продул
И сказал он мне, и сказал он мне
Чтобы бывший вдул, чтобы бывший вдул.

Вот такая я, вот такая я - видно не судьба, буду вновь одна
Но за то со мной, но за то со мной
Бывший милый мой, бывший милый мой.

Луна 🌙
#8

Нет, если вас не связывает ничего, то лучше отпустить. Мужлану важно куда-нибудь слить, пока не найдет другую, вас кинет, на другой женится😏

Гость
#9

Нормальным является всё что устраивает вас обоих и никого не напрягает. Если вам так нравится, нткто из вас не состоит в браке или серьезных отношениях, почему нет? Можете и полиаморию попрактиковать или фрилав, если не будете в подробности такого образа жизни посвящать всех родных, друзей и коллег. И если будете презервативы всегда использовать. Всё, что хотите, делайте

Гость
#10
Луна 🌙

Нет, если вас не связывает ничего, то лучше отпустить. Мужлану важно куда-нибудь слить, пока не найдет другую, вас кинет, на другой женится😏

Почему мужлан кинет? У автора ни единого слова нет о том, что он ей что-то там обещает. Ни единого. Просто секс для удовольствия. И с какого бодуна Вы употребляете слово "кинет"? А-а, понял - Вы ведь т⁣уп⁣ая! Это всё объяснило.

Луна 🌙
#11
Гость

Почему мужлан кинет? У автора ни единого слова нет о том, что он ей что-то там обещает. Ни единого. Просто секс для удовольствия. И с какого бодуна Вы употребляете слово "кинет"? А-а, понял - Вы ведь т⁣уп⁣ая! Это всё объяснило.

🧐🤨 тп скорее всего вы🤪
Мужлан наепется с ней, ему по х.. параллельно он может спокойно искать другую, автор, просто епатся с ним, но никого не искать. Но пока эти встречи, она упускает возможность встретить достойного чувака. То есть автор не закрывает прошлое, она с ним умудряется епатся🤨

Гость
#12
Луна 🌙

🧐🤨 тп скорее всего вы🤪
Мужлан наепется с ней, ему по х.. параллельно он может спокойно искать другую, автор, просто епатся с ним, но никого не искать. Но пока эти встречи, она упускает возможность встретить достойного чувака. То есть автор не закрывает прошлое, она с ним умудряется епатся🤨

А мужлан здесь при чём? У него всё по-честному - вынул член, вставил, подёргался, штаны натянул и домой. Без всяких обнадёживаний партнёрши. А уж что там она теряет или находит или упускает во время переп⁣ихо⁣на - это её личные проблемы.
Да, и положа руку на сердце - каким образом секс для здоровья и удовольствия может помешать поискам любви все

Гость
#13
Гость

А мужлан здесь при чём? У него всё по-честному - вынул член, вставил, подёргался, штаны натянул и домой. Без всяких обнадёживаний партнёрши. А уж что там она теряет или находит или упускает во время переп⁣ихо⁣на - это её личные проблемы.
Да, и положа руку на сердце - каким образом секс для здоровья и удовольствия может помешать поискам любви все

...любви всей её жизни? Совмещение - это самая обычнейшая практика.

Гость
#14

Да,нормально.Потребность в сексе покрывается бывшим.Если будет потребность в отношениях-нужен другой.Бросать ли бывшего даже когда будет мужчина для отношений и брака-это Ваш выбор и Ваши потребности.

Гость
#15
Гость

Лично для меня это днище днищенское, пока Вы ахаетесь Вы не построите новых отношений , о самоуважении и достоинстве тут вообще речи нет идет

Она уважает свою потребность в сексе,потому и оставила бывшего.Перестанет ее удовлетворять-выкинет его.Где тут неуважение?

Гость
#16
Гость

Да,нормально.Потребность в сексе покрывается бывшим.Если будет потребность в отношениях-нужен другой.Бросать ли бывшего даже когда будет мужчина для отношений и брака-это Ваш выбор и Ваши потребности.

Местные невостребованки не поймут, у них другой принцип - у них нет секса, значит и у других его быть не должно.

Татьяна
#17

Не вижу проблем. Тоже иногда с бывшими ахаюсь.

Луна 🌙
#18
Гость

А мужлан здесь при чём? У него всё по-честному - вынул член, вставил, подёргался, штаны натянул и домой. Без всяких обнадёживаний партнёрши. А уж что там она теряет или находит или упускает во время переп⁣ихо⁣на - это её личные проблемы.
Да, и положа руку на сердце - каким образом секс для здоровья и удовольствия может помешать поискам любви все

Конечно вина ее. Мужлан пришел и ушел. Вот именно нет конкретики, мужлану ***, но она должна думать мозгом, что может потерять свое счастье.

Чем она теряет? Пока она с ним епется, ее новый может быть на том месте куда она должна была пойти.
Может для вас бред, но точно могу сказать для меня это не бред.

Гость
#19
Луна 🌙

🧐🤨 тп скорее всего вы🤪
Мужлан наепется с ней, ему по х.. параллельно он может спокойно искать другую, автор, просто епатся с ним, но никого не искать. Но пока эти встречи, она упускает возможность встретить достойного чувака. То есть автор не закрывает прошлое, она с ним умудряется епатся🤨

Анекдот

Один известный журналист задал Максиму Галкину вопрос:
Скажите, Максим, как Вам удается так хорошо выглядеть?
На что Галкин ответил: хорошо выгляжу, потому что е.б.у. старость.

Гость
#20
Гость

Иди⁣от⁣ко. ФЕЕРИЧЕСКОЕ.

написала же лично для меня, самая ты ***, делайте что хотите, просто моего уважения к вам не будет, вам же *** все равно че возмущаетесь

Гость
#21
Гость

Она уважает свою потребность в сексе,потому и оставила бывшего.Перестанет ее удовлетворять-выкинет его.Где тут неуважение?

потому что это кажется так что пойду -найду, построю, пусть попробует. Нормально бы делала-нормально бы было, была ю уже с новым и в отношениях и в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: