Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Странная штука, замужние женщины мужу жесткий запрет, а любовнику только пальчиком погладишь сами спрашивают хочу я ее в попку, а потом говорят мол не разу не было не не прочь попробовать

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас начнутся страшилки про выпадение кишок, геморрой, недержание. А *** начнут рассказывать, какой это гейский секс

Гость
#2

А не собирать такое не пробовали? Глядишь, сами бы лучше стали)))

#3

Потому что мужчины через одного голубые. Женщины хотят хорошего секса! Я обожаю действительно жёсткий секс от мужчины! Анал вообще не признаю. Те женщины которые якобы хотят анальный секс, они ни от любви к анальному сексу занимаются этим. ( есть конечно исключения, есть любительницы анального секса из 100 одна.) Женщины предлагая это извращение надеяться на нормальный секс. Ведь сейчас мало нормальных сексуальных мужчин, которые занимаются сексом, чтоб удовлетворить женщину. Сплошные голубые, а не мужчины!

Гость
#4
Vika - Vika

Потому что мужчины через одного голубые. Женщины хотят хорошего секса! Я обожаю действительно жёсткий секс от мужчины! Анал вообще не признаю. Те женщины которые якобы хотят анальный секс, они ни от любви к анальному сексу занимаются этим. ( есть конечно исключения, есть любительницы анального секса из 100 одна.) Женщины предлагая это извращение надеяться на нормальный секс. Ведь сейчас мало нормальных сексуальных мужчин, которые занимаются сексом, чтоб удовлетворить женщину. Сплошные голубые, а не мужчины!

Они не ради любви а ради удовольствия им занимаются. Сами предлагают анал и сами засовывают член в задницу, а некоторые вообще больше хотят в анал

Гость
#5
Гость

Они не ради любви а ради удовольствия им занимаются. Сами предлагают анал и сами засовывают член в задницу, а некоторые вообще больше хотят в анал

Любовь и анал - несовместимы. Какие женщины у вас, такие и отношения

Гость
#6
Гость

Любовь и анал - несовместимы. Какие женщины у вас, такие и отношения

Вот не надо. Много любящих и счастливых семейных занимаются аналом. Если женщина не хочет анал, то любящий муж не станет туда лезть, а если она получает от этого удовольствие - то с удовольствием занимается этим с мужем

Гость
#7

Я думаю с мужем она не сможет раскрыться,мне и попу лижут,причем буквально час лизала мне ,не оторвать..хотя до этого не могла и подумать что будет такое делать...в попку тоже дала,хотя реально там никого до меня не было, пришлось ей тоже все там расслабить прежде чем вошёл членом..позвонила потом и сказала ,что хочет ещё...она кстати разведена,не было измены

Гость
#8

Подтверждаю

Гость
#9
Гость

Вот не надо. Много любящих и счастливых семейных занимаются аналом. Если женщина не хочет анал, то любящий муж не станет туда лезть, а если она получает от этого удовольствие - то с удовольствием занимается этим с мужем

Отстаньте со своим аналом от женщин) никому он не нравится и только развращает. Это противоестественно и против природы.

Гость
#10
Гость

Отстаньте со своим аналом от женщин) никому он не нравится и только развращает. Это противоестественно и против природы.

Противоестественно ногти стричь между прочим. А есть противозачаточные таблетки по природе? Может с гaндoном трахаться тоже по природе?

Гость
#11
Гость

Противоестественно ногти стричь между прочим. А есть противозачаточные таблетки по природе? Может с гaндoном трахаться тоже по природе?

У меня все по природе))). Я к этому стремлюсь) чтобы все было максимально естественно, чего и вам желаю

Лиза
#12

Не знаю как у других, но меня и муж и любовники в попу имеют

Гость
#13
Гость

Отстаньте со своим аналом от женщин) никому он не нравится и только развращает. Это противоестественно и против природы.

Очень даже по природе. У животных же встречается.

НоЫВоигура
#14

Мне ещё ни разу в жизни ни одна не отважилась дать АС. Но мне он и не нужен,так же как и ОС.

Гость
#15
Гость

Очень даже по природе. У животных же встречается.

Это бракованные животные))) 🤣

Гость
#16
Гость

Отстаньте со своим аналом от женщин) никому он не нравится и только развращает. Это противоестественно и против природы.

Не говори за всех. Если анал доставляет удовольствие женщине, ей пофиг на твои рассуждения

Гость
#17
Гость

Противоестественно ногти стричь между прочим. А есть противозачаточные таблетки по природе? Может с гaндoном трахаться тоже по природе?

Противозачаточные не все пьют, только умственно отсталые больнухи, подстилки для мужла ***, сифилисные.

Гость
#18

Вход в заднюю дверь

Повстречался мне как-то олень.
Он был вхож только в заднюю дверь.
Я и так его ,и даже эдак, попыталась его перестроить
Говорила ему , что нормальные входят - только в главную дверь.
Но ему хоть бы что, он уже был настроен, и приборчик он свой, ко мне сзади пристроил.
В общем, то, что клялся что я вознесусь до небес,
Оказалось на деле, что чел - глиномес!

Гость
#19
Гость

Это бракованные животные))) 🤣

А люди тоже не идеальные.

Гость
#20
Гость

Не говори за всех. Если анал доставляет удовольствие женщине, ей пофиг на твои рассуждения

Если доставляет удовольствие, она ***.

Гость
#21

Влажные фантази)) Никакая нормальная дамочка не будет рвать себе зад ради извращённых фантазий партнёра!

Гость
#22
Гость

А люди тоже не идеальные.

А надо работать над собой. СтремитьсЯ к лучшему и лучшим. Грязь засасывает

Гость
#23
Гость

Если доставляет удовольствие, она ***.

Переделанные мужики любят анал, это да. Аня вполне сначала могло быть Ваня, *** тупoe и осла будут сношать, лишь бы потыкаться.

Гость
#24
Гость

Переделанные мужики любят анал, это да. Аня вполне сначала могло быть Ваня, *** тупoe и осла будут сношать, лишь бы потыкаться.

Блeвoтныe дегенераты.

Гость
#25
Гость

Влажные фантази)) Никакая нормальная дамочка не будет рвать себе зад ради извращённых фантазий партнёра!

Они и не рвут - у большинства с первого раза все безболезненно, потому что они могут расслабить мышцы сфинктера и потом анус сжимается как и у тех, которые никогда не занимались АС

Гость
#26
Гость

Блeвoтныe дегенераты.

Блевотная твоя мамаша, что тебя породила

Гость
#27
Гость

Блeвoтныe дегенераты.

На писечку не стоит. Пэдики типичные, то есть тупиковая ветвь эволюции с тухлыми, мутированными генами.

Гость
#28
Гость

Блевотная твоя мамаша, что тебя породила

Твой папаша анальный глиномес.

Гость
#29
Гость

Переделанные мужики любят анал, это да. Аня вполне сначала могло быть Ваня, *** тупoe и осла будут сношать, лишь бы потыкаться.

По себе судишь, Анечка? Ты переделанная или недоделанная?

Гость
#30
Гость

На писечку не стоит. Пэдики типичные, то есть тупиковая ветвь эволюции с тухлыми, мутированными генами.

Да, любители анала, это *** зачастую. На втором месте, это затасканные тетки с ведром, на третьем старухи на которых не стоит, вот они изгаляться начинают.

Гость
#33
Гость

Да, любители анала, это *** зачастую. На втором месте, это затасканные тетки с ведром, на третьем старухи на которых не стоит, вот они изгаляться начинают.

Спасибо что делишься своим сексуальным опытом. Сочувствую, что больше никто тебе не даст

Гость
#34
Гость

На писечку не стоит. Пэдики типичные, то есть тупиковая ветвь эволюции с тухлыми, мутированными генами.

Прекрасно стоит и в писечке и во рту и в заднице

Гость
#36
Гость

Спасибо что делишься своим сексуальным опытом. Сочувствую, что больше никто тебе не даст

Тебе никто не даст, кроме камрада и бабки-анальщицы с ведром, убогий пeдepacт.

Гость
#37
Гость

Я думаю с мужем она не сможет раскрыться,мне и попу лижут,причем буквально час лизала мне ,не оторвать..хотя до этого не могла и подумать что будет такое делать...в попку тоже дала,хотя реально там никого до меня не было, пришлось ей тоже все там расслабить прежде чем вошёл членом..позвонила потом и сказала ,что хочет ещё...она кстати разведена,не было измены

Ты говоришь, что тебе баба очко лизала целый час? Пuздабол?

Гость
#38
Гость

Сейчас начнутся страшилки про выпадение кишок, геморрой, недержание. А *** начнут рассказывать, какой это гейский секс

У одной форумчанки так липидо выпало.

Гость
#39
Гость

Ты говоришь, что тебе баба очко лизала целый час? Пuздабол?

Плечевая скорее всего. Плати и хоть ccы на нее, все божья роса. Тьфу.

Гость
#41
Гость

Не говори за всех. Если анал доставляет удовольствие женщине, ей пофиг на твои рассуждения

Ты с разных аккаунтов уже начала постить, убожество?

Гость
#42
Гость

Сейчас начнутся страшилки про выпадение кишок, геморрой, недержание. А *** начнут рассказывать, какой это гейский секс

Зачем ты постишь с разных аккаунтов, убогая?

Гость
#43
Гость

Плечевая скорее всего. Плати и хоть ccы на нее, все божья роса. Тьфу.

Лиза - сама говорила, что часами вылизывает волосатые мужские сpaльники, даже гордость при этом испытывала, страшно, какие бабы пошли, уже и до лизания пepдаков опустились

Гость
#45
Гость

Зачем ты постишь с разных аккаунтов, убогая?

Тебя сразу видно под любым аккаунтом а у тебя их куча. Каждый твой комент резко отдает г0м0сятин0й

Гость
#47
Гость

Тебя сразу видно под любым аккаунтом а у тебя их куча. Каждый твой комент резко отдает г0м0сятин0й

Меняю аккаунты только тогда, когда получаю бан, уже месяц сижу под одним и тем-же, не неси пургу

Гость
#48
Vika - Vika

Потому что мужчины через одного голубые. Женщины хотят хорошего секса! Я обожаю действительно жёсткий секс от мужчины! Анал вообще не признаю. Те женщины которые якобы хотят анальный секс, они ни от любви к анальному сексу занимаются этим. ( есть конечно исключения, есть любительницы анального секса из 100 одна.) Женщины предлагая это извращение надеяться на нормальный секс. Ведь сейчас мало нормальных сексуальных мужчин, которые занимаются сексом, чтоб удовлетворить женщину. Сплошные голубые, а не мужчины!

А куни делают только *** и ***, поэтому большинство мужчин не приемлет этот вид ласк))))
Пишите еще.))))

Гость
#49
Гость

Отстаньте со своим аналом от женщин) никому он не нравится и только развращает. Это противоестественно и против природы.

С презиком это не против природы?

Гость
#50
Гость

У меня все по природе))). Я к этому стремлюсь) чтобы все было максимально естественно, чего и вам желаю

Обезьяны занимаются таким сексом.

Гость
#51
Гость

Это бракованные животные))) 🤣

А почему вы их забраковали, а не себя?

Гость
#52
Гость

Влажные фантази)) Никакая нормальная дамочка не будет рвать себе зад ради извращённых фантазий партнёра!

Странно, а по статистике до 90% женщин имели такой вид секса.)))))
Но вы же конечно из тех 10%))))

Bomber
#53

Потому что муж и любовник - это разные роли.

Гость
#54
Гость

С презиком это не против природы?

Против). Поэтому только отношения с одним человеком являются здоровыми. Чтобы ничего не бояться.

Гость
#55
Bomber

Потому что муж и любовник - это разные роли.

Бедный муж))) такую жену иметь…врагу не пожелаю

Гость
#56
Гость

Против). Поэтому только отношения с одним человеком являются здоровыми. Чтобы ничего не бояться.

Секс без зачатия это тоже против природы, т.е. никакой контрацепции и прерванных половых актов. Самец в природе не заботится о детях в у большинства животных и пытается спариться с масимальным числом самок.
Все по природе.