Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Не понимаю в чем проблема,может любовница?
Мне 25 мужу 39 вместе 4года,секс был в начале отношений очень часто,сейчас секс раз в 2/3 недели,и то не хотя с его стороны, Я не полная(45кг рост 156) Ухаживаю за собой.Не так давно решили отдохнуть от родителей и уехали недалеко от города сняли кв,опять же я в предкушении секса,а он мне выдает мол я уже по**очил.Сейчас временно живу у своей мамы,ибо все 4года живём с его родителями (мать его заклевала меня)
На днях ездила к нему,думала соскучились оба,будет все страстно.. но увы я ошибалась "2мин секса после перестал и сказал не хочу я секса,ты что то не так делаешь"... что делать ума не приложу... #секссмужем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в декабре захочет ,если он не ситх

Гость
#2

Причём тут секс? Вся ситуация аховая. Разводись и начинай новую жизнь.

Гость
#3

А у мужа спрашивали? Может с работой проблемы, стресс?

Гость
#4

Причем тут ваш вес? Мою соседку 100 кг весом муж шпилит каждый день. Слышу охи вздохи. И младшее ее на 7 лет. А чего вы с таким старым спутались? Разница 14 лет большая. Причин может быть много. И любовница более молодая, чем вы, и проблемы по мужской части, и просто вас не хочет, и на работе стресс... спросите у него

#5

Грустненько как-то...нужно разговаривать с мужем и у него спрашивать что случилось, а не у нас

Гость
#6

Может у него проблемы с мужским здоровьем . В этом возрасте давольно частое явление

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: