Гость
Статьи
Неудачный секс с …

Неудачный секс с парнем с сз

Познакомились на сз, поехала к парню, а он оказался намного старше (фото десятилетней давности наверное), и намного толще. В квартире были разбросаны вещи и чем-то воняло... В люксовом комплексе в самом центре Москвы, где тебя внутрь проводит лакей после звонка на ресепшн, и срач! Я - сухая как пустыня. Он сказал что я фригидная. После этого противно так, чувствую себя травмированной. У кого тоже такое было? Как забыть этот ужас? Думаю взять перерыв от свиданий #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Ну , чё выездное бесплатное секс обслуживание те не понравилось, не парься, мужику тоже.

Ольга
#2

По-видимому, практика «Кот в мешке» - далеко не самый лучший вариант.

гость
#3

получается, что первый раз реально увидели его и сразу в постель? вы хоть зарабатывайте на этом, будет не так уж противно на душе

#4

автор, почему вы сразу не отказали как его увидели? возможно у вас проблемы с самооценкой, надо проработать ее с психологом, в следующий раз так не теряйтесь и отказывайте, если не нравится, а этот опыт нужно просто пережить

Гость
#5

Так и сказали бы - бардак не возбуждает
Это не первое "свидание", а случка

Гость
#6
гость

получается, что первый раз реально увидели его и сразу в постель? вы хоть зарабатывайте на этом, будет не так уж противно на душе

В том то и дело что она бесплатно

Гость
#7

бывает( я как-то ходила на концерт с мужиком с сз, сидели рядом естественно. и на протяжении всего концерта я ощущала отвратительный запах хрен пойми чего, какого-то тухлого мяса, у мужика еще отрыжка была постоянно (возможно, это и причина неприятного запаха), в общем треш и ужас, больше мы не встречались

Автор
#8
Гость

В том то и дело что она бесплатно

раз вас так волнует, то он мне скидывал деньги несколько раз пока переписывались

Автор
#9
Лана

автор, почему вы сразу не отказали как его увидели? возможно у вас проблемы с самооценкой, надо проработать ее с психологом, в следующий раз так не теряйтесь и отказывайте, если не нравится, а этот опыт нужно просто пережить

Да, не отказала из-за неуверенности...

Гость
#10
Автор

раз вас так волнует, то он мне скидывал деньги несколько раз пока переписывались

Так Вас купили

Kseniya
#11

Поменять свое мышление ) Ну я понимаю, что все не просто так, но все же... наверное на первом свидании, не лучший вариант раздвигать ноги. Всегда можно сказать, что соррян, мол месячные и давай в другой раз. На что я пустилась во все тяжкие, но секс на первом свидании до встречи, даже для меня перебор. А вы по себе сами смотрите. Возвращаясь к вопросу, как забыть, да вообщем то навернео никак, с головой работать сложно. Я бы так сказала: Опыт - это лучший учитель в жизни! Правда берет дорого, но объясняет доходчиво!

Гость
#12

правильно
используй перерыв от свиданий на свидание с венерологом
он тебя давно ждет..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: