Гость
Статьи
Помогите, девушке не …

Помогите, девушке не нравится куни

Девушки, нужна ваша помощь. Начал встречаться с девушкой и она говорит, что ей не сильно приятен кунилингус в моем исполнении. С прошлыми девушками все было супер. Как мне научиться делать, чтобы ей понравилось? Я очень хочу. Пробовал с ней разговаривать, но она говорит, что ей и другие ласки тоже очень нравятся и лень заниматься тем, чтобы научиться от куни удовольствие получать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты нашел правильное место. Местные страшные старухи вышедшие в утиль будут рады тебя обучить 👅

#2

Так пусть покажет на видео, как ей нужно. Или объяснит. А с другими парнями ей нравилось? Может она стесняется?

Гость
#4

Как правило, когда партнёры / любовники сходятся для занятий любовью, то не должно возникать слишком много претензий, вопросов, предложений и недоразумений. То есть, людям либо что-то нравится и чего-то хочется, - либо нет.

В вашем этом случае, раз девушке не нравится куни в вашем исполнении, то и оставьте её в покое. Делайте девушке то, что ей нравится в вашем исполнении.

Нет смысла и нужды насильно форсировать любовное меню, пытаясь в него воткнуть всё то, что лично вам кажется наиболее приятным и желаемым.

Лучше подстраивайтесь под свою девушку так, чтобы она была без ума от вас, и чтобы она прыгала от счастья, когда вы рядом. А без куни вы прекрасно проживёте. За это даже не переживайте.

Мария
#5

Бывает такое, что не нравится. Моей знакомой неприятно было это в принципе. Думаю, дело не в вас. Есть много других способов доставить удовольствие

Гость
#6
Milana

Так пусть покажет на видео, как ей нужно. Или объяснит. А с другими парнями ей нравилось? Может она стесняется?

Прошлые её парни были не особенно опытными и ей тоже не нравилось.

Гость
#8

Попробуйте сначала довести Вашу девушку до оргазма стимуляцией клитора рукой.

#9

А не надо делать, как другим. Все бабы разные. Следи за ее реакциями и поймёшь, как надо. Кстати, все предыдущие дырки тебе врали. Кури сквирт, он в паре с куни убьет ее гарантированно.
Не благодари.

Бывший )
#10

ТА *** вопрос главное что бы ей нравилось делать тебе миньет.. )))

Гость
#11

Братан жиза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема