Гость
Статьи
Модификация члена

Модификация члена

Всем привет. Я парень 32 года, имеющий с недавних пор особенность полового характера. 4 года назад в интернете увидел фото и видео изменённого члена, на котором сделана операция под названием субинцизия. Кто не знает, субинцизия - это такая операция (косметическая) при которой задняя стенка члена (уретра) разрезается вдоль от самой головки до яиц. Кожа члена и края уретры сшиваются и получается после заживления как будто открытая уретра. В целом это делают для того, чтобы увеличить ощущения в сексе и получить новые. Дело в том, что сама уретра чувствительнее головки члена, и при входе в вагину таким членом ощущение невероятные. Так вот... увидел этот мод и показал своей девушке. Ей это понравилось и решил сделать себе эту операцию. Делал в Москве у хорошего мастера. После заживления уретра обрела бледно розовый приятный оттенок, минус был в том что мочится приходится сидя, так как разрез заканчивается у самых яиц. Член стоит так же как и раньше, стал шире из-за открытой уретры. Моей девушке это сильно понравилось в сексе появилось некое разнообразие, в общем все довольны. После мы расстались по моей вине, не сложилось... Через какое то время познакомился с новой девушкой но долго вместе не были так как отношения были лёгкие. Членом была сильно удивлена но осталась довольна.
И вот вопрос, девушкам... если бы вам попался парень с таким членом , какова была бы ваша реакция?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц ты молодец)) эбануца! Я бы в жизни не стал резать конец. Недостаточно толстый был?

Гость
#2

Отвращение.
И только.

Гость
#3
Гость

Ппц ты молодец)) эбануца! Я бы в жизни не стал резать конец. Недостаточно толстый был?

Думаю там куча косяков со здоровьем от этого кроме ужасного вида. Но автору уже деваться некуда, назад ничего не вернешь как было.
И бабы слились, что одна что вторая.

Выдра
#4

Ням-ням.....вкуснятина)
Баскову бы понравилось!

Гость
#5
Гость

Думаю там куча косяков со здоровьем от этого кроме ужасного вида. Но автору уже деваться некуда, назад ничего не вернешь как было.
И бабы слились, что одна что вторая.

Так есть разные насадки на член, если из-за толщины комплексы. Зачем уродовать себя?

Гость
#6
Гость

Думаю там куча косяков со здоровьем от этого кроме ужасного вида. Но автору уже деваться некуда, назад ничего не вернешь как было.
И бабы слились, что одна что вторая.

Есть отдельные уникумы шарики вживляют. Тоже так себе решение, но хотя бы не такое уродство. И их вытащить можно

#7

Вообще ампутируй свой писун, такие, как ты не должны размножаться.
Господи, сколько дебилоидов!

Гость
#8

Непонятно.Вам пенис вдоль разрезали,что ли?

Гость
#9

Фото давайте,чтобы оценить.

Нурлан
#10
Гость

Непонятно.Вам пенис вдоль разрезали,что ли?

Какое вдоль? Поперёк конешно! Читайте внимательно- важная интересная тема.
Что ему с чччленом делать теперЯ?

Гость
#11
Нурлан

Какое вдоль? Поперёк конешно! Читайте внимательно- важная интересная тема.
Что ему с чччленом делать теперЯ?

Так,говорит,что девушки были довольны...Хотелось бы посмотреть,как автору сделали.

Гость
#12

Вообще клёво! Тоже хочу так сделать но чет боюсь...

#13
Гость

Непонятно.Вам пенис вдоль разрезали,что ли?

Ага, дурачок лишил свой писун функции писания, теперь он мочится, как женщины, сидя. Больше удивляет врач, согласившийся реализовать больному на голову членовредительскую фантазию. Вот они прелести платной медицины. Как по мне, такие врачи должны лишаться дипломов.

#14
Гость

Вообще клёво! Тоже хочу так сделать но чет боюсь...

Чего боишься. иди смело вперёд, чем больше и.д.и.о.т.о.в будет лишено нормальных детородных органов, тем лучше для общества и страны.

Гость
#15
Аким

Чего боишься. иди смело вперёд, чем больше и.д.и.о.т.о.в будет лишено нормальных детородных органов, тем лучше для общества и страны.

Примитивное мышление. Если человек хочет сделать то, как считаем ему будет лучше по твоему это идиот ? По-моему идиоты это ты... к сожалению..то что тебе не нравится это не означает что кому это нравится называть его идиотом. Я и говорю - примитивно мышление примата.

#16
Гость

Примитивное мышление. Если человек хочет сделать то, как считаем ему будет лучше по твоему это идиот ? По-моему идиоты это ты... к сожалению..то что тебе не нравится это не означает что кому это нравится называть его идиотом. Я и говорю - примитивно мышление примата.

Этот твой комментарий и есть уровень примата, и да, интеллект твой на уровне идиотии.

Шлык
#17
Аким

Этот твой комментарий и есть уровень примата, и да, интеллект твой на уровне идиотии.

👍👍👍

Женские форумы
#18

Я бы попробовала, ради интереса заняться классическим сексом, но для отношений бы не стала рассматривать человека. Я хочу наслаждаться видом красивого члена у своего мужчины.

Гость
#19
Женские форумы

Я бы попробовала, ради интереса заняться классическим сексом, но для отношений бы не стала рассматривать человека. Я хочу наслаждаться видом красивого члена у своего мужчины.

Может вам бы понравился вид такого члена )

Саша
#20

Разрезанный член это хорошо. Сам делал операцию год назад , тоже почти до яиц. Жена в восторге была и до сих пор довольна. Ей очень нравится языком по уретре, до оргазма оба влетаем прям. Да, мод на любителя конечно но в половой жизни просто топ.

Антон Степанович
#21
Саша

Разрезанный член это хорошо. Сам делал операцию год назад , тоже почти до яиц. Жена в восторге была и до сих пор довольна. Ей очень нравится языком по уретре, до оргазма оба влетаем прям. Да, мод на любителя конечно но в половой жизни просто топ.

Молодец, братик! Я тоже делал но разрезал не член, а анальное отверстие. Получилось круто и тёлке моей зашло. Теперь у меня анус больше чем у киркоши и баскова вместе взятых. Наташка моя вчера засунула по моей просьбе мусорное ведро но оно влезло наполовину. Тогда она позвала деда на помощь и тот старым сапогом затолкал ведро в анус. Мне было кайфово. Соседи это видели, т.к.мы это делали во дворе. Но мне покккуям- участковый разрешил мне оперировать всё кроме языка.

Гость
#22
Саша

Разрезанный член это хорошо. Сам делал операцию год назад , тоже почти до яиц. Жена в восторге была и до сих пор довольна. Ей очень нравится языком по уретре, до оргазма оба влетаем прям. Да, мод на любителя конечно но в половой жизни просто топ.

А где это делается? В тату салонах или у хирургов. Хотел бы попробовать.
Половой жизнью с женой не живём, она вообще предлагала мне удалить член, думаю

Олег
#23

Мод на член майнкрафт 1.19.2

Гость
#24

А как писать? Понимаю сейчас отверстие прямо над яичками. По ним течёт? Когда кончаете - то же самое? Где делали? Тоже хочу. Как реагируют врачи и прочие?

Нудистка
#25

Я врач-уролог. Весь вопрос в том, где и кто вам оперировал член. Зачастую такие операции делаются в подполье и потом возникают всякие осложнения, приводящие к ампутации члена. Я понимаю,что хочется новых ощущений, но можно и осложнение получить.

Гость
#26
Нудистка

Я врач-уролог. Весь вопрос в том, где и кто вам оперировал член. Зачастую такие операции делаются в подполье и потом возникают всякие осложнения, приводящие к ампутации члена. Я понимаю,что хочется новых ощущений, но можно и осложнение получить.

В можно такую операцию сделать официально?

Лис
#27
Нудистка

Я врач-уролог. Весь вопрос в том, где и кто вам оперировал член. Зачастую такие операции делаются в подполье и потом возникают всякие осложнения, приводящие к ампутации члена. Я понимаю,что хочется новых ощущений, но можно и осложнение получить.

Обычно это делают в тату салонах.

Гость
#28
Гость

А где это делается? В тату салонах или у хирургов. Хотел бы попробовать.
Половой жизнью с женой не живём, она вообще предлагала мне удалить член, думаю

Лучше попробуй для начала разрезать, ощущения непередаваемые говорят и крайне необычно в целом это ощущать, когда уретра открыта и кончаешь не с конца а с основания члена. Потом если хочется всегда можно и член удалить .... Вообще если хочешь то лучше делать а много думать только в ущерб себе же. Я весной резать буду. Очень хочу сделать.

Гость
#29
Нудистка

Я врач-уролог. Весь вопрос в том, где и кто вам оперировал член. Зачастую такие операции делаются в подполье и потом возникают всякие осложнения, приводящие к ампутации члена. Я понимаю,что хочется новых ощущений, но можно и осложнение получить.

Многие сами делают себе, но есть и места бод модификаций где этим квалифицированные мастера занимаются. Если делает профи то осложнений не будет. Только лишь мочеиспускание из другого места и эякуляция... Полно парней кто это делает, просто все скрывают. Многие и яйца удаляют так как заводит отсутствие яиц или удаление члена , ведь многие девушки также кайфуют от парня без члена, своеобразный фетиш у людей.

Гость
#30
Гость

Многие сами делают себе, но есть и места бод модификаций где этим квалифицированные мастера занимаются. Если делает профи то осложнений не будет. Только лишь мочеиспускание из другого места и эякуляция... Полно парней кто это делает, просто все скрывают. Многие и яйца удаляют так как заводит отсутствие яиц или удаление члена , ведь многие девушки также кайфуют от парня без члена, своеобразный фетиш у людей.

Тоже очень хочу попробовать. Интересно у новому мочеиспусканию сложно привыкать, как это? И эякуляция

Гость
#31

Кто делал, напишите пожалуйста координаты где? Хочу, но найти не могу, тыкаться в подпольные тату салоны не хочется

Гость
#32
Нудистка

Я врач-уролог. Весь вопрос в том, где и кто вам оперировал член. Зачастую такие операции делаются в подполье и потом возникают всякие осложнения, приводящие к ампутации члена. Я понимаю,что хочется новых ощущений, но можно и осложнение получить.

Вы можете сделать такую операцию в клинике? Были такие клиенты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: