Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать мужчине в кунилингусе?

Мне не нравится куни, но пожайлуста не нужно мне говорить что мужика нормального не было, что это мои загоны - нет. Я не хочу больше такого опыта в своей жизни. Но суть не в этом. Как тактично сказать мужчине что я не хочу? Лучше сразу в разговоре, либо же только когда полезет вниз? Как это сделать максимально корректно?

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто когда уже голые легли в кровать честно скажите. Далеко не все девушки любят это дело как оказалось и это нормально. Не думаю что он прям сильно обломается.

Гость
#2

Не мой дупло и не брей

#3

Прежде чем заняться сексом обсудите оральные ласки. Скажите что вам не нравится куни. Делов-то

Гость
#4
Гость

Не мой дупло и не брей

АХАХА 🤣🤣

Алёна
#5

Можно не брить, не каждый захочет сделать куни если там всё заросшее

Лиза
#6
Гость

Не мой дупло и не брей

я уж лучше заниматься сексом вообще не буду с такими советами, почему я должна нарушать свой комфорт? вот оно по вам видно, что все нормальные люди из вагины, а вы из дупла

Лиза
#7
Алёна

Можно не брить, не каждый захочет сделать куни если там всё заросшее

какого извините хрена я должна нарушать своё удобство и комфорт? уж лучше сексом не заниматься, но мыться и бриться.

Гость
#8

Лиза, ваши сексуальные вкусы и табу обсуждаются ДО начала ваших любовных отношений. То есть на первом свидании в простом человеческом общении (до поцелуев). Если вы и он понимаете, что ваши сексуальные вкусы не сходятся - то вы просто вежливо прощаетесь, не получив никаких отрицательных эмоций.

Алёна
#9
Лиза

какого извините хрена я должна нарушать своё удобство и комфорт? уж лучше сексом не заниматься, но мыться и бриться.

Я всегда брила гладко, потом начала встречаться с парнем которому это не нравилось и больше не прикасалась к бритве. Знаю что многим это не нравится, но я уже не вижу смысла в бритье. Без него проще и комфортнее.

Гость
#10

Я хотел бы вам Лиза сказать:
Что не станут они вам лизать.
Даже если им денежку дать.

#11

Мне ,одна очень бывалая женщина сказала,что,если мужик прямо как пес с цепи рвётся полизать,то,это,почти стопроцентный-импотент,которому обязателтно нужно хотя бы немножно полизать,чтоб возбудиться,как следует. И все сказки о том,что,это не так,что,ему просто хочется сделать приятное женщине,и что,это,приятно ему самому,это всё-бред.

Гость
#12
Лиза

я уж лучше заниматься сексом вообще не буду с такими советами, почему я должна нарушать свой комфорт? вот оно по вам видно, что все нормальные люди из вагины, а вы из дупла

Сова из задницы! 😂😂😂

Гость
#13
Лиза

какого извините хрена я должна нарушать своё удобство и комфорт? уж лучше сексом не заниматься, но мыться и бриться.

Главное бороду сбривай, чтоб узнавал тебя. 😂

Гость
#14
Алёна

Я всегда брила гладко, потом начала встречаться с парнем которому это не нравилось и больше не прикасалась к бритве. Знаю что многим это не нравится, но я уже не вижу смысла в бритье. Без него проще и комфортнее.

Ого, какие там заросли и вонища, а говорят о гигиене, чуть ли не в каждой теме.

Алёна
#15
Гость

Ого, какие там заросли и вонища, а говорят о гигиене, чуть ли не в каждой теме.

Душ каждый день и нет никакого запаха. Если он есть - к гинекологу.

Гость
#16
Лиза

я уж лучше заниматься сексом вообще не буду с такими советами, почему я должна нарушать свой комфорт? вот оно по вам видно, что все нормальные люди из вагины, а вы из дупла

Бабы не люди

Гость
#17
Лиза

какого извините хрена я должна нарушать своё удобство и комфорт? уж лучше сексом не заниматься, но мыться и бриться.

Королевишна. Сиди одна

Гость
#18
Гость

Я хотел бы вам Лиза сказать:
Что не станут они вам лизать.
Даже если им денежку дать.

Ну , а если за ноздри схватить?
Сунуть носом в вагину рывком!
Дать урины немного испить,
Чтоб вдыхал воздух жадно он ртом...

Гость
#19
Гость

Королевишна. Сиди одна

Че там, мудэшный кусок 💩, сперматоксикоз?😂

Гость
#20
Алёна

Душ каждый день и нет никакого запаха. Если он есть - к гинекологу.

Мне то не рассказывай сказки "стерильная", лошков молодых на форуме разводи, как кроликов.

Алёна
#21
Гость

Мне то не рассказывай сказки "стерильная", лошков молодых на форуме разводи, как кроликов.

У меня были парни, которых волосы не останавливало. Иди подмойся для начала.

Гость
#22
Алёна

У меня были парни, которых волосы не останавливало. Иди подмойся для начала.

Это ты мне вонючка менструальная будешь советовать че делать? Иди минеть поочередно у чурок, тухлое хозяйство - твое любимое занятие!

Гость
#23

Можно просто нормально сказать, что меня это не возбуждает, ну не мое просто:)

Гость
#24
Гость

Че там, мудэшный кусок 💩, сперматоксикоз?😂

Давай, пихай дилдак поглубже, только что бы мамка не услышала

Гость
#25
Алёна

У меня были парни, которых волосы не останавливало. Иди подмойся для начала.

У баб всегда из п#ды вонь

Гость
#26
Гость

Ну , а если за ноздри схватить?
Сунуть носом в вагину рывком!
Дать урины немного испить,
Чтоб вдыхал воздух жадно он ртом...

Если метод такой применить
То подопытный может свалить
И пойдет по району молва
Что Лизунчик то, - стервой была!

Заставляла парнишу вдыхать
Ароматы пиз..ки своей
Не хотела в себе подавлять
Все животное, что было в ней.

Никогда еще в жизни своей
Не встречал я, столь подлых людей
Им бы только себя ублажать
Да почаще мужчин унижать.

Гость
#27
Гость

Не мой дупло и не брей

😂😂😂

Гость
#28

Да как вообще можно не хотеть куни??? Что за бред. Тебе что укусили писю в прошлый раз???

Гость
#29

Скажи что не произвольно уси..раешься

#30

А что же такого было что вам не понравилось?

Лиза
#31
Гость

Королевишна. Сиди одна

по кайфу да тебе вечерком уткнутся носом в заросшую вонючую ***?)

Лиза
#32
Гость

Да как вообще можно не хотеть куни??? Что за бред. Тебе что укусили писю в прошлый раз???

ВХХАХАХАХАХАХ

Лиза
#33
alena_4ka

А что же такого было что вам не понравилось?

просто сам процесс

Патриот Отечества
#34
Гость

Бабы не люди

Сказал *** в девчачьих колготках.

Умный Швайн
#35

Если для него это особое удовольствие, то лучше расстаться. Т.к. он будет искать на стороне девушку, которая будет позволять ему лизать и вульву, и клитор, и даже сфинктер. Ну есть такие, которым лизать хочется, и они налево ходят не потому, что им не нравится их партнёрша, а потому, что язык чешется.

Так, что убедись, что у него это не самое главное в сексе и не важный атрибут, мечта детства, иначе смысла нет с ним продолжать отношения. Разве что если не согласиться на то, что он будет время от времени с другой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема