Гость
Статьи
Правда что у женщин …

Правда что у женщин 55+ и 65+ есть это

Вы такое видели что у пожилой женщины есть муж и любовник, или она меняет постоянно мужчин но живёт одна, ради секса в 50-70 лет ? Мне не верится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя своей жизни до такой степени нет, что в суешь нос в жизнь пенсионеров

Бедняга ты ущербный/ая

Гость
#2

Как давно женщины 50-55 лет вдруг стали пожилыми?😄
Тeбе, что, 14-16?😂

Гость
#3

Я не имею привычку лезть в чужие "трусы") Нет, не видела такого. И очевидно почему)

#4

Знал пенсионера, который будучи женатым бегал налево. Для некоторых дам на этом форуме - это разрыв шаблона, которые утверждают, что у мужика после 40 не стоит.

Гость
#5

Знакомой вдове 68 ,а её ёба-р ю 73.Она говорит виагры нажрется 2-4 раза в день

Гость
#6
Fantomas

Знал пенсионера, который будучи женатым бегал налево. Для некоторых дам на этом форуме - это разрыв шаблона, которые утверждают, что у мужика после 40 не стоит.

Так он бегом одним и занимался))) К одной прибежит, его пошлют. К другой побежит, пошлют. Бегун)))) А сказки рассказывать все умеют))

#7
Fantomas

Знал пенсионера, который будучи женатым бегал налево. Для некоторых дам на этом форуме - это разрыв шаблона, которые утверждают, что у мужика после 40 не стоит.

Мой тесть ,а ему 84 уже,ещё несколько лет назад всего бегал к любовнице лет на 35 моложе себя. Это я точно знаю. Секс есть,как минимум до лет 70 у обоих полов. Всё зависит от состояния организма. Напртмер,мне сейчас почти 57,но,секс у меня ничем не хуже,чем у 30 летнего.

Гость
#8

Мне 57 лет и часто приходится менять любовников. С дедушкой своего возраста я жить не хочу, а с молодыми любовниками долгие отношения, конечно, не получатся. И меня это устраивает

#9

а вы когда нибудь ходили в боулинг? в следующий раз обратите внимание на контингент. женщины в возрасте сидят смотрят голодными похотливыми глазами как молоденькие мальчики шары катают и это невероятно возбуждает. особенно мысль о том как потом эти женщины бальзаковского возраста катают шары победителя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: