Гость
Статьи
Мкжчины, которым …

Мкжчины, которым нравятся бабы больше 48 размера - извращенцы?

Как они живут с такими крупными женщинами и зачем, если можно всегда найти похудее. Или жить самому, что лучше всего. Тратить деньги на себя, на развлечения

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирухи это антисекс.

Гость
#2
Гость

Жирухи это антисекс.

Это не ответ на вопрос

Гость
#3

Ну так живите как хотите, в чем проблема? На вкус и цвет. У меня ваще никогда не было галочки касаемо худобы, я всегда смотрел на общую картину. Милое лицо, ухоженная, фигуристая (в плане форм), с красивыми волосами. Всегда нравились длинные волосы. Хотя против коротких стрижек тоже ничего не имел против. А есть лишние кг или нет да как-то пофиг. Первая девушка была пышненькая, но красивая и очень женственная. Жена была и худой и полной и очень полной после рождения дочки и опять худой. Но как-то это ее дело. Меньше ее любить с набранными кг не стал. Это же любимый родной человек и всегда самый красивый.

Солист
#4

Это ещё цветочки! Попадаются и такие экземпляры где муж 46 размера,а его жена 58-60,вот где реальные извращуги😂

Гость
#5
Гость

Ну так живите как хотите, в чем проблема? На вкус и цвет. У меня ваще никогда не было галочки касаемо худобы, я всегда смотрел на общую картину. Милое лицо, ухоженная, фигуристая (в плане форм), с красивыми волосами. Всегда нравились длинные волосы. Хотя против коротких стрижек тоже ничего не имел против. А есть лишние кг или нет да как-то пофиг. Первая девушка была пышненькая, но красивая и очень женственная. Жена была и худой и полной и очень полной после рождения дочки и опять худой. Но как-то это ее дело. Меньше ее любить с набранными кг не стал. Это же любимый родной человек и всегда самый красивый.

Вы точно мужчина? Как-то по-женски отвечаете, толерантно)) но в целом, это ваша позиция

Гость
#6
Солист

Это ещё цветочки! Попадаются и такие экземпляры где муж 46 размера,а его жена 58-60,вот где реальные извращуги😂

Где они находят друг друга, просто интересно

Гость
#7
Гость

Это не ответ на вопрос

Чё не понятного? На толстую бабу можно залезть только по пьяне, поэтому жирухи так любят корпоративы и всякие алкогольные вечеринки, где можно утащить пьяненького мужичка к себе в норку...

Гость
#8
Гость

Чё не понятного? На толстую бабу можно залезть только по пьяне, поэтому жирухи так любят корпоративы и всякие алкогольные вечеринки, где можно утащить пьяненького мужичка к себе в норку...

Не все могут так напиться до беспамятства. Скорее, это просто животные с огромным либидо, им и без алкоголя все равно что еб*ть, лишь бы двигалось

Гость
#9
Гость

Где они находят друг друга, просто интересно

Толстые бабы очень сильные, они дохляков тащат на себе.

Гость
#10
Гость

Толстые бабы очень сильные, они дохляков тащат на себе.

Мамки:)

Гость
#11
Гость

Не все могут так напиться до беспамятства. Скорее, это просто животные с огромным либидо, им и без алкоголя все равно что еб*ть, лишь бы двигалось

Не скажи...
Толстые бабы выслеживают слабохарактерных мужичков, чаще всего это парень из семьи ***.

Гость
#12
Гость

Не скажи...
Толстые бабы выслеживают слабохарактерных мужичков, чаще всего это парень из семьи ***.

А сильнохарактерный это какой, который баб как презерватив натягивает и сразу выкидывает после использования?

#13

Ну нравятся они им)

Гость
#14

Лично для меня толстухи тоже отвратительны - да я скорей тонконогую арабскую лошадку бы ахнул, чем стал ахать жируху))) Для меня сексуально привлекательны только девушки с тоненькими бёдрами, небольшой (узкой) попкой и грудью не больше 2-3 размера, и узкими плечами (широкие плечи, как у пловчих, нахожу не красивыми). И я лучше всю жизнь проживу один девственником, чем хоть раз в жизни займусь сексом с той, которая мне не нравится! Но есть и другие люди, опустившиеся, которые готовы сувать свой корешок в любую дырку, лишь бы было куда сунуть - и вот такие, понимая что красивые девушки им не светят, а жить без сувания корешка они не могут, берут себе в жёны разных ужасных толстух.

Гость
#15

Весело у вас тут) есть такие мужики, которых возбуждают только жирные. Они и порнуху с жирными качают и это их выбор. Худых считают за набор костей и внимания не обращают.

Гость
#16
Гость

Лично для меня толстухи тоже отвратительны - да я скорей тонконогую арабскую лошадку бы ахнул, чем стал ахать жируху))) Для меня сексуально привлекательны только девушки с тоненькими бёдрами, небольшой (узкой) попкой и грудью не больше 2-3 размера, и узкими плечами (широкие плечи, как у пловчих, нахожу не красивыми). И я лучше всю жизнь проживу один девственником, чем хоть раз в жизни займусь сексом с той, которая мне не нравится! Но есть и другие люди, опустившиеся, которые готовы сувать свой корешок в любую дырку, лишь бы было куда сунуть - и вот такие, понимая что красивые девушки им не светят, а жить без сувания корешка они не могут, берут себе в жёны разных ужасных толстух.

А как ты себя сам оцениваешь? Дала бы тебе твоя красотка?

Гость
#17
Гость

А сильнохарактерный это какой, который баб как презерватив натягивает и сразу выкидывает после использования?

Который может дать отпор толстой бабе и охмурить стройную красотку.

Гость
#18

Странный вопрос кстати. а как могут нравится бабы 42 размера? Это же дети вообще ( так можно до любого параметра докопаться.

#19
Гость

Странный вопрос кстати. а как могут нравится бабы 42 размера? Это же дети вообще ( так можно до любого параметра докопаться.

Я 40-42 размер ношу в 22 года и при росте 171. Не ребенок ни капли

Гость
#20
Гость

Который может дать отпор толстой бабе и охмурить стройную красотку.

Ахах, дать отпор бабе? Это серьезно конечно) достойно сильного мужика💪 я ору

Гость
#22
Гость

Вы точно мужчина? Как-то по-женски отвечаете, толерантно)) но в целом, это ваша позиция

Не ну я могу конечно *** врубить, но на кой? Меня тут несколько дам уже похвалили что я адекватный, стараюсь держать марку. Но сейчас я впервые слышу, что по-женски отвечаю, надо менять имидж :))) Может я просто уже старый, хрен его знает

Гость
#23
Гость

Ахах, дать отпор бабе? Это серьезно конечно) достойно сильного мужика💪 я ору

Не сильного, а сильнохарактерного. Это разные понятия.

Гость
#24
Veronica

Я 40-42 размер ношу в 22 года и при росте 171. Не ребенок ни капли

Если б у вас был такой размер в 40-42 года, тогда было бы удивительно, а так молодость и все, скажите спасибо ей

Гость
#25
Гость

Не ну я могу конечно *** врубить, но на кой? Меня тут несколько дам уже похвалили что я адекватный, стараюсь держать марку. Но сейчас я впервые слышу, что по-женски отвечаю, надо менять имидж :))) Может я просто уже старый, хрен его знает

Нет, я вас просто поддеваю, прощупываю, можете ли вы стоять на своём. Или поддаётесь чужому влиянию

Гость
#26
Гость

Ахах, дать отпор бабе? Это серьезно конечно) достойно сильного мужика💪 я ору

Думаешь так легко отвязаться от раздухарившейся, нацелевшейся на мужичка толстой бабы? Они очень цепкие....

#27
Гость

Если б у вас был такой размер в 40-42 года, тогда было бы удивительно, а так молодость и все, скажите спасибо ей

Поживем, увидим)

Гость
#28
Гость

Не сильного, а сильнохарактерного. Это разные понятия.

Сильнохарактерный будет снисходителен к активной даме, пускай и непривлекательной для него внешности. Он никогда не опустится до грубости, ему скорее польстит это внимание, но не более

Гость
#29
Гость

А как ты себя сам оцениваешь? Дала бы тебе твоя красотка?

Не дала бы конечно, да я и не умею убеждать заняться со мной сексом. Только при чём тут моя внешность (самая средняя к слову, не тонкий не толстый, не урод не красавец, пройду мимо - никто не заметит) и мои вкусы? Даже будь сам я жирным уродом - мои вкусы всё равно бы остались такими же. Это не зависящие друг от друга факторы - вкусы это то, на что у меня стоит. А моя внешность это то, на что "текут" девушки. Одно на другое никак не влияет.

Гость
#30
Гость

Думаешь так легко отвязаться от раздухарившейся, нацелевшейся на мужичка толстой бабы? Они очень цепкие....

А юной девочке от старого подвыпившего козла? Как-то отбиваются) не имея при этом преимущества в физической силе

Гость
#31

А бабы, живущие с жирдяем с пузом, лысыми и старыми пердунами извращенки?

#32

Ну вы рассмешили. Автор, скажите какой цвет лучше? Голубой - цвет неба или зелëный - цвет травы и деревьев. Каждый ответит по своему, потому что у каждого свои вкусы и среди цветов нет хуже или лучше. Здесь аналогично. Кто-то любит анорексичек, кто-то толстух, а кто-то обычных. Поэтому даже ваш вопрос, о том, что всегда модно найти более худую тупо неуместен, так как каждый любит своë. К тому же, почему вы думаете, что человек при выборе партнëра обязательно смотрит на его формы? А что ум в 21 веке уже не ценится? Или может вот этот ваш размер 48+ умеет афигенно готовить и т.д. И зачем тогда искать другого партнëра!? Да, может у неë есть лишний вес. И чтоо? Мы в 21 веке живëм, он есть у многих и как-то дискриминировать за это человека уже банально смешно. Может она всегда может поддержать беседу, может эта женщина является надëжной опорой и всегда сможет помочь в трудную минуту? Так что ваш вопрос при всëм уважении откровенно глуп.

Гость
#33
Гость

А как ты себя сам оцениваешь? Дала бы тебе твоя красотка?

И добавлю, что красотка она, девушка описываемого мной типажа внешности, только в моих глазах и для моих вкусов. Для вас - она вполне может быть вообще не красоткой.

Гость
#34
Гость

Сильнохарактерный будет снисходителен к активной даме, пускай и непривлекательной для него внешности. Он никогда не опустится до грубости, ему скорее польстит это внимание, но не более

Нет, толстух надо резко отсекать, тонкие намёки они не понимают, так как знают что у них мало шансов и взять добычу можно только напором....

Гость
#35
Гость

Нет, я вас просто поддеваю, прощупываю, можете ли вы стоять на своём. Или поддаётесь чужому влиянию

Я на провокации не ведусь, соррян, это уже скучно :) Так что только снисходительные ответы. Ну в любом случае тема исчерпана и свое имхо я выразил.

Гость
#36
Гость

Не дала бы конечно, да я и не умею убеждать заняться со мной сексом. Только при чём тут моя внешность (самая средняя к слову, не тонкий не толстый, не урод не красавец, пройду мимо - никто не заметит) и мои вкусы? Даже будь сам я жирным уродом - мои вкусы всё равно бы остались такими же. Это не зависящие друг от друга факторы - вкусы это то, на что у меня стоит. А моя внешность это то, на что "текут" девушки. Одно на другое никак не влияет.

То, как ты оцениваешь себя, влияет на твою самооценку и понимание того, на кого ты можешь претендовать. Дома можно *** хоть на Анджелину Джоли и оправдывать свою девственность тем, что она в Голливуде, а на других у тебя не стоит? Позиция оторванная от реальности. Очень удобно закрыться в своём удобном коконе и ничего не делать для достижения своей мечты. А может это и не мечта вовсе, а так... Разрядка для здоровья. В любом случае, бери то, что ты хочешь по жизни, но не забывай, что за всё придется платить. За глупую девушку деньгами, за умную - своим временем и моральными усилиями. А если ты не можешь дать ни того, ни другого, можешь и дальше сливать в носок и рассказывать на форумах о своих специфических вкусах. Встань и иди

Гость
#37
Гость

А бабы, живущие с жирдяем с пузом, лысыми и старыми пердунами извращенки?

Да, и ещё какие! Особенно если не из-за денег

Автор
#39

А где в вашей стране меньше 48 размера? Сала меньше жрите.

Гость
#40

Так у них и спроси, проведи опрос

Лапуся
#41
Гость

Лично для меня толстухи тоже отвратительны - да я скорей тонконогую арабскую лошадку бы ахнул, чем стал ахать жируху))) Для меня сексуально привлекательны только девушки с тоненькими бёдрами, небольшой (узкой) попкой и грудью не больше 2-3 размера, и узкими плечами (широкие плечи, как у пловчих, нахожу не красивыми). И я лучше всю жизнь проживу один девственником, чем хоть раз в жизни займусь сексом с той, которая мне не нравится! Но есть и другие люди, опустившиеся, которые готовы сувать свой корешок в любую дырку, лишь бы было куда сунуть - и вот такие, понимая что красивые девушки им не светят, а жить без сувания корешка они не могут, берут себе в жёны разных ужасных толстух.

Видно сломать твою целку охотниц ещё не нашлось

Гость
#42

Что в мужчинах, что в женщинах мозги в голове в сто раз важнее размеров.
Можно познакомиться с девушкой 48+ размера, как вы пишете, и завести счастливую семью, а можно с худой, и тоже получится хорошая семья. Человека оценивают, в первую очередь, по уровню интеллекта, убеждениям, поведению, финансовому благополучию, образованию, начитанности, харизмы. А вес может быть хоть 90 кг, хоть 55 кг, размер одежды- хоть какой, но главное- чтоб члены семьи друг друга любили, уважали, поддерживали в трудную минуту. А на вес плевать. На то, сколько человек места в пространстве занимает- тоже. А вот объем серого вещества в головном мозге имеет самое важное значение.

Гость
#43

Только на этом форуме вижу такие странные размышления и вопросы в духе 14-15 летних подростков. Такое ощущение, что здесь большинство - это девственницы и инцелы, которые из квартир не вылазят. Толпы жирных по улицам ходят и мужчины и женщины, и большинство ***, представляете?

Гость
#44
Гость

Нет, толстух надо резко отсекать, тонкие намёки они не понимают, так как знают что у них мало шансов и взять добычу можно только напором....

Не боитесь, что нас в этот момент смотрят красотки и думают: "Фу, какой неотёсанный быдлан!"

Гость
#45
Автор

А где в вашей стране меньше 48 размера? Сала меньше жрите.

В вашей - это какой? Вы сами-то откуда?

Гость
#46
Гость

Что в мужчинах, что в женщинах мозги в голове в сто раз важнее размеров.
Можно познакомиться с девушкой 48+ размера, как вы пишете, и завести счастливую семью, а можно с худой, и тоже получится хорошая семья. Человека оценивают, в первую очередь, по уровню интеллекта, убеждениям, поведению, финансовому благополучию, образованию, начитанности, харизмы. А вес может быть хоть 90 кг, хоть 55 кг, размер одежды- хоть какой, но главное- чтоб члены семьи друг друга любили, уважали, поддерживали в трудную минуту. А на вес плевать. На то, сколько человек места в пространстве занимает- тоже. А вот объем серого вещества в головном мозге имеет самое важное значение.

Нет, в первую очередь женщину оценивают по степени ебабельности. Если на нее не стоит, уже не важно, какой она человек и умеет ли готовить борщи. Секс первопричина знакомства, только потом с годами он отходит на второй, а то и на третий план.

Гость
#47
Гость

Только на этом форуме вижу такие странные размышления и вопросы в духе 14-15 летних подростков. Такое ощущение, что здесь большинство - это девственницы и инцелы, которые из квартир не вылазят. Толпы жирных по улицам ходят и мужчины и женщины, и большинство ***, представляете?

И у них у всех нет секса, увы. Бедные люди!:)

Гость
#48
Veronica

Я 40-42 размер ношу в 22 года и при росте 171. Не ребенок ни капли

Идеально красивая девушка!

Гость
#49
Гость

То, как ты оцениваешь себя, влияет на твою самооценку и понимание того, на кого ты можешь претендовать. Дома можно др*чить хоть на Анджелину Джоли и оправдывать свою девственность тем, что она в Голливуде, а на других у тебя не стоит? Позиция оторванная от реальности. Очень удобно закрыться в своём удобном коконе и ничего не делать для достижения своей мечты. А может это и не мечта вовсе, а так... Разрядка для здоровья. В любом случае, бери то, что ты хочешь по жизни, но не забывай, что за всё придется платить. За глупую девушку деньгами, за умную - своим временем и моральными усилиями. А если ты не можешь дать ни того, ни другого, можешь и дальше сливать в носок и рассказывать на форумах о своих специфических вкусах. Встань и иди

Тёть, я с таким хамоватым и невоспитанным быдлом, как вы - не общаюсь. Своей написанной портянкой можете подтереться. ;)

Гость
#50
Гость

Тёть, я с таким хамоватым и невоспитанным быдлом, как вы - не общаюсь. Своей написанной портянкой можете подтереться. ;)

Значит задела правда, раз не отвечаешь) *** хотя бы скажет тебе правду в лицо, может задумаешься

Гость
#51
Гость

Что в мужчинах, что в женщинах мозги в голове в сто раз важнее размеров.
Можно познакомиться с девушкой 48+ размера, как вы пишете, и завести счастливую семью, а можно с худой, и тоже получится хорошая семья. Человека оценивают, в первую очередь, по уровню интеллекта, убеждениям, поведению, финансовому благополучию, образованию, начитанности, харизмы. А вес может быть хоть 90 кг, хоть 55 кг, размер одежды- хоть какой, но главное- чтоб члены семьи друг друга любили, уважали, поддерживали в трудную минуту. А на вес плевать. На то, сколько человек места в пространстве занимает- тоже. А вот объем серого вещества в головном мозге имеет самое важное значение.

Неправда. Внешность важна, просто вкусы у всех разные. Я не могу понять , как можно постоянно жрать , с толстым никогда бы встречаться не стала, мне парень нужен не для семьи, а для секса )

Гость
#52
Гость

Нет, в первую очередь женщину оценивают по степени ебабельности. Если на нее не стоит, уже не важно, какой она человек и умеет ли готовить борщи. Секс первопричина знакомства, только потом с годами он отходит на второй, а то и на третий план.

Я девушка , парней расцениваю так же