Гость
Статьи
Возненавидела мужа …

Возненавидела мужа после дефлорации

Вышла замуж по любви. Я любила его. Я хотела с ним секса, хотела удовольствия. Но получила боль. Примерно через полминуты мне надоело мучиться, я спихнула его с себя и ушла. Мне было плохо не только физически, но и морально. Я так сильно разнервничалась, что меня стошнило после секса. Муж не понял, почему я ушла и почему я разозлилась. А мне кажется, что меня унизили. Что не я решила заняться сексом с мужем ради удовольствия, а что я отдала свое тело ему для издевательств. Меня раздражает сама мысль о том, что только мне было больно. Это несправедливо. Мне кажется, что он опорочил мою честь и достоинство, поиздевался надо мной, растоптал мою гордость. Чувствую себя сумасшедшей мазохисткой, которая сама на это согласилась. В муже вижу садиста. А садисты меня не возбуждают. Мне кажется, я разлюбила мужа из-за этого. Я не могу ему простить то, что он сделал мне больно. Причина не важна. Я такого мужчину любить не могу. Затаила обиду. В сексе отказываю, грубо с ним разговариваю, бью его по поводу и без. Он не понимает, почему я себя так веду, а я не хочу говорить об этом, я хочу просто вымещать на нем свою злость. Скажите, эта злость и обида пройдет со временем? Или я больше никогда не смогу к нему хорошо относиться? #секс #муж #брак

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру....

Гость
#2
Гость

к психиатру....

Видимо придется. Мне кажется, у меня посттравматическое стрессовое расстройство или психологическая травма появилась

Гость
#3
Гость

к психиатру....

И триггером является его лицо. Мне так въелось в память его лицо во время секса, как он заглядывал мне в глаза, ждал какой-то реакции. Меня от воспоминаний аж трясти начинает

Гость
#4
Гость

к психиатру....

Мне кажется, что меня унизили, сломали, изнасиловали. Я ведь не давала согласие на боль. Я давала согласие на удовольствие. Значит меня изнасиловали

Гость
#5

Мдяяяяя.... К психиатру сходите, вы явно не здоровы

Гость
#6

Само не пройдёт. Идите к психиатру

Гость
#7

Вам надо голову полечить.
Я думаю следующему мужику тяжело будет с вами

Гость
#8
Гость

Видимо придется. Мне кажется, у меня посттравматическое стрессовое расстройство или психологическая травма появилась

Нет, травма у вас похоже была и до свадьбы

Гость
#9
Гость

Вам надо голову полечить.
Я думаю следующему мужику тяжело будет с вами

А с этим то что делать? Бросать или пытаться простить?

Гость
#10

А где сейчас целками замуж выходят?

Гость
#11
Гость

Нет, травма у вас похоже была и до свадьбы

Вроде не было

Гость
#12
Гость

А где сейчас целками замуж выходят?

В моей семье

Na_avosi
#13
Гость

А где сейчас целками замуж выходят?

В разводках на вумане 😄

Гость
#14

Бл***** ))) Какие бабы тупые )

Гость
#15
Na_avosi

В разводках на вумане 😄

Для вас так удивительно, что есть девушки, которые не лишаются девственности в 16? Которые не дают всем подряд? Для которых свадьба и верность это не пустые слова? Печально. Видимо такое у вас окружение

Гость
#16
Гость

Бл***** ))) Какие бабы тупые )

Ты сам поживи в теле женщины прежде чем осуждать их реакции

#17

Вместо того чтобы истерить и драться, лучше бы поговорили с ним. А так, в его глазах вы стали очередной истеричкой, которых можно встретить даже на улице.

Гость
#18
Гость

Для вас так удивительно, что есть девушки, которые не лишаются девственности в 16? Которые не дают всем подряд? Для которых свадьба и верность это не пустые слова? Печально. Видимо такое у вас окружение

Дело не в возрасте лишения, а в том, что секс важнейшая часть отношений вообще.И если связать себя браком с тем, с кем будешь ночи ждать, как наказания, то нах так жить? Как до брака можно сблизиться, узнать друг друга до секса? В современном мире абсолютно нормально вообще пожить вместе до брака

Гость
#19
Fantomas

Вместо того чтобы истерить и драться, лучше бы поговорили с ним. А так, в его глазах вы стали очередной истеричкой, которых можно встретить даже на улице.

Я не знаю, что ему сказать. Я не знаю, как об этом говорить. Мне тяжело об этом говорить. Унизительно. Будто бы я рассказываю о том, как меня избили или надругались надо мной или унизили. Сразу плакать хочется. И ударить его, потому что злюсь на него

Гость
#20
Гость

Дело не в возрасте лишения, а в том, что секс важнейшая часть отношений вообще.И если связать себя браком с тем, с кем будешь ночи ждать, как наказания, то нах так жить? Как до брака можно сблизиться, узнать друг друга до секса? В современном мире абсолютно нормально вообще пожить вместе до брака

Мы обсуждали свои пожелания, темпераменты до свадьбы. Муж всегда казался мне очень сексуальным. Никогда не думала о сексе с ним, как о наказании

Гость
#21
Гость

Дело не в возрасте лишения, а в том, что секс важнейшая часть отношений вообще.И если связать себя браком с тем, с кем будешь ночи ждать, как наказания, то нах так жить? Как до брака можно сблизиться, узнать друг друга до секса? В современном мире абсолютно нормально вообще пожить вместе до брака

К тому же меня так воспитали, что надо хранить девственность до свадьбы. Что если переспать с мужчиной до свадьбы, то свадьбы после этого может и не быть. Он может использовать и бросить. И я стану не женой, а бывшей, одной из многих. А я хотела стать женой. Одной единственной

Ханжа
#22

Да уж, бедный мужчина. Во время дефлорации я думала о том, как приятно моему парню, что я у него первая, как я его люблю и как мы близки)

Ханжа
#23
Гость

Для вас так удивительно, что есть девушки, которые не лишаются девственности в 16? Которые не дают всем подряд? Для которых свадьба и верность это не пустые слова? Печально. Видимо такое у вас окружение

Ага, есть девушки, которые не блюют после секса

Ханжа
#24
Гость

Я не знаю, что ему сказать. Я не знаю, как об этом говорить. Мне тяжело об этом говорить. Унизительно. Будто бы я рассказываю о том, как меня избили или надругались надо мной или унизили. Сразу плакать хочется. И ударить его, потому что злюсь на него

А зачем вы вышли замуж за мужчину, которого не любите и не доверяете ему?

Лора
#25

Что с вами такое... Когда у меня был первый раз с моим мужем, хоть мы и не понимали тогда друг друга нормально (оба англ не хорошо знали), был отличным. Он был нежным, никакой издёвки не почувствовала, наоборот.

Ханжа
#26
Лора

Что с вами такое... Когда у меня был первый раз с моим мужем, хоть мы и не понимали тогда друг друга нормально (оба англ не хорошо знали), был отличным. Он был нежным, никакой издёвки не почувствовала, наоборот.

Вот вот, нежность и трепет

Гость
#27
Ханжа

Да уж, бедный мужчина. Во время дефлорации я думала о том, как приятно моему парню, что я у него первая, как я его люблю и как мы близки)

Почему бедный? Мне больно было. Приятно, что первая у него...а приятно, что ей больно? Если приятно, то это садизм уже какой-то. Садисты на любителя. А я не любитель садистов. Не готова свое тело им отдавать для издевательств

Гость
#28

Автор, через полгодика будешь сама на мужа запрыгивать. Практика тебе нужна и предварительные долгие ласки.

Гость
#29
Ханжа

Ага, есть девушки, которые не блюют после секса

Это от стресса. Перенервничала. Бывает

Жора
#30
Гость

А с этим то что делать? Бросать или пытаться простить?

Дело в его НЕ ПОНИМАНИИ произошедшего.
Ваша задача объяснить ему ( без укора в ваших глазах) что вам было неприятно и как это решить.
Смазка там, нежно, без спешки т.п.

Гость
#31
Лора

Что с вами такое... Когда у меня был первый раз с моим мужем, хоть мы и не понимали тогда друг друга нормально (оба англ не хорошо знали), был отличным. Он был нежным, никакой издёвки не почувствовала, наоборот.

Вы вышли замуж за человека, которого не понимали??? 😳

Гость
#32
Ханжа

А зачем вы вышли замуж за мужчину, которого не любите и не доверяете ему?

Я его любила, но никогда не хотела, чтобы он делал мне больно. Для меня это неприемлемо

Гость
#33
Гость

Для вас так удивительно, что есть девушки, которые не лишаются девственности в 16? Которые не дают всем подряд? Для которых свадьба и верность это не пустые слова? Печально. Видимо такое у вас окружение

Это ваша тема печальна.
Ну и смысл в вашем сбережении своей девственности, если скоро вы разведетесь с таким отношением к мужу? Или вы думаете он теперь до конца жизни будет терпеть ваши истерики?

Гость
#34
Ханжа

А зачем вы вышли замуж за мужчину, которого не любите и не доверяете ему?

А что именно я ему не доверила? Мне вообще кажется, что я доверила ему слишком многое. Надо было заранее изучить свое тело, купить фаллоимитатор, руководить процессом, говорить ему, что делать. Моя ошибка. Не догадалась этого сделать. Наивно было доверять такой вопрос мужчине

Гость
#35
Гость

Мне кажется, что меня унизили, сломали, изнасиловали. Я ведь не давала согласие на боль. Я давала согласие на удовольствие. Значит меня изнасиловали

Изнасилование считается, если вы сказали нет, а он продолжал. Если вы молчали и терпели, то это не изнасилование. Только фактический, сказанный вслух, отказ

Ханжа
#36
Гость

Почему бедный? Мне больно было. Приятно, что первая у него...а приятно, что ей больно? Если приятно, то это садизм уже какой-то. Садисты на любителя. А я не любитель садистов. Не готова свое тело им отдавать для издевательств

Вас мать ненавидит? А тоже рожала вас через боль. Ничего страшного в этом нет. Больно и что? Пару раз нужно потерпеть, потом привыкаешь. А бедный, потому что связал свою жизнь с истеричной женщиной

Гость
#37
Лора

Что с вами такое... Когда у меня был первый раз с моим мужем, хоть мы и не понимали тогда друг друга нормально (оба англ не хорошо знали), был отличным. Он был нежным, никакой издёвки не почувствовала, наоборот.

Ну если бы мне больно не стало, то я бы тоже не почувствовала издевки

Ханжа
#38
Гость

Я его любила, но никогда не хотела, чтобы он делал мне больно. Для меня это неприемлемо

Не знали, что первый секс это больно? Удивительно. Значит нужно было договариваться и жить без него. Муж ничего плохого не сделал

Гость
#39
Ханжа

Вот вот, нежность и трепет

У меня было по-другому. Сначала был трепет, потом похоть, потом волнение, потом больно стало и я разозлилась

Гость
#40
Гость

Автор, через полгодика будешь сама на мужа запрыгивать. Практика тебе нужна и предварительные долгие ласки.

Ласки помогут? Мне кажется, что мне уже ничего не поможет. Каждый раз буду вспоминать неудачный опыт. Теперь даже когда возбуждаюсь, как раньше, вспоминаю, каково это заниматься сексом, и все возбуждение как рукой снимает

Жора
#42
Гость

Ласки помогут? Мне кажется, что мне уже ничего не поможет. Каждый раз буду вспоминать неудачный опыт. Теперь даже когда возбуждаюсь, как раньше, вспоминаю, каково это заниматься сексом, и все возбуждение как рукой снимает

Вы читаете не все сообщения здесь.
Только те , которые вам выгодны .
Печаль...
Тему в топку.

Гость
#43
Жора

Дело в его НЕ ПОНИМАНИИ произошедшего.
Ваша задача объяснить ему ( без укора в ваших глазах) что вам было неприятно и как это решить.
Смазка там, нежно, без спешки т.п.

Я не знаю, как это решить. Я раньше не занималась сексом

Гость
#44
Гость

Это ваша тема печальна.
Ну и смысл в вашем сбережении своей девственности, если скоро вы разведетесь с таким отношением к мужу? Или вы думаете он теперь до конца жизни будет терпеть ваши истерики?

Не знаю, он пока не поднимает тему развода. И я тоже не знаю, что делать. Дала себе еще неделю на подумать. Смысл девсвтвенности в том, что я не чувствую себя шалавой. Я чувствую себя порядочной. И меня все таки взяли замуж, как я и хотела. Я не хотела стать одной из многих женщин какого-то мужчины, и я ей не стала

Гость
#45
Гость

Изнасилование считается, если вы сказали нет, а он продолжал. Если вы молчали и терпели, то это не изнасилование. Только фактический, сказанный вслух, отказ

Я думала, что сейчас пройдет. Ну мало ли почему мне больно. Может нерв защемило временно. Но это ощущение не проходило, поэтому я и согнала его

Гость
#46
Ханжа

Вас мать ненавидит? А тоже рожала вас через боль. Ничего страшного в этом нет. Больно и что? Пару раз нужно потерпеть, потом привыкаешь. А бедный, потому что связал свою жизнь с истеричной женщиной

Моя мама как бы так сказать...терпила. Она всегда бравировала тем, что ради ребенка кровь сдавала из вены, несмотря на фобию. А я всегда у виска крутила на это. Мне эта позиция не близка. Ради кого-то мучиться..я так не могу

Гость
#47
Ханжа

Вас мать ненавидит? А тоже рожала вас через боль. Ничего страшного в этом нет. Больно и что? Пару раз нужно потерпеть, потом привыкаешь. А бедный, потому что связал свою жизнь с истеричной женщиной

Я не хочу терпеть ради кого-то, я не хочу терпеть пару раз. Либо мы все мучаемся, либо я не мучаюсь, как и он. А то нечестно это. И ради чего терпеть? Ради того, чтобы он кончил? А почему он вообще кончает, зная, что девушке больно? Это уже садизм какой-то. А я не мазохистка

Гость
#48
Ханжа

Вас мать ненавидит? А тоже рожала вас через боль. Ничего страшного в этом нет. Больно и что? Пару раз нужно потерпеть, потом привыкаешь. А бедный, потому что связал свою жизнь с истеричной женщиной

Бедный не он, а я. Это же мне больно стало. Почему все его жалеют? Если кого и жалеть, то меня

Гость
#49
Ханжа

Не знали, что первый секс это больно? Удивительно. Значит нужно было договариваться и жить без него. Муж ничего плохого не сделал

Не знала, потому что никто не говорил, что это больно. Все говорили, что это приятно

Гость
#50
Ханжа

Не знали, что первый секс это больно? Удивительно. Значит нужно было договариваться и жить без него. Муж ничего плохого не сделал

Как ничего плохого не сделал? Больно сделал. Для меня это плохо и непростительно