Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит надевать чулки

Каждый раз во время секса мужчина просит одеть чулки. Честно меня это напрягает ...один раз можно одеть , но постоянно..такое чувство что без чулков у него и не встанет. У вас были такие чулочники ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально

Гость
#2

Были, но и без чулков всё работало.

#3

Регулярно просят. Через раз эти просьбы удовлетворяю.

гость
#4

просто у вас ноги стройные, чулки на их классно смотрятся. ну есть такой фетиш. вам для любимого сделать приятно не хочется? ведь он, я думаю, что старается для вас удовлетворить и ваш фетиш в деньгах и не жалуется

Гость
#6
гость

просто у вас ноги стройные, чулки на их классно смотрятся. ну есть такой фетиш. вам для любимого сделать приятно не хочется? ведь он, я думаю, что старается для вас удовлетворить и ваш фетиш в деньгах и не жалуется

Честно бесит уже когда это постоянно

гость
#7
Гость

Честно бесит уже когда это постоянно

а вам что, не нравится, когда вашим телом восхищаются? даже и не знаю, как от этого дела отбить желание. как вариант замещение чем-то другим, перенасыщение или привязка чулок к чему-то отвратному, чтобы у него картинка в голове каждый раз напоминала, что на такое нельзя возбуждаться

Гость
#8
Гость

это нормально

Чулочник

#9

Мы с парнем вообще по жизни ходим в чулках и не вижу в этом ничего предосудительного

Гость
#10

это просто фетиш без которого у мужчины возможно не наступает эрекция .а значит и нет возбуждения. не стоит к этому относится негативно просто узнайте причину и постарайтесь быть с ним на одной волне. Может он в детстве много раз видел женщин старше себя в чулках и у него это отложилось в голове. просто ходите в них по дому и на работу или куда вы ходите вместе в чулках. Здесь нет ничего страшного. многим нравится когда женщина в колготках и без трусиков . У всех все по разному. Может ему так просто хочется вам иметь. Юбку задрал и все.

Гость
#11

Надеюсь он вам эти чулки и покупает? А то так не напасёшься на такого чулочника

Гость
#12
Гость

это просто фетиш без которого у мужчины возможно не наступает эрекция .а значит и нет возбуждения. не стоит к этому относится негативно просто узнайте причину и постарайтесь быть с ним на одной волне. Может он в детстве много раз видел женщин старше себя в чулках и у него это отложилось в голове. просто ходите в них по дому и на работу или куда вы ходите вместе в чулках. Здесь нет ничего страшного. многим нравится когда женщина в колготках и без трусиков . У всех все по разному. Может ему так просто хочется вам иметь. Юбку задрал и все.

Ну да фетиш у него а я должна исполнять ..может у меня тоже фетиш чтоб парень олигарх был так что теперь ? Ну бред, угождать хотелкам мужиков

Гость
#13
Гость

Надеюсь он вам эти чулки и покупает? А то так не напасёшься на такого чулочника

Покупает, но от этого не легче .

#14

Добрый день . Если он просит именно одеть чулки, то меня бы тоже напрягало что мой мужчина в чулки во что то одевает еще. А если просит вас надеть их то в этом нет ничего страшного

Гость
#15

Живи с кошками, им пох, в чем ты там
Даже промежность можешь не мыть🤣

Serg
#16

Мне тоже иногда нравится, чтобы женщина занималась со мной любовью в чулках (и больше ни в чём). Я думаю, большинство мужчин в той или иной степени "чулочники". Во-первых, совершенно другие тактильные ощущения от прикосновения к женским ножкам в чулках. Во-вторых, женщина в чулках или в сексуальном белье визуально возбуждает сильнее, чем полностью обнажённая. Не понимаю, в чём проблема. Попросите мужчину подарить Вам чулки, и надевайте их специально для него. Конечно же, не каждый раз, а хотя бы иногда, для разнообразия. Пусть порадуется.

Гость
#17
Serg

Мне тоже иногда нравится, чтобы женщина занималась со мной любовью в чулках (и больше ни в чём). Я думаю, большинство мужчин в той или иной степени "чулочники". Во-первых, совершенно другие тактильные ощущения от прикосновения к женским ножкам в чулках. Во-вторых, женщина в чулках или в сексуальном белье визуально возбуждает сильнее, чем полностью обнажённая. Не понимаю, в чём проблема. Попросите мужчину подарить Вам чулки, и надевайте их специально для него. Конечно же, не каждый раз, а хотя бы иногда, для разнообразия. Пусть порадуется.

Ну а мне нравится чтобы мне бриллианты дарили перед каждым сексом Так что с того? Что за мода угождать мужикам?

#18

😂радуйтесь, что так, а не наоборот . У меня был знакомый, который сам любил колготки на себя одевать и это его возбуждало.

Serg
#19
Гость

Ну а мне нравится чтобы мне бриллианты дарили перед каждым сексом Так что с того? Что за мода угождать мужикам?

Ну Вы сравнили...

#20
Гость

Ну а мне нравится чтобы мне бриллианты дарили перед каждым сексом Так что с того? Что за мода угождать мужикам?

Какое-то не равноценное сравнение, за одеть чулки бриллианты сразу дарить? да за бриллианты почти любая давать будет. А тебе что мужчина никогда не в чем не угождает? Тебе секс с ним в принципе не приносит удовольствия?

Гость
#21

Во-первых, разговаривайте друг с другом. Договоритесь, что будете периодически надевать чулки, если вам это так тяжело. Можете даже попросить его купить или пусть даст деньги на покупку.
Во-вторых, если вы такая принципиальная и не учитываете пожелания вашего мужчины, то может он вам и не нужен? Если у партнёров есть неудовлетвореность в сексе, то он потом пойдёт искать где реализовать свои желания. Вам это надо?

Гость
#22

Просто познакомь его со своей подругой которой нравится показать себя в чулках и всё, делов то! Или плюнь на всё, пусть сам ищет, вон к соседке ходит, тем более что она не такая принципиальная.

Гость
#23

Нет. Но если б он их мне покупал, надевала бы, мне не трудно.

Влад
#24
Гость

Ну да фетиш у него а я должна исполнять ..может у меня тоже фетиш чтоб парень олигарх был так что теперь ? Ну бред, угождать хотелкам мужиков

Так а зачем вы трахаетесь не с олигархом? Чего ради себя мучаете?

Влад
#25
Гость

Ну а мне нравится чтобы мне бриллианты дарили перед каждым сексом Так что с того? Что за мода угождать мужикам?

Так а зачем вы занимаетесь сексом с теми кто не дарит бриллианты перед каждым сексом?
Не пойму в чем проблема? У вас же не ипотека и двое детей?
Не нравится - разбежались. Он искать девушку в чулках, вы - искать олигарха.

Влад
#26
Гость

Нет. Но если б он их мне покупал, надевала бы, мне не трудно.

Не гоните.
Мужчины, которые любят чулки на девушках покупают им чулки регулярно.

Гость
#27
Гость

Нет. Но если б он их мне покупал, надевала бы, мне не трудно.

Жена мне так же говорила на мое предложение.4 пары купил, всяких. 2 года лежат нетронутые. Поняла что отговорки непрокатят, и просто не одевает из-за принципа. ...Другая с удовольствием приоделась. А потом ещё одна.

Гость
#30
Гость

Почему она должна выряжатся как клоун? Ради чего?

Милая авторша, если Вам противна эта идея - оставьте её (идею), не мучайте Себя и Его! Найдется масса девушек и женщин которые с большим удовольствием подчеркнут свою красоту этой деталью своего гардероба и продемонстрируют всё это в приватной встрече, после чего(с большой вероятностью) мужчина с благодарностью подарит этой милой шалунье кольцо с брилиантом., или даже колье....

Гость
#31
Гость

Почему она должна выряжатся как клоун? Ради чего?

Не редкость и мужчины, которые считают чулки исключительно "оружием" обольщения продажных женщин. Надеюсь вы встретите такого персонажа, и ваша совместная жизнь будет наполнена гармонией и любовью!

Гость
#32
Гость

Милая авторша, если Вам противна эта идея - оставьте её (идею), не мучайте Себя и Его! Найдется масса девушек и женщин которые с большим удовольствием подчеркнут свою красоту этой деталью своего гардероба и продемонстрируют всё это в приватной встрече, после чего(с большой вероятностью) мужчина с благодарностью подарит этой милой шалунье кольцо с брилиантом., или даже колье....

Ага, подарит 😂 держи карман шире

Гость
#34
Гость

Ага, подарит 😂 держи карман шире

Ты об этом узнаешь последней, и не скоро ...если вообще узнаешь.

Гость
#35
Гость

Ты об этом узнаешь последней, и не скоро ...если вообще узнаешь.

Мы с женой регулярно занимаемся сексом в капроне она в чулках а я в ее колготках желательно в ношеных а иногда она еще сапожки на каблучках одевает в обтяжку по ножкам ето просто кайф стоит как кол нам это очень нравится и не понимаю что в этом плохого если это взаимно

Гость
#36
Влад

Не гоните.
Мужчины, которые любят чулки на девушках покупают им чулки регулярно.

Это правда, чулки колготки может даже разбираюсь в них лучше чем любая девушка)))

Гость
#37

Да

Гость
#38

Я не прошу мне хочется их одеть

neilonoman
#39

По-всей видимости ваш мужчина на себя хочет надеть чулочки,но не решается вам признаться,попробуйте предложить это ему.

#40

Не знаю про чулки, но меня безумно возбуждает когда жена в портупее. Только нужно чтобы наряд был качественные, кожаный, чистый, аккуратный. Помню впервые когда ей предложил, глазки были очень круглые, а теперь, это у нас любимый праздничный атрибут, иногда и просто по настроению игривому предлагает ее нарядить. Единственное, пока застегнешь весь изведешься, ну и каждый раз ее напяливать такое себе. Это вишенка на торте, но кремом и взбитыми сливками обедать не интересно)

Я это к тому, что может вам предложить самой что-то, что вас заводит? Подумайте. Можете купить ему портупею:D Мне тоже моя следом подарила, так что позвякиваем иногда на пару как на ипподроме😄 Но если вы на его уговоры надевать чулочки, будете требовать влезать в упряжь, глядишь поймет, что куда комфортней и лаконичней без атрибутики на ежедневной основе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: