Гость
Статьи
Любовница начальника

Любовница начальника

Начальник женатый. На счет того, что у него есть жена, не пишите. Я наслаждаюсь моментом
С августа месяца у нас страсть, захожу к нему в кабинет и мы начинает целоваться, помогать друг другу руками. Но до секса дело не доходит, да и не на работе же. Возник вопрос, он чего то боится или почему у нас уже прошло 4 месяца, а мы все целуемся 😂
Там у него все хорошо
Мне кажется я уже сама его чпокну
Бывает недели две постоянно написывает, звонит, зовет к себе в кабинет, а потом еще недели две ведёт себя так как будто ничего между нами нет.
Напишите свою точку зрения на счет ситуации

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной, совсем больной, нормальный бы давно вас чпокнул. Его здоровья хватает только обниматься.

Мужчина
#2

Виагру подсыпь в кофе, начальнику своему

Гость
#3

может быть oн боится что вы забеременеете, и не дaи бoг вы еще 3aхотите рожать, женатые мужчины очень боятся етого

Мужчина
#5
Гость

Ты не любовница - ты никто!
Тебя даже чпокнуть ему западло.
Годишься лишь ты для того
Чтобы тобой убирали ***.
И даже ***..ой нельзя называть
По скольку бесплатно привыкла давать.

Не кто бы что не говорил я жду 3 часть) что там наша любовнице предпримет с строптивым начальником))
Автор ты молодец действуй))
А начальник у тебя один объект воздыхания? Может есть кто еще?

#6
Мужчина

Не кто бы что не говорил я жду 3 часть) что там наша любовнице предпримет с строптивым начальником))
Автор ты молодец действуй))
А начальник у тебя один объект воздыхания? Может есть кто еще?

Всех мужчин отшиваю в данный момент
Да и к начальнику мне кажется потеряю интерес, когда если у нас все произойдет 😅
Так-то кайф получаю от этого всего, но сил нет уже терпеть

Мужчина
#7
Kotiklove

Всех мужчин отшиваю в данный момент
Да и к начальнику мне кажется потеряю интерес, когда если у нас все произойдет 😅
Так-то кайф получаю от этого всего, но сил нет уже терпеть

Котику нужна любовь) 💋 все правильно, обнял.

Анна
#8

развлекается мужик вот и все дела.

Гость
#9

Знакомая история))
У меня был подобный кадр, я так и не поняла его проблему, а у него явно проблема была какая то.
Он скорей хочет не секса как токового, а какую то фантащию с вами проделать типо анального или минета, которого в жго жизни нет)))
Или хочет что вы сами его трахнули, что потом говорить что это ты сама на меня залезла.
Вообще как любовник никакой

Гость
#10
Kotiklove

Всех мужчин отшиваю в данный момент
Да и к начальнику мне кажется потеряю интерес, когда если у нас все произойдет 😅
Так-то кайф получаю от этого всего, но сил нет уже терпеть

баба получает кайф от того, что разрушает чужую семь, а сама при этом остается в роли мяса.
дно и черви копошатся

#11
Гость

баба получает кайф от того, что разрушает чужую семь, а сама при этом остается в роли мяса.
дно и черви копошатся

Я не разрушаю семью)
Семью разрушает он, как что так всегда женщины виноваты. Виноват он, что он такой. Не я, так кто-то другая будет

#12

Ну во-первых боится, не хочет изменять, или боится что вы можете кому взболтнуть или начнете с него что-то требовать потом. На работе возможно не комфортно ему а как вырваться и куда тоже не знает или побаивается. А может просто фетиш такой, на работе он завелся от вас, а дома пар с женой выпускает.

Гость
#13
alena_4ka

Ну во-первых боится, не хочет изменять, или боится что вы можете кому взболтнуть или начнете с него что-то требовать потом. На работе возможно не комфортно ему а как вырваться и куда тоже не знает или побаивается. А может просто фетиш такой, на работе он завелся от вас, а дома пар с женой выпускает.

Как один вариант а их может быть много .

#14

Ну как успехи? Совратили начальнике?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: