Гость
Статьи
Вам нравится секс с …

Вам нравится секс с альфа-самцами?

Правда, что секс с альфа-самцами гораздо лучше и оргазм слаще?

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Альфа-самцы – это высокопримативные мужчины, то есть те, у кого первобытные инстинкты преобладают над интеллектом. Альфа агрессивен, грубоват и любвеобилен, его предназначение – плодиться и защищать свою территорию. Агрессивное поведение и флюиды исходящие от высокопримативного мужчины выдает в нем идеального отца будущего ребенка, по этой причине женское либидо на подсознательном уровне лучше всего реагирует на альфа-самцов, и именно с такими мужчинами чаще всего изменяют женщины.

Со времён первобытнообщинного строя строение мозга не изменилось. Интеллект был как и сейчас. Инстинктов у людей вообще нет.

Гость
#60
Гость

В низшем слое общества моральных устоев нет. Там всё друг другу легко дают.

Низший слой - это по каким параметрам?

Гость
#61
НоЫВоигура

Нет,среди моих знакомых это миллиардеры. Их было шесть среди моих знакомых,но трое умерли уже,осталось трое. Они успешны и в бизнесе и среди женщин и среди друзей и коллег.

Значит, если психопат миллиардер, то ему все дают.

Гость
#62
Гость

Хищные движения, умеренно агрессивен, модельной внешности харизматичен с томным голосом,. Вы это сразу чувствуете че целочку строите

А если такой позёр не нравится совсем! Особенно хищные движения отталкивают!

#63
Гость

В обществе уголовников тоже есть свои альфы и омеги

Вряд ли он был омегой. Он работал на кухне

Гость
#65
Ксения З.

Он не социопат

Уголовники же разные. Знаю уголовников: один ударил мужика, за то что тот мочился на лестнице, другой рэкетир и наркоторговец, третий мухлевал, чтобы меньше налогов платить при ввозе антиквариата в страну. А есть ещё убийцы и насильники. Какой у вас был , не знаю

#66
Гость

Уголовники же разные. Знаю уголовников: один ударил мужика, за то что тот мочился на лестнице, другой рэкетир и наркоторговец, третий мухлевал, чтобы меньше налогов платить при ввозе антиквариата в страну. А есть ещё убийцы и насильники. Какой у вас был , не знаю

Тот уголовник, с которым встречалась я, попал в тюрьму по глупости. Он занимается ремонтно-строительными работами. Делал ремонт какому-то мужику. Денег за работу не получил. Зная, где у того мужика лежит оружие, украл это оружие и хотел продать

Гость
#67

Я таких не встречала ни разу в жизни. Где найти Абрамовича? Прохорова?

Гость
#68
Гость

Что такое альфа-самец для вас? Для меня это слово негативно окрашено. Это мужчина, плюющий на желания женщины, не умеющий слышать женщин. Будет ли в таком случае секс с ним хорошим? Разумеется, нет

Миллиардер, чтобы секс был на яхте в средиземном море, а не в хрущевке ссаной

Гость
#69
Shang Tsung

Вообще альфачи разные бывают, не только такие, как я описал выше.
Но суть в том, что они доминируют в общении с людьми. И занимают лидерские позиции

Я ж говорю, миллиардер

#70

Да. Жена (молодая, топмодельная) сказала. МЖМ попробовали... Когда пришли к этому, сказала, что хочет попробовать такого (здоровенного, двухметрового) и предложила сама парня, с которым ходит в спортзал.

Вупи Голдберг
#71

А сам как думаешь?

Дама
#72

Не знаю, как у кого. Но мне в сексе больше всего нравятся интеллигентные умные парни. А вовсе не выраженные бруталы.

Гость
#73

Альфач=пленочник. Зачем тратить время на такого? Ну, хорош секс, и что? В один момент бросить готов все, когда замаячит целка на горизонте.

Гость
#74
Гость

Что такое альфа-самец для вас? Для меня это слово негативно окрашено. Это мужчина, плюющий на желания женщины, не умеющий слышать женщин. Будет ли в таком случае секс с ним хорошим? Разумеется, нет

Альфа-самец - это мужественный, харизматичный лидер, а главное, не законопослушное ***, которых 90% и их называют населением, биомассой.

Гость
#75
Shang Tsung

альфа-самцы - это мужчины с приятной внешностью, с хорошим телом(как минимум мышцы в тонусе, как максимум подкачаны), умеет хорошо трахаться.

Альфа-самцы - это лидеры, как правило, криминальных группировок, не подчиняющиеся власти.

Гость
#76
Гость

Альфач=пленочник. Зачем тратить время на такого? Ну, хорош секс, и что? В один момент бросить готов все, когда замаячит целка на горизонте.

Так не трать время, довольствуйся оленятиной.

Гость
#77
Гость

Миллиардер, чтобы секс был на яхте в средиземном море, а не в хрущевке ссаной

Большинство миллиардеров никакие, еврейские торгаши.

Автор
#78

Альфа-самец - это мужчина лидер, руководитель, успешный человек, который ведет за собой толпу, делает бизнес, обеспечивает свою семью и имеет много детей, создает свой семейный клан и передает свои навыки потомкам. Это высоко-тестостероновый, сильный мужчина.
Если же вы за альфа-самцов принимаете убогих мачо-ч*мо, которые соревнуются, кто больше телок переимеет и записывают свои "победы" в блокнотик, сколько девушек ему дали, то вы очень сильно заблуждаетесь насчет альфосамцовости. Это обычное безделье и желание самотувердиться хоть в чем-то. Поэтому они себя считают альфа, а на самом деле чмошники и лузеры. А спать с такими западло.

Гостья
#79

Нет, я не делю людей на альфа, бета .. это из животного мира недалёкие понятия. Секс люблю с молодыми, симпатичными и хорошо воспитанными мальчиками.

Гость
#80
Гость

Альфасамец - это по сути мужчина умный, с карьерой, занимающий высокий пост в обществе, лидер по натуре, он обладает грамотной речью, имеет солидное образование, и не одно. Вообще, это солидный мужчина. Естественно, при деньгах.
Слаще ли с ним секс? Наверное, если женщина в него влюблена всеж. Это главное. Другое дело, что он занимает высокопоставленную должность и к нему все тянутся, и мужчины и женщины, все хотят быть к нему поближе. Наверное и женщинам он многим нравится. Ведь если мужчина умный, грамотный, с красивой речью, с широким кругозором, с ним интересно поговорить - это цепляет всех людей.
В сексе он наверное может быть разный, и очень нежный и ласковый и не очень. Но всеж такие мужчину обычно думают о своем партнёре. Хороший человек - хороший во всем. А если овно- то тоже, овно во всем.

Ни речь, ни образование, ни ум здесь точно ни причем. На то он и самец, а не умный, грамотный и с кругозором. Здесь только одно важно - доминирование. Посмотрите на определение альфа самцов

Гость
#81
Гость

Хочется задать встречный вопрос: кто такой альфа-самец? Не понимаю этого определения. Всегда думала, что это такой самонадеянный, нагловатый тип.

Так и есть. Это может быть криминальный авторитет.

Гость
#82
Гость

Альфасамец это в первую очередь, к кому тянется общество, с кого берут пример, хотят быть к нему ближе, хоть мужчины, хоть женщины. И это мужчина умный, грамотный, с карьерой.
За глупым, необразованным алкашем общество не идёт.
А вы на столько тупы, что переводите все на секс. При чем тут секс? У вас только об этом голова думает? Возомнили себя альфасамцом, если трахаеца умеете?

Умный грамотный мужчина - это учёный. Откройте наконец учебник биологии и словарь. Общество к самцу не тянется, он доминирует, подчиняет и выстраивает иерархию. Вы ему будете сапоги снимать и не из-за ума, а из-за того,что он вас за волосы оттаскает, а потом пойдет соседа изобьет, и все будут молчать и терпеть его. И секс с ним у вас будет когда он захочет.

Гость
#83
Гость

Я таких не встречала ни разу в жизни. Где найти Абрамовича? Прохорова?

Абрамович алиментщик престарелый, Прохоров вообще по мальчикам возможно, до седых мудей один.

Гость
#84
Гость

Альфач=пленочник. Зачем тратить время на такого? Ну, хорош секс, и что? В один момент бросить готов все, когда замаячит целка на горизонте.

Вот это правда. Альфачи любят целок.

Гость
#85
Автор

Альфа-самец - это мужчина лидер, руководитель, успешный человек, который ведет за собой толпу, делает бизнес, обеспечивает свою семью и имеет много детей, создает свой семейный клан и передает свои навыки потомкам. Это высоко-тестостероновый, сильный мужчина.
Если же вы за альфа-самцов принимаете убогих мачо-ч*мо, которые соревнуются, кто больше телок переимеет и записывают свои "победы" в блокнотик, сколько девушек ему дали, то вы очень сильно заблуждаетесь насчет альфосамцовости. Это обычное безделье и желание самотувердиться хоть в чем-то. Поэтому они себя считают альфа, а на самом деле чмошники и лузеры. А спать с такими западло.

Лебедев, который Перминову потрахивает - альфач.

Гость
#86
Гость

Умный грамотный мужчина - это учёный. Откройте наконец учебник биологии и словарь. Общество к самцу не тянется, он доминирует, подчиняет и выстраивает иерархию. Вы ему будете сапоги снимать и не из-за ума, а из-за того,что он вас за волосы оттаскает, а потом пойдет соседа изобьет, и все будут молчать и терпеть его. И секс с ним у вас будет когда он захочет.

Это преступник,а не альфасамец.
Альфасамец - за кем идёт общество. Руководитель. Глава.

Гость
#87
Гость

Вот это правда. Альфачи любят целок.

Так это не проблема. Девственность можно восстановить в любой клинике

Гость
#88
Гость

Альфасамец - это по сути мужчина умный, с карьерой, занимающий высокий пост в обществе, лидер по натуре, он обладает грамотной речью, имеет солидное образование, и не одно. Вообще, это солидный мужчина. Естественно, при деньгах.
Слаще ли с ним секс? Наверное, если женщина в него влюблена всеж. Это главное. Другое дело, что он занимает высокопоставленную должность и к нему все тянутся, и мужчины и женщины, все хотят быть к нему поближе. Наверное и женщинам он многим нравится. Ведь если мужчина умный, грамотный, с красивой речью, с широким кругозором, с ним интересно поговорить - это цепляет всех людей.
В сексе он наверное может быть разный, и очень нежный и ласковый и не очень. Но всеж такие мужчину обычно думают о своем партнёре. Хороший человек - хороший во всем. А если овно- то тоже, овно во всем.

Альфасамец - это по сути мужчина умный, с карьерой, занимающий высокий пост в обществе, лидер по натуре, он обладает грамотной речью, имеет солидное образование, и не одно. Вообще, это солидный мужчина. Естественно, при деньгах. - в корне неверно, альфач - это бабуин, который как правило живет ярко, но не всегда долго. Описанный вами персонаж - бета-самец, т.е. прошаренная версия альфача. Он прилагает силы и тратит время на развитию себя, что в итоге приводит его на вершину пищевой цепочки и они не тра-ха-ют всех у кого есть чизда, а подходят к этому вопросу крайне избирательно - потому что в системе координат "атнашения" - выбор за ними, а не за теми у кого есть чизда.

Гость
#89

Конечно, нравится! )) Только они по-настоящему и возбуждают, в отличие от "правильных" мужчин.

Гость
#90

Меня только скромники и девственники заводят, альфа-самцы мимо кассы

НоЫВоигура
#91
Гость

Альфасамец - это по сути мужчина умный, с карьерой, занимающий высокий пост в обществе, лидер по натуре, он обладает грамотной речью, имеет солидное образование, и не одно. Вообще, это солидный мужчина. Естественно, при деньгах. - в корне неверно, альфач - это бабуин, который как правило живет ярко, но не всегда долго. Описанный вами персонаж - бета-самец, т.е. прошаренная версия альфача. Он прилагает силы и тратит время на развитию себя, что в итоге приводит его на вершину пищевой цепочки и они не тра-ха-ют всех у кого есть чизда, а подходят к этому вопросу крайне избирательно - потому что в системе координат "атнашения" - выбор за ними, а не за теми у кого есть чизда.

Естесственно ,что,они не тра.хают всех у кого есть чизда,к ним,обычная бабенка и сра.ной козе не сиожет подъехать. Но вот дать такому и заполучить такого мечтают все барышни.

Гость
#92
Гость

Это преступник,а не альфасамец.
Альфасамец - за кем идёт общество. Руководитель. Глава.

За альфачем никогда не идет ВСЕ общество.
только его часть.
которая как раз и признает в нем альфача.
Да и вообще тут верно сказали что все кто считает что альфача альфачем делают какие то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ черты - ошибаются.

потому что играет роль две вещи
харизма и доминантность.
обусловленные высокой агрессивной энергетикой.

а вот то как альфач все это реализует вообще не важно.
кто то становится олигархом и чиновником высокого ранга а кто то так и остается лидером дворовой шпаны.
но все равно альфачем.

Гость
#93
Гость

Альфасамец - это по сути мужчина умный, с карьерой, занимающий высокий пост в обществе, лидер по натуре, он обладает грамотной речью, имеет солидное образование, и не одно. Вообще, это солидный мужчина. Естественно, при деньгах. - в корне неверно, альфач - это бабуин, который как правило живет ярко, но не всегда долго. Описанный вами персонаж - бета-самец, т.е. прошаренная версия альфача. Он прилагает силы и тратит время на развитию себя, что в итоге приводит его на вершину пищевой цепочки и они не тра-ха-ют всех у кого есть чизда, а подходят к этому вопросу крайне избирательно - потому что в системе координат "атнашения" - выбор за ними, а не за теми у кого есть чизда.

бета - это не прошареная версия альфача а человек с доминантностью ниже чем у альфача.

Рыба без трусов
#94
Annabell-L

в россии одни амежки увы

А где же не амежки? В Турции? Поэтому бабы туда летают, чтобы дать аниматору или уборщику?

Гость
#95

Альфа самец берет бабу силой! Проламывает в анал и спускает туда!

#96

Все мучаются определением, хотя вопрос автором ставился иначе. Вопрос, кстати, явно ради вопроса и к тому же глуп в своей постановке.

#97
Defcon

Все мучаются определением, хотя вопрос автором ставился иначе. Вопрос, кстати, явно ради вопроса и к тому же глуп в своей постановке.

И в чём глупость? А то, что все устремились в поиск определения альфа-самца - это печально. Я не этого ждал.

Гость
#98
Гость

За альфачем никогда не идет ВСЕ общество.
только его часть.
которая как раз и признает в нем альфача.
Да и вообще тут верно сказали что все кто считает что альфача альфачем делают какие то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ черты - ошибаются.

потому что играет роль две вещи
харизма и доминантность.
обусловленные высокой агрессивной энергетикой.

а вот то как альфач все это реализует вообще не важно.
кто то становится олигархом и чиновником высокого ранга а кто то так и остается лидером дворовой шпаны.
но все равно альфачем.

Лидер дворовой шпаны? Забавно.
Вы представляете уровень женщин у этого адьфача,которого вы описываете? Пьющие девки , гулящие, спидозники, дворовые ***, курящие, матерятся...
Такому альфачу как вы описываете - никогда не светит переспать с нормальной девушкой. Только с шавкой дворовой, микробной.

Гость
#99
Гость

Лидер дворовой шпаны? Забавно.
Вы представляете уровень женщин у этого адьфача,которого вы описываете? Пьющие девки , гулящие, спидозники, дворовые ***, курящие, матерятся...
Такому альфачу как вы описываете - никогда не светит переспать с нормальной девушкой. Только с шавкой дворовой, микробной.

Ну ну, на мундиале пердолили нитакусек

#100
Annabell-L

не завидуй бот. я королева

Ты главная сосалка на районе ,завали пасть у тебя там ведро уже и болезней больше чем в туалете

#101
Ксения З.

Нет. Например, мой последний на данный момент кавалер - альфач. Потому что уголовник

Ну и нашла себе мужика еще дело на тебя пришьёт

Гость
#102
Гость

Уголовники же разные. Знаю уголовников: один ударил мужика, за то что тот мочился на лестнице, другой рэкетир и наркоторговец, третий мухлевал, чтобы меньше налогов платить при ввозе антиквариата в страну. А есть ещё убийцы и насильники. Какой у вас был , не знаю

Это нелюди

Гость
#103
Гость

Я ж говорю, миллиардер

Миллиардер может и стелиться перед телкой как последняя тряпка. В каком месте там Альфа?

#104
Shang Tsung

И в чём глупость? А то, что все устремились в поиск определения альфа-самца - это печально. Я не этого ждал.

В том, что ответ в любом случае да. Любая женщина, желая мужчину, назначает его своим персональным альфасамцом. А дальше все начали выяснять, кто и почему того или иного назначает. Да, есть мужчины, которых таковым назначают чаще. Но это тоже не один тип. Как видите, все милые дамы характеризуют их ещё до постели. Поэтому почему вы этого не ждали - мне непонятно вовсе. Скорее всего вам очень мало лет или вы... Нет, давайте мало лет вам будет.

PS Для моей жены их вообще два...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: