Гость
Статьи
Парень спортсмен. Он …

Парень спортсмен. Он воздерж от секса челый месяц

Парень спортсмен. Он воздерж от секса челый месяц. А мне тяжело ждать челых месяц... Почему спортсмены так поступают я до сих пор не могу понять...

Люля
20 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Я уже года 3 спортсмен 😆

Гость
#2

Потому что спорт важнее очевидно

#3

Дакая разница почему!? Тебе не нравится уходи!

#4

Люль, а он дрючит?

#5
Гость

Потому что спорт важнее очевидно

Не пиши глупости.
Твой наврное без секса на работу даже не выходит.

#6
Дмитрий

Дакая разница почему!? Тебе не нравится уходи!

Дим ,а ты сам любишь дрючить?

Гость
#8

Даже олимпийские чемпионы не воздерживаются сексом. Не только у спортсмена, а и вообще у любого здорового мужика секс не отнимает много сил. Это просто слабак, который после того как кончит уже долго ничего не поднимет в спортзале

Alice
#9
Гость

Даже олимпийские чемпионы не воздерживаются сексом. Не только у спортсмена, а и вообще у любого здорового мужика секс не отнимает много сил. Это просто слабак, который после того как кончит уже долго ничего не поднимет в спортзале

Не знаешь, лучше молчи. Воздержание повышает тестостерон.

#10

Люль я тебе тоже расскажу.
Видела не так давно одного очень сексуального рыжего парня. Возбудил честно. Хотелось ему минетик сделать.

Гость
#11

Он вас не хочет просто.
Куча знакомых спортсменов было за жизнь, ни от кого не слышала о воздержании, наоборот самцы еще те, без девушки не могли, высокий тестостерон как никак

Гость
#12

Спортсмены как мужики бесперспективны: чуть состарятся, их заменяют более молодыми и свежими мальчиками, а эти в лучшем случае становятся тренерами или физруками

Alice
#13
Гость

Он вас не хочет просто.
Куча знакомых спортсменов было за жизнь, ни от кого не слышала о воздержании, наоборот самцы еще те, без девушки не могли, высокий тестостерон как никак

Тесторон немного повышается перед ПА, а после падает чуть не до нуля. Я не знаю, что там у вас за спортсмены были, может шахматисты, но перед ответственными соревнованиями воздержание обязательно.

Гость
#14

Сходи для начала в школу, познакомься с русским языком, а потом мечтай о сексе

Гость
#15
Alice

Не знаешь, лучше молчи. Воздержание повышает тестостерон.

Не спортсменка, не чемпионка - лучше молчи. Не нужно теорий, если повышает, то процитируй тогда известного спортсмена, которому повысил он после воздержания чего-то достиг в спорте

Гость
#16
Alice

Тесторон немного повышается перед ПА, а после падает чуть не до нуля. Я не знаю, что там у вас за спортсмены были, может шахматисты, но перед ответственными соревнованиями воздержание обязательно.

Не обязательно. Спорт высоких достижений не подтвердил это и никто из чемпионов и тренеров не сформулировал это как подготовку к соревнованиям

#17

Есть нацеленность на результат ради этого многим можно пожертвовать. Это касается как спорта, так и карьеры🤓
Если любимая девушка этого не понимает, она автоматически преврашается в "раздражитель" на пути к высшей точке...😉

#18
Гость

Спортсмены как мужики бесперспективны: чуть состарятся, их заменяют более молодыми и свежими мальчиками, а эти в лучшем случае становятся тренерами или физруками

Если у спортсмена есть голова и мир не ограничивается спортом, он может много добиться в других сферах🙂
Да и извините, много кто из простых тренеров, вырос до спортивных функционеров.

#19
Alice

Тесторон немного повышается перед ПА, а после падает чуть не до нуля. Я не знаю, что там у вас за спортсмены были, может шахматисты, но перед ответственными соревнованиями воздержание обязательно.

+++

Гость
#20
Гocть

+++

Лучше не пиши плюсы, а покажи свои медали, чемпион

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: