Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Он просто засыпает

У меня проблема. Дело в том, что мой мужчина можно сказать девственник. К 33 годам у него был секс всего один раз. Он очень скромен и зажат. Мы начали жить вместе ровно две недели назад и у нас нет секса. Он проявляет нежность, целуется, но как только наступает ночь, он просто засыпает и даже не делает никаких попыток, чтобы начать что-то. Меня это уже напрягает и начинает раздражать. Когда я начинаю его целовать, он мне говорит: «Всё, давай спать» и после реально засыпает. Как мне себя с ним вести? Меня не устраивают такие отношения, и я ему об этом говорила, еще до того как мы начали жить вместе. Всего мы встречаемся 2 года, и за это время мы только целовались, не более.
#мужчина#секс #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поприставать к нему днём, будьте настойчивы) можно попробовать изнасиловать! Если и это не прошибет, значит это не ваш мужчина. Пускай и девственник. А может он ещё не привык, что в его жизни появилась женщина, дайте ему время раскачаться

Гость
#2

Что он думает о сексе? Спросите напрямую, нужен ли он ему вообще?

Гость
#3

Он ***.

Гость
#4

Он не здоров

Ал
#6

Тоже самое, видимо такие люди, иногда все хорошо, но сильной тяни у него нет

#7
Гость

Что он думает о сексе? Спросите напрямую, нужен ли он ему вообще?

Когда мы еще не съехались, говорил, что да. Что он очень хочет этого, и не хочет меня терять (я предлагала остаться друзьями)

маша
#8

была похожая ситуация,только слава богу это продлился год,а не 2 года.И то год,это громко сказано.Он боялся даже просто притронуться ко мне,взять за руку.Первая за руку брала его я,обнимала я,а вот поцеловать себя оставила для него.Ну и короче,этого не произошло?какой бы хороший не был,а я блин сколько ждала решительности,не дождалась.Нах он нужен? этот тип мужчин непригодный,счастья женского к вас не будет. Кто женщина он или вы?И на каких вы правах хотите быть?
Бегите от него,он не измениться,найдите нормального тестостеронового мужика и все,а этого оставьте для монашек.

Редиска
#9

У меня была подобная ситуация. Но тут уже я терроризирова своего молодого человека.

С поцелуями все было нормально, хотя мне не хотелось. Но секс.. Тут я уже искала любые причины чтоб им не заниматься.

Мужчину своего я очень любила. И сама не понимала, что происходит.

Выяснилось, что у меня депрессия.
Она не всегда проявляется как желание что то с собой сделать или нежелание делать хоть что то.

Вообщем, вам в любом случае нужно поговорить об этом. Главное помните, что проблема точно не в вас. Возможно вообще что то с вашим любимым происходит.

Я не говорю, что это депрессия. Но не исключаю что какая то психологическая проблема.

Не расстраивайтесь! Всё решится, главное не молчать.

Гость
#10

Если вы не трололо то я не понятно зачем вы начали с ним жить?

Кот помойный
#11
маша

была похожая ситуация,только слава богу это продлился год,а не 2 года.И то год,это громко сказано.Он боялся даже просто притронуться ко мне,взять за руку.Первая за руку брала его я,обнимала я,а вот поцеловать себя оставила для него.Ну и короче,этого не произошло?какой бы хороший не был,а я блин сколько ждала решительности,не дождалась.Нах он нужен? этот тип мужчин непригодный,счастья женского к вас не будет. Кто женщина он или вы?И на каких вы правах хотите быть?
Бегите от него,он не измениться,найдите нормального тестостеронового мужика и все,а этого оставьте для монашек.

Может он себя просто до свадьбы бережёт 😂

Гость
#12

Ну после года встреч можно было и проверить эту его способность. Расходитесь или игрушки. Можно и днем как вариант! Если его спать тянет.

Гость
#13

Ты пишешь,что у него один раз был секс,может во время секса что то ни так пошло и ему об этом сказали и у него началась псилихогическая травма

#14

Дело в том, что когда он этого хотел,вы ему не позволяли. Он вас добивался, но вы как неприступная крепость только набивали себе цену. Как говорится за что боролись на то и напоролись.Ложка ведь хороша к обеду. Вы его просто обесценили, терпение оно ведь не бесконечное.Теперь ваша очередь проявлять инициативу и брать всё в свои руки. Если на горизонте появится другая,которая сможет ему дать то, чего на дали вы, он просто от вас уйдет.

Аlina
#15

Он боится. Боится, что что-то пойдет не так. Психологический барьер у него какой-то. В 33 года - один раз? Может, и этого одного раза у него не было? И он Вам немножко соврал? А теперь он, естесственно, всячески оттягивает этот момент.
Либо, действительно, был этот самый один раз, и похоже, неудачный.
Нужно Вам сломать этот барьер каким-то образом. Разговоры разговаривать бессмыссленно, только еще больше его напугаете.

Вариант 1. Напоить его. Под действием алкоголя он расслабится и страх потеряет. Только сильно не спаивайте, а то у него в невменяемом состоянии не получится ничего и будет еще одна психологическая травма. Так, немножко, до полупьяного состояния.

Вариант 2. Самой проявить инициативу, но не ночью, когда он спать хочет, а утром! Не скажет же он утром: "давай спать". 😄 Только разбудите его на полчаса раньше, чем обычно он просыпается, чтоб не сказал: "ну все, давай вставать, мне на работу надо".

Если нет проблем со здоровьем, то все у вас получится.
Даже если психологическая травма какая-то, то это тоже поправимо. Клин клином вышибают.

Аlina
#16

Автор, если уж решитесть начать приставать к нему утром, то это должно быть раннее утро, т.е. за окном должно быть темно. А то при свете дня он совсем испугается... И сильно не настаивайте, пусть он все-таки сам захочет.
И имейте в виду, что опыта у него в данном случае совсем нет, поэтому, если что, без претензий. Если что-то пойдет не так, скажите, мол, да ладно, все нормально, не парься, прорвемся. Не долбайте его разговорами особо, от этого только хуже. Мужик и так в стрессе похоже.

Гость
#17

Фимоз можно исправить только оперативным путём. Он просто
¢¢ыт оперироваться.
Кинь его, ты не дождешься от него мужского поведения и адекватных поступков. Сколько вам повторять девочки, сразу кидайте неликвид, не раздумывайте, почему?, зачем? Цените своё время!

Гость
#18
маша

была похожая ситуация,только слава богу это продлился год,а не 2 года.И то год,это громко сказано.Он боялся даже просто притронуться ко мне,взять за руку.Первая за руку брала его я,обнимала я,а вот поцеловать себя оставила для него.Ну и короче,этого не произошло?какой бы хороший не был,а я блин сколько ждала решительности,не дождалась.Нах он нужен? этот тип мужчин непригодный,счастья женского к вас не будет. Кто женщина он или вы?И на каких вы правах хотите быть?
Бегите от него,он не измениться,найдите нормального тестостеронового мужика и все,а этого оставьте для монашек.

С ума сойти, их оказывается много. У меня такой экземпляр. Был. Невозможно это.

Регина
#19

Единственный вариант это поговорить.
Может ему это не надо вообще, может он боится. Поговорите спокойно

#20
Гость

Если вы не трололо то я не понятно зачем вы начали с ним жить?

Думала, что когда мы начнем жить вместе, все наладится.

#21
Дмитрий

Дело в том, что когда он этого хотел,вы ему не позволяли. Он вас добивался, но вы как неприступная крепость только набивали себе цену. Как говорится за что боролись на то и напоролись.Ложка ведь хороша к обеду. Вы его просто обесценили, терпение оно ведь не бесконечное.Теперь ваша очередь проявлять инициативу и брать всё в свои руки. Если на горизонте появится другая,которая сможет ему дать то, чего на дали вы, он просто от вас уйдет.

Я не соглашусь с Вами. Да, подарки были, встречи. Но, его желания я не заметила (а я хотела). У меня были отношения, и я знаю, как мужчина может, когда хочет и что он для этого делает. А ему как-будто это не надо и не интересно.

Гость
#22
You new

Думала, что когда мы начнем жить вместе, все наладится.

А он тогда зачем начал с Вами жить? Или не знал, что совместное проживание в большинстве случаев подразумевает сексуальные отношения?
Какую-то картину вашей совместной жизни он должен был в своей голове нарисовать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: