Гость
Статьи
Вагина или член?

Вагина или член?

На днях мой парень вывалил мне такую фразу. В сексе лучше иметь вагину, чем член. А ну-ка парни, что вы по этому поводу думаете,?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По жизни важнее иметь мозг.

Pafnuty
#2

Конечно он прав. Принимать по любому лучше. Парню в большинстве позиций приходится активно работать, а девушке только чуть подмахивать, а некоторые даже этого не удосуживаются.

#3

Если не уверен в себе, в размере, плохой любовник, особой гордости за наличие члена в общем то не испытываешь.
Кажется что с вагиной проще.

Незнакомка , таинственная !
#4

Блин я как девушка отвечу , лучше иметь член .

Гость
#5
Незнакомка , таинственная !

Блин я как девушка отвечу , лучше иметь член .

Отвечайте, форум все стерпит.

Гость
#6

Ну нашла где спрашивать! Все вуманские инцелы мечтают о вагине! Это есть в каждом комментарии, ненависть и зависть к женщине, потому что мы можем просто халявить всю жизнь, жить за счет мужика, потому что есть вагина.

Гость
#7
Гость

Ну нашла где спрашивать! Все вуманские инцелы мечтают о вагине! Это есть в каждом комментарии, ненависть и зависть к женщине, потому что мы можем просто халявить всю жизнь, жить за счет мужика, потому что есть вагина.

Не преувеличивайте!! Халявить за счет вагины может только очень малая часть женщин, и то - ограниченное время:)))...

#8

Член в вагине

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Член в вагине

Ключик и замочек)))

Гость
#10
Незнакомка , таинственная !

Блин я как девушка отвечу , лучше иметь член .

И чем же лучше?

Гость
#11

Вагина лучше

Гость
#12
Гость

Ну нашла где спрашивать! Все вуманские инцелы мечтают о вагине! Это есть в каждом комментарии, ненависть и зависть к женщине, потому что мы можем просто халявить всю жизнь, жить за счет мужика, потому что есть вагина.

Но нету мозгов

Гость
#13
Pafnuty

Конечно он прав. Принимать по любому лучше. Парню в большинстве позиций приходится активно работать, а девушке только чуть подмахивать, а некоторые даже этого не удосуживаются.

Потому секс нужен только парням. Нам ваш секс и *** не сдался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: