Гость
Статьи
Если у него карандаш. …

Если у него карандаш. И он долгий.Важно ли это?

Если у парня инструмент как карандаш. Условно . Ну как два моих нетолстых пальца толщиной. В длину нормальный . Что самое интересное я с ним удовольствие получаю . Но он очень долгий. Минут по 40 может не заканчивать . Я уже в потолок просто смотрю. И не делает мне оральный секс.типа не умеет . А я ему делаю. Но я и не прошу особо. Как-то сказал не умеет и все. Секс требует иногда прям. При этом парень очень перспективный, из хорошей семьи( отец большой начальник, мать тоже очень интеллигентная умная,в хорошем месте работает). Моя семья ечли что тоже хорошо обеспечена,наверно также. Мужчина крутой айтишник. Также берет всегда на себя решение большинства вопросов и проблем. Если захочу отметить праздник в определённом месте куда трудно попасть , достанет путевку,найдёт способ . Возьмёт водителя у отца и приедет чтобы отвезти. Едят уезжаю надолго прилетит туда на день чтобы встретиться,погулять . Вопросы с гостиницей и прочим возьмёт на себя.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда если у тебя ведро разбежитесь без сожаления!))))))

Гость
#2

Причём его родители и его карандаш???
Если тебе приятно, «рисуйте» дальше.

Гвоздь
#3

При чем тут его карандаш к остальной информации? Ты тугая похоже по жизни

Гость
#4
Гвоздь

При чем тут его карандаш к остальной информации? Ты тугая похоже по жизни

Считает, выгодно выходит или нет. Никак не решит )

Гость
#5

Он знает свой недостаток, вот и хочет в других делах быть идеальным.

Гость
#6
Гость

Тогда если у тебя ведро разбежитесь без сожаления!))))))

Нет не ведро ,наоборот

Polina
#7

Ну и что!!! У меня был когда-то японец. Был страшно влюблен в меня. Из старейшей аристократической семьи! Красивый тонкий мальчик. А писька у него была как карандаш. Но каменная! Я смеялась над ним...По глупости и по молодости. Короче, отогнала его от себя. А сейчас понимаю,какой это был тонкий, благородный, необычный человек. Он реально был как принц из сказки. И даже немножечко как эльф)). Всегда смотреть нужно на отношение к себе. Мужчину Мужчиной делает не келда, а внутреннее благородство и стержень. Внутренний стержень это очень важно. И преданность.

Polina
#8

И вы знаете, дорогой автор, такие мужчины очень преданные, как правило. Все они знают и понимают про свою писю. У них, конечно же, есть комплекс. Они открываются какой-то женщине, превозмогают этот страх, комплекс. И уж поверьте, каждый раз испытывать это вновь и вновь им вообще не хочется. Он будет вам предан и сконцентрируется на вас. У вас будет прекрасная семья.

#9

Мышцы влагалищные ослаблены надо тренировать, купите тренажер кегеля, или если не хотите заморачиваться, можно операцию сделать. Можете попробовать в попу, в попу быстрее кончит. Насчет куни... можете схитрить, пока он лежит на кровати начните делать минет и в процессе сядь на него верхом в позицию 69, если он нормально отреагировал, в следующий раз делайте также и можете в процессе просто на лицо ему сесть 😜

гость
#10

а в чем собственно недовольство? удовольствие есть и сам член универсален

Гость
#11

Долго не кончает из-за плохого трения... Или членсон мал или вирджиния ваша размером сo штат usa...

Гость
#12
Гость

Долго не кончает из-за плохого трения... Или членсон мал или вирджиния ваша размером сo штат usa...

Я наоборот узкая .а вот он тонкий

Гость
#13
Гость

Я наоборот узкая .а вот он тонкий

А как определили что узкая?) это ж все относительно.
Для него точно не узкая (с ваших слов).
Вы не совпали по размерам, а кто из вас виноват в этом🤷‍♂️
Ну если б вы сюда зарулили его обхват или дмаметр - мы б вас точно сориентиррвали)
Например, у меня обхват 14-15см, не самый большой, но презы часто еле натягиваются.., а девушке моей залетает как в открытую форточку и если в презе, а она прям сильно возбуждена, то могу и не кончить вовсе... Вот кто у нас виноват - вопрос риторический)
Но точно одно: член расширить упражнениями почти не реально, а вот с влагалищем своим вы поработать можете - обоим будет лучше👍😉😁

Гость
#14

Ну, не знаю... 2 пальца, если моих мужских, то нормальный член получается. То, что там диаметры некоторые меряют, немного забавляет - не у всех он идеально круглый. Я представляю толщину по его ширине - до 5 см если доходит, то по-моему норм. Ну по крайней мере у меня так. Ну 2 моих пальца - 4,5 см. Ну пусть 4 будет - всё равно не так уж плохо... У парня скорее всего по молодости он был больше и ощущения ярче, поэтому он сейчас так хочет. А в остальном Вы всё прекрасно понимаете. И не думаю, что для него будет проблемой сделать куни. Просто это как делать массаж девушке - вроде бы ей приятно, а ты думаешь - а вдруг слишком сильно, а вдруг уже мозоль ей там натёр, а она только делает вид из вежливости. Просто будьте с ним искренни и расскажите, что Вам нравится, как нужно делать Вам куни. Про размер лучше умолчите всё же. Если у парня стоит, то уже хорошо... Если он Вам нравится и Вы и он без предрассудков, то может помочь кончить массаж простаты, если только у него это место не потеряло чувствительность. Спросите про это, если он - парень без комплексов.

Гость
#15
Гость

Ну, не знаю... 2 пальца, если моих мужских, то нормальный член получается. То, что там диаметры некоторые меряют, немного забавляет - не у всех он идеально круглый. Я представляю толщину по его ширине - до 5 см если доходит, то по-моему норм. Ну по крайней мере у меня так. Ну 2 моих пальца - 4,5 см. Ну пусть 4 будет - всё равно не так уж плохо... У парня скорее всего по молодости он был больше и ощущения ярче, поэтому он сейчас так хочет. А в остальном Вы всё прекрасно понимаете. И не думаю, что для него будет проблемой сделать куни. Просто это как делать массаж девушке - вроде бы ей приятно, а ты думаешь - а вдруг слишком сильно, а вдруг уже мозоль ей там натёр, а она только делает вид из вежливости. Просто будьте с ним искренни и расскажите, что Вам нравится, как нужно делать Вам куни. Про размер лучше умолчите всё же. Если у парня стоит, то уже хорошо... Если он Вам нравится и Вы и он без предрассудков, то может помочь кончить массаж простаты, если только у него это место не потеряло чувствительность. Спросите про это, если он - парень без комплексов.

Думая ширина меньше 3 см

Гость
#16
Гость

Думая ширина меньше 3 см

Не знаю. После родов, наверное, только анальный секс позволит выйти с положения. Если практикуете... Можно сказать у всех мужчин там маленький стручок становится, если прийти зимой с улицы - всё зависит от способности члена заполняться кровью. Может быть к специалисту обратиться в будущем. Какое-нибудь УЗИ сделать. Тут уж не знаю.

Sanych2000
#17
Гость

Думая ширина меньше 3 см

а такое бывает?

Гость
#18
Sanych2000

а такое бывает?

Ширина члена да

Гость
#19
Гость

Думая ширина меньше 3 см

Ну это обхват 10-11см... Маловато, конечно.. С возрастом начнет вас склонять к аналу или оралу, тк в вагине ему ловить после ваших родов будет нечего... Понимая это, готовы к продолжению отношений? Тогда - вперед! Нет - разбегайтесь)

Sanych2000
#20
Гость

Ширина члена да

Мне с 5см диаметром в покое это сложно представить.

Sanych2000
#21
Гость

Ну это обхват 10-11см... Маловато, конечно.. С возрастом начнет вас склонять к аналу или оралу, тк в вагине ему ловить после ваших родов будет нечего... Понимая это, готовы к продолжению отношений? Тогда - вперед! Нет - разбегайтесь)

10 см обхват жесть конечно. Это в полтора раза тоньше, чем у меня в покое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: