Гость
Статьи
Мужчины, делаете ли …

Мужчины, делаете ли вы?

Мужчины, делаете ли вы кунилингус своим женщинам? Если да, почему? Нравится или ради женщины? Если нет, почему? Муж мне не делает, а любовник с удовольствием #секс

Алекса
77 ответов
Последний — Перейти
Жора
#2

Сложно это. В двух словах не объяснить.

Гость
#3

А вы мужу делаете минет?

Гость
#4
Гость

Кот собственный возбудил? Задрали вы уже со своими письколизными темами, бомжам возле мусорного бака дай и не еб. и людям мозги.

Идите выпейте успокоительное и не завидуйте людям

Гость
#5
Жора

Сложно это. В двух словах не объяснить.

Вот и нужно пообщаться

Жора
#6
Гость

Вот и нужно пообщаться

Придётся повторить :
"....Сложно это. В двух словах не объяснить...."

Алекса
#7
Гость

А вы мужу делаете минет?

Да

Жора
#8
Алекса

Да

Это с ваших слов " ДА",
А может вы это делаете как одолжение ему?

Гость
#9
Жора

Придётся повторить :
"....Сложно это. В двух словах не объяснить...."

Так в общении можно попытаться объяснить. Попробуй те сначала ответить на вопрос автора

Гость
#10
Алекса

Да

А любовнику?

Гость
#11
Жора

Это с ваших слов " ДА",
А может вы это делаете как одолжение ему?

Хороший вопрос, но она не сможет ответить объективно. Этот вопрос мужу бы задать

Жора
#12
Гость

Так в общении можно попытаться объяснить. Попробуй те сначала ответить на вопрос автора

Что бы ответить на его вопрос, придётся потратить 2 рабочих дня непрерывного разговора и примеров .

#14

Многие мужчины любят именно попу лизать своей...

Жора
#15
Гость

Хороший вопрос, но она не сможет ответить объективно. Этот вопрос мужу бы задать

У мужа своё видение происходящего. И он нам ничем не поможет.
( может сказать правду), но как известно : " Правда, это одна из граней истины ".

Smb
#16

Ахахаха. Каждый день 10 тем про лизание ))). У меня , например, было всегда так.
И я не знаю почему. Я не очень любила , когда мужчина , которого я люблю и уважаю , мне там нализывает часами. Ну немножко можно . И лучше в темноте. Потому что нет ужаснее, чем эта торчащая голова между ног. Особенно если он еще старается перехватить твой взгляд. Понять, нравится ли тебе . Все ли правильно он делает. Оооо (. Это так приниженно ((. И так комично ! А вот если мужик мне только для секса нужен - то хай работает))). Лижи, раб, лижи. Часами лижи. Работа у тебя такая! Вы скажите , но женщина когда сосет - это тоже приниженно. Приниженность женщины в сексе- это естественно и привлекательно. Женщина всегда слабее ,всегда более devote. Это нормально и это хорошо.

Гость
#17
Жора

Что бы ответить на его вопрос, придётся потратить 2 рабочих дня непрерывного разговора и примеров .

Вы сюда зашли помолчать?

Гость
#18
Гость

Мужчины не лижут, и не сосут
И не целуют то место , откуда рожают и ссут.

Идиотизм

Гость
#19
Паневин А.

Многие мужчины любят именно попу лизать своей...

Попу?

Жора
#20
Гость

Вы сюда зашли помолчать?

А я обещал делиться опытом?

Гость
#21
Жора

У мужа своё видение происходящего. И он нам ничем не поможет.
( может сказать правду), но как известно : " Правда, это одна из граней истины ".

Для мужа она возможно ниже его по моральному признаку. Тогда вопрос как он стал её мужем

Гость
#22
Гость

Идите выпейте успокоительное и не завидуйте людям

Вам пиз*долизам? 🤣🤣🤣 Так вы не люди, вы пиз*долизы!😅😅😅

Гость
#23
Smb

Ахахаха. Каждый день 10 тем про лизание ))). У меня , например, было всегда так.
И я не знаю почему. Я не очень любила , когда мужчина , которого я люблю и уважаю , мне там нализывает часами. Ну немножко можно . И лучше в темноте. Потому что нет ужаснее, чем эта торчащая голова между ног. Особенно если он еще старается перехватить твой взгляд. Понять, нравится ли тебе . Все ли правильно он делает. Оооо (. Это так приниженно ((. И так комично ! А вот если мужик мне только для секса нужен - то хай работает))). Лижи, раб, лижи. Часами лижи. Работа у тебя такая! Вы скажите , но женщина когда сосет - это тоже приниженно. Приниженность женщины в сексе- это естественно и привлекательно. Женщина всегда слабее ,всегда более devote. Это нормально и это хорошо.

Красиво сказано

Жора
#24
Гость

Для мужа она возможно ниже его по моральному признаку. Тогда вопрос как он стал её мужем

Всё познаётся в сравнении.

Гость
#25
Жора

А я обещал делиться опытом?

С вами всё ясно

Гость
#26
Гость

Вам пиз*долизам? 🤣🤣🤣 Так вы не люди, вы пиз*долизы!😅😅😅

Ущербное умозаключение. Мне вас жаль просто

Гость
#27
Гость

Идиотизм

Идиотизм в своем зеркале увидишь, чмырьё извращенное! Дрочер в теме!

Жора
#29
Гость

С вами всё ясно

Повторю :
"...Что бы ответить на его вопрос, придётся потратить 2 рабочих дня непрерывного разговора и примеров "
С какого момента объяснять?

Гость
#30
Жора

Повторю :
"...Что бы ответить на его вопрос, придётся потратить 2 рабочих дня непрерывного разговора и примеров "
С какого момента объяснять?

Я же сказал что всё ясно, можно просто помолчать

Гость
#31
Гость

Я же сказал что всё ясно, можно просто помолчать

Иди отлизывай у гиены, сын ишака!

#32

Если только женщина любима, чтобы доставить ей удовольствие.

Гость
#33

Автор я так понял что тема которую вы создали вам не совсем и интересна.
Сим откланиваюсь

Гость
#34

Че ж вы тут все сретесь все время на форуме ? Вы в состоянии все просто обсуждать? Без оскарблений, предвзятости, подозрений, обличнний ?! Просто высказывать свое мнение?

#35
Гость

Мужчины не лижут, и не сосут
И не целуют то место , откуда рожают и ссут.

Ты не поверишь, но надо ещё и член сунуть туда, откуда ссут.

Гость
#36
Гость

Че ж вы тут все сретесь все время на форуме ? Вы в состоянии все просто обсуждать? Без оскарблений, предвзятости, подозрений, обличнний ?! Просто высказывать свое мнение?

Спс

#37

Нет.
Как правило встречаю тех, которым он нафиг не нужен. Я не особо против, но мне везёт, моих девушек другие вещи торкают...

Гость
#39
Smb

Ахахаха. Каждый день 10 тем про лизание ))). У меня , например, было всегда так.
И я не знаю почему. Я не очень любила , когда мужчина , которого я люблю и уважаю , мне там нализывает часами. Ну немножко можно . И лучше в темноте. Потому что нет ужаснее, чем эта торчащая голова между ног. Особенно если он еще старается перехватить твой взгляд. Понять, нравится ли тебе . Все ли правильно он делает. Оооо (. Это так приниженно ((. И так комично ! А вот если мужик мне только для секса нужен - то хай работает))). Лижи, раб, лижи. Часами лижи. Работа у тебя такая! Вы скажите , но женщина когда сосет - это тоже приниженно. Приниженность женщины в сексе- это естественно и привлекательно. Женщина всегда слабее ,всегда более devote. Это нормально и это хорошо.

Значит хороший Лизун не попадался.

М
#40

Ну лично у меня было так: поначалу брезговал, но хотел доставить удовольствие своей жене, лизать начал с первой брачной ночи. Но со временем привык, и стало очень нравится, особенно когда женщина оргазмирует у меня на языке, иногда даже тоже кончаю в этот момент. Наверное мне даже больше это нравится Чем женщине которой я это делаю.

Гость
#41
Гость

А вы мужу делаете минет?

Ну раз он куни не делает - то соответственно и минета нет.
Поэтому возможно у автора и любовник есть, потому что без куни секс не полноценный. Ну я так считаю. Понимаю, у всех по разному возможно.

Гость
#42
Алекса

Да

А зачем? Если он Куни не делает,какой минет может быть? Я бы не стала.

Гость
#43
Жора

Это с ваших слов " ДА",
А может вы это делаете как одолжение ему?

Вообще не должна делать. Он ей куни не делает.

#44
Жора

Сложно это. В двух словах не объяснить.

Объясните в трёх. Мы поймём.

Гость
#45

кому? что? вы местом не ошиблись? тут только те кто обсуждают\осуждают пишут

Гость
#46

Не делаю,потому что: во первых неприятно,так как пахнет.Даже когда мыла апельсиновым мылом.Во вторых унизительно.В третьих отвращение,т.к. еще с детства учили,что органы выделения предназначены для удаления отходов жизнедеятелности.И мы,мужики даже руку не пожмем другому,если он вышел из туалета не помыв свои грабли.А если женщину употребляют другие мужики - то это вообще отстой и полная брезгливость! NINJA.

Гость
#47

Это отвратительно. Вообще женская писька не красива

#48

Куни делают в основнрм,потенциальные импотенты. Мужик,у которого стоит как кол,не будеть делать куни.

Гость
#50

я кайфую когда лижу жене...