Гость
Статьи
Парни вам какие …

Парни вам какие девушки нравятся?

Милые или сексуальные? девушка если одела вульгарно привлекает внимания,то какие мысли у вас возникают ? Всегда ли с такой хочется заняться с8ксом?

Она
17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нравятся страшные,жЫрные и трёхподбородочные......

Автоответчик
#2

Ни милые, ни сексуальные а умные, то есть с мозгами.

Гость
#3

Человечные. Те, которых больше не существует. Как говорится:

"Обойди весь белый свет -
Таковых в природе нет -
Энто я табе, голуба,
Говорю как краевед."

(с) Л.А.Филатов. "Про Федота-стрельца".

Гость
#4

Для кого вульгарно - для кого сексуально. Для старушек на лавочке вульгарно, для мужчин - сексуально. Больше всего нравятся самые похотливые девушки, по которым видно желание секса. Когда похоть пронизывает девушку и это выражается как в одежде, так и в поведении, голосе, видно по лицу, когда видно что девушка получает удовольствие от секса, искренне стонет, то это заводит больше всего. А вот серая мышь, бревно в постели или девушка, которая строит из себя целку точно не нужна

Гость
#5
Гость

Для кого вульгарно - для кого сексуально. Для старушек на лавочке вульгарно, для мужчин - сексуально. Больше всего нравятся самые похотливые девушки, по которым видно желание секса. Когда похоть пронизывает девушку и это выражается как в одежде, так и в поведении, голосе, видно по лицу, когда видно что девушка получает удовольствие от секса, искренне стонет, то это заводит больше всего. А вот серая мышь, бревно в постели или девушка, которая строит из себя целку точно не нужна

Но такие же только для одноразового секса. Ну отжахал ты ее, а дальше что?

НоЫВоигура
#6
Гость

Но такие же только для одноразового секса. Ну отжахал ты ее, а дальше что?

Не всегда они одноразовые. Больше двадцати лет назад встретился с девушкой как раз очень сексуальной и даже вульгарной на вид,думал,что,встречусь пару раз,как и со всеми другими до нее,и начну искать следующую. Но не тут-то было. Будучи,сексуальной и вульгарной на внешку,она оказалась совершенно другой внутренне и по характеру. Вот,прошло двадцать один год и я до сих пор не могу расстаться с ней.

Гость
#8
Солист

Нравятся страшные,жЫрные и трёхподбородочные......

Отличный вкус. Одиночество вам не грозит

Гость
#9
Гость

Человечные. Те, которых больше не существует. Как говорится:

"Обойди весь белый свет -
Таковых в природе нет -
Энто я табе, голуба,
Говорю как краевед."

(с) Л.А.Филатов. "Про Федота-стрельца".

Чой та? Нас, милых и человечных, много. Ток если обидите - человечность в вашу строну выключается. Как-то так

#10

Однажды мне захотелось жутко секса и мужского внимания, и я вставила в попу анальную пробку и пошла на дикий пляж. Молодой парень не прошел мимо, отдолбил мои дырочки так, и долбит до сих пор, оргазмы, его тело, такой крепкий и большой член, упругие яйца, попа его вообще с ума сводит

Гость
#11
Гость

Чой та? Нас, милых и человечных, много. Ток если обидите - человечность в вашу строну выключается. Как-то так

Да нет, всё не так. Всё с точностью до наоборот. - То, что ты человечная - это тебе только так кажется, равно как и последовательность справедливого воздаяния за отсутствие человечности совершенно обратная. Ну в смысле сначала вы выключаете человечность (тем более, что это очень несложно, ибо включать изначально было нечего), а вот после этого получаете обиды, разной степени тяжести. И совершенно правильно получаете. Вот как обстоит дело в действительности, как бы тебе ни хотелось обратного.

Бред Питт
#12

Чтобы грудь была и ***, а то вокруг одни дирухи или плоскодонки

Гость
#13
Гость

Да нет, всё не так. Всё с точностью до наоборот. - То, что ты человечная - это тебе только так кажется, равно как и последовательность справедливого воздаяния за отсутствие человечности совершенно обратная. Ну в смысле сначала вы выключаете человечность (тем более, что это очень несложно, ибо включать изначально было нечего), а вот после этого получаете обиды, разной степени тяжести. И совершенно правильно получаете. Вот как обстоит дело в действительности, как бы тебе ни хотелось обратного.

Товарищ философ, вы не правы

Гость
#14

красивые

Прифет саседи =)
#15

Дающие нравятся, а на остальных лень даже смотреть.

Гость
#16
Гость

Товарищ философ, вы не правы

Товарищ философ прав как всегда. И ты, товарищ женщина, это сама отлично знаешь.

Гость
#17
Гость

Товарищ философ, вы не правы

Так что давай ка ты не вредничай, товарищ обиженная женщина. Это ведь правда. А на правду нельзя обижаться, даже если она горькая. Ха-ха!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: