Гость
Статьи
Кто не планирует детей …

Кто не планирует детей - тот и заботится о противозачаточных средствах

Мужчины так много кричат - вот она сама залетела, самаВиноватая, сама спираль не ставила, таблетки ОК не пила и все сама-сама.

Позвольте, а разве мужчины наши умственно отсталые? Не знают …

АнонимКа
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Так и пусть сваливает, если не может подождать)). Кому он нужен сборщик заразы?)

Вот здесь утверждают, нет справки - пусть валят.

А реально существует хоть один человек здесь на форуме, что действительно, познакомились, вместо кафе пошли в КВД сдавать на инфекции, а потом жили долго и счастливо? Или только мЯчты молодых девушек?
Я, как и говорила, ни одного из знакомых "ж" и "м" за свою жизнь ещё не встречала, исключение - планирование деторождения, но это после брака.

Марина А.
#161
Гость

Вот здесь утверждают, нет справки - пусть валят.

А реально существует хоть один человек здесь на форуме, что действительно, познакомились, вместо кафе пошли в КВД сдавать на инфекции, а потом жили долго и счастливо? Или только мЯчты молодых девушек?
Я, как и говорила, ни одного из знакомых "ж" и "м" за свою жизнь ещё не встречала, исключение - планирование деторождения, но это после брака.

Да.
Хотя, конечно, не только познакомились, а долго дружили. Но когда решили, что дружба перерастает в нечто большее, съездили вместе и записались в доноры крови, заодно и регулярно на вич проверялись и доброе дело сделали.

Марина А.
#162
Гость

Допустим, год/два встречались, и не спать? Это как?

Легко.
Сначала знакомые, коллеги, сокурсники. Потом друзья. И только потом - любовники.
На это развитие событий и больше двух лет может уйти.

Марина А.
#163
Гость

Ну из-за этого отказываться от семьи - просто лютый бред!

Почему бред? Отказываются же люди, обнаружив проблемы со здоровьем, от привычной еды, любимой работы, меняют ритм жизни, климат. Если семья ( точнее, интимная жизнь) доставляет сплошные неудобства, несёт риски, то так ли она нужна? А если ещё и беременность с патологиями пойдет? Тем более ситуация,когда не подходит вот буквально ни один метод, явно свидетельствует о комплексе нарушений, тут надо либо плотно лечиться, либо забить на то, что провоцирует проблемы.
Или всё-таки нет никаких таких мощных противопоказаний на все, а есть некое кокетство " ой, а я вот вся такая особенная"?

Гость
#164
Марина А.

Да.
Хотя, конечно, не только познакомились, а долго дружили. Но когда решили, что дружба перерастает в нечто большее, съездили вместе и записались в доноры крови, заодно и регулярно на вич проверялись и доброе дело сделали.

Теперь буду знать хоть одну пару.
Кстати, хорошая идея, "А пойдем-ка, Василий, с тобой в доноры крови!". Класс👍
Марина А. - молодец, зрите в корень!

Марина А.
#165
Гость

Что может быть надежнее презерватива??? Сам надел - сам снял, проверил на целостность, выбросил. А на таблетки надеяться ну такое себе... а вдруг они фальшивые (дорогие лекарства в нашей стране часто подделывают), а вдруг отравился/ротавирус схватил, да или банально пропустил таблетку, забыл выпить и все - ты папа!

Два метода, с обеих сторон. Тогда не страшно, и если презерватив порвался, и если таблетки фальшивые ( что, кстати, маловероятно, кто пользуется, тот отличит. Пропустить прием вероятнее. )
А насчёт " надёжнее презерватива"- здесь говорили о возможности появления мужских противозачаточных таблеток. Почему нет?

Гость
#166
Марина А.

Легко.
Сначала знакомые, коллеги, сокурсники. Потом друзья. И только потом - любовники.
На это развитие событий и больше двух лет может уйти.

На это пол жизни уйдет. Если так рассуждать, то я своего мужа вообще с 4-го класса тогда знаю, а уж сексом более 10-ти лет "мурыжила". Утрирую.
Я имела в виду, что вот, познакомились именно встречаться, а не так, коллеги пол жизни, встречи четверть, а до брака не дошло, справка остановила. )

Марина А.
#167
Гость

Что может быть надежнее презерватива??? Сам надел - сам снял, проверил на целостность, выбросил. А на таблетки надеяться ну такое себе... а вдруг они фальшивые (дорогие лекарства в нашей стране часто подделывают), а вдруг отравился/ротавирус схватил, да или банально пропустил таблетку, забыл выпить и все - ты папа!

Если отравился, то вряд ли до интима.
Да и на случай пропуска или отравления там схема есть.

Гость
#168
Марина А.

Легко.
Сначала знакомые, коллеги, сокурсники. Потом друзья. И только потом - любовники.
На это развитие событий и больше двух лет может уйти.

А если серьезно.
То такие пары и не задаются вопросом, там все на виду, все открыто и прозрачно.

Марина А.
#169
Гость

На это пол жизни уйдет. Если так рассуждать, то я своего мужа вообще с 4-го класса тогда знаю, а уж сексом более 10-ти лет "мурыжила". Утрирую.
Я имела в виду, что вот, познакомились именно встречаться, а не так, коллеги пол жизни, встречи четверть, а до брака не дошло, справка остановила. )

А кто сказал, что такие важные вещи, как выбор отца или матери твоим детям,человека, с которым вы будете связаны в поколениях, проживаете в идеале много лет, должны решаться с кондачка?
А если вы ничего такого не планируете, стоит ли время и эмоции тратить на не пойми кого?
А с 4 класса и даже с первого курса можно ой как хорошо человека узнать.

Марина А.
#170
Гость

На это пол жизни уйдет. Если так рассуждать, то я своего мужа вообще с 4-го класса тогда знаю, а уж сексом более 10-ти лет "мурыжила". Утрирую.
Я имела в виду, что вот, познакомились именно встречаться, а не так, коллеги пол жизни, встречи четверть, а до брака не дошло, справка остановила. )

Ага. Или не остановила, а он оказался маньяком или мошенником, или женатиком с тремя детьми.
На кой знакомиться, именно чтобы встречаться, если надёжнее встречаться с уже знакомыми?

Марина А.
#171

Там хотя бы приблизительно характер представляешь, а тут - кот в мешке.
Дело ведь не только в детях, а в том, что плохо знакомый человек может преподнести много обидных и разочаровывающих сюрпризов.

Гость
#172
Марина А.

А кто сказал, что такие важные вещи, как выбор отца или матери твоим детям,человека, с которым вы будете связаны в поколениях, проживаете в идеале много лет, должны решаться с кондачка?
А если вы ничего такого не планируете, стоит ли время и эмоции тратить на не пойми кого?
А с 4 класса и даже с первого курса можно ой как хорошо человека узнать.

Так и я про то, что все прозрачно. Ещё можно не коллег и сокурсников, а и соседа сюда же, тоже как на ладони. Я про своих все знаю, как и про меня.
А тема-то, что мужчины не хотят брать ответственность и женщины не хотят, "мужчина должен", в итоге рожают. "Кому больше надо, тот и предохраняется".

Гость
#173
Марина А.

Ага. Или не остановила, а он оказался маньяком или мошенником, или женатиком с тремя детьми.
На кой знакомиться, именно чтобы встречаться, если надёжнее встречаться с уже знакомыми?

Да сколько таких, кому хоть с кем-то. У меня таких примеров достаточно. Вот и пишу в комментариях на примере тех же соседей, подруг, одноклассниц, только не историями, а версиями. Как, например, снимал квартиру несколько лет, наврал, что квартира на тете, маме, брате, девушка верила, года два встречались, потом он исчез, девчонка, хорошо хоть не забеременела.
Не с неба же сижу придумываю, просто так дольше писать, чем просто версию в одно-два предложения.

#174
Гость

Так не все мужчины знакомят со своими родителями. Да и какая разница, кто родители, и от дипломатов может получится эгоист, "золотая молодежь". Ну приведет вас (не Вас лично, все чисто теоретически) на съемное жилье, в котором лет пять живёт, с три короба наврет, что жилье на маме, брате, тете. Что это даст?
Обычно происходит, знакомство, близость, встречи, а потом уже знакомство родителей с будущей женой. Первую попавшуюся в семью не ведут, если только самую первую девочку, когда ещё совсем молоды.
Если не будет близости, парень найдет другую. Ещё ни одного не знаю, чтобы первая близость произошла после свадьбы. Хотелось бы посмотреть на этот эксклюзив.

Вот не думаю, что предложи парню лет 25-30 идти за справкой, ждать месяца три, чтобы переспать. В лучшем случае на принтере распечатает, в худшем свинтит в дали дальние. Здесь только выбирать из врачей, медбратьев или с производств, где санкнижка требуется, тут хоть какая-то гарантия.

Какое горе, свинтит он 😀 ну и скатертью пусть идёт. Никогда не была штанопоклонницей, никогда не вставляла в себе спирали в угоду мужикам, при этом в личной жизни всегда всё было отлично, никто никогда не бросал. И до секса видела паспорт, адрес, где учился, где работал и тд.
Уважать женщинам себе надо, тогда и мужчины начнут.

#175
Гость

Вот здесь утверждают, нет справки - пусть валят.

А реально существует хоть один человек здесь на форуме, что действительно, познакомились, вместо кафе пошли в КВД сдавать на инфекции, а потом жили долго и счастливо? Или только мЯчты молодых девушек?
Я, как и говорила, ни одного из знакомых "ж" и "м" за свою жизнь ещё не встречала, исключение - планирование деторождения, но это после брака.

При чем тут кафе?? Мне будущий муж, тогда ещё парень, принес справку, когда решили презервативы убрать из использования, так сказать. Причем от меня не просил вообще.

Гость
#176
Molon Labe

Специально для тех, кто не умеет читать:
все эти методы в сочетании с презервативом. 1 + 1 метод контрацепции = сочетание 2 методов. В итоге при сочетании 2 методов беременность наступает в среднем у 1 женщины на 10 000, кто использует сразу 2 метода.

Ну календарный+презик еще как то можно понять, если конечно у женщины цикл точный как часы и не бывает сбоев. Но ппа+презик - ерунда какая-то, надетый сразу презерватив гораздо надежнее, чем надетый перед самым окончанием.

Гость
#177
Марина А.

Да.
Хотя, конечно, не только познакомились, а долго дружили. Но когда решили, что дружба перерастает в нечто большее, съездили вместе и записались в доноры крови, заодно и регулярно на вич проверялись и доброе дело сделали.

Интересный ход😄 а если бы кому то из вас (или обоим) нельзя было быть донором, то что бы делали? Требовали бы справку друг с друга?

Гость
#178
Марина А.

Почему бред? Отказываются же люди, обнаружив проблемы со здоровьем, от привычной еды, любимой работы, меняют ритм жизни, климат. Если семья ( точнее, интимная жизнь) доставляет сплошные неудобства, несёт риски, то так ли она нужна? А если ещё и беременность с патологиями пойдет? Тем более ситуация,когда не подходит вот буквально ни один метод, явно свидетельствует о комплексе нарушений, тут надо либо плотно лечиться, либо забить на то, что провоцирует проблемы.
Или всё-таки нет никаких таких мощных противопоказаний на все, а есть некое кокетство " ой, а я вот вся такая особенная"?

Если не хочется терпеть боль, зуд, дискомфорт и помереть от тромбоза - это кокетство?

Гость
#179
Марина А.

Два метода, с обеих сторон. Тогда не страшно, и если презерватив порвался, и если таблетки фальшивые ( что, кстати, маловероятно, кто пользуется, тот отличит. Пропустить прием вероятнее. )
А насчёт " надёжнее презерватива"- здесь говорили о возможности появления мужских противозачаточных таблеток. Почему нет?

Так я про мужские таблетки и говорила, что они не могут быть надежнее презерватива и подробно расписала почему так. И про 2 метода с обеих сторон писала уже 100 раз, что иногда это невозможно.

Гость
#180
Марина А.

Легко.
Сначала знакомые, коллеги, сокурсники. Потом друзья. И только потом - любовники.
На это развитие событий и больше двух лет может уйти.

Вообще такое очень редко бывает. Обычно схема "люди встречаются-люди влюбляются-женятся", и на все про все уходит иногда пара месяцев)) а не лет.

Гость
#181
Марина А.

Если отравился, то вряд ли до интима.
Да и на случай пропуска или отравления там схема есть.

Это у женских таблеток, да и то если пропущена одна таблетка и прошло не более 2 суток. Какая схема с мужскими неизвестно, но в любом случае, мужики редко ответственные бывают и напоминать про таблетку придется каждый день именно женщине, иначе он через неделю только вспомнит, что забыл таблетку выпить😄

Гость
#182
Гость

Не то. Там было про то, что женщина с неидеальным здоровьем не нужна, зато мужик судя по всему любой сгодится🙄 только кому и на что...

Ну у него то проблем с мужским здоровьем может и не быть. До конца жизни. А женщина как предохраняться, сразу она больная. Ей это нельзя, то нельзя. Не спит пусть с мужиками вообще.

Гость
#183
Гость

«Обрюхатить» 🤦🏼‍♀️

Да кому он нужен старый хрыч с больными сперматозоидами, который после этого коньки сразу отбросит? А тётке потом воспитывать дауна одной.

Ну спят же девушки со стариками и рожают. Новости что не читаете. Не знаете что так бывает. Анализ не знаете то не значит что такого не бывает.

Гость
#184
Гость

«Обрюхатить» 🤦🏼‍♀️

Да кому он нужен старый хрыч с больными сперматозоидами, который после этого коньки сразу отбросит? А тётке потом воспитывать дауна одной.

Сколько среди знаменитостей таких случаев. Сколько в жизни. У моей мамы есть коллега. Девка молодая, вон третьего родила от лентяя пенсионера. Ему скоро в гроб. А она одна растить детей будет. Так что нужны хрычи.

Гость
#185
Гость

Ну у него то проблем с мужским здоровьем может и не быть. До конца жизни. А женщина как предохраняться, сразу она больная. Ей это нельзя, то нельзя. Не спит пусть с мужиками вообще.

Ну так и у нее проблем с женским здоровьем может и не быть, это никак не связано с контрацепцией.

Гость
#186
Гость

Ну так и у нее проблем с женским здоровьем может и не быть, это никак не связано с контрацепцией.

Если приравнять(гипотетически) беременность к болезни, болячке, вирусу, бактерии. То мы увидим что женщины никак не хотят защищать себя сами. Никакой контрацепции не готовы использовать. Сколько женщин заболело беременностью. ? Дохрена. Все женщины готовы заразиться. Никакой ответственности за себя.

Гость
#187
Гость

Ну так и у нее проблем с женским здоровьем может и не быть, это никак не связано с контрацепцией.

Мужчина носитель. А заражается женщина. А какого хрена ты наезжаешь на мужика что заразилась? Ноги закрой или предохраняйся в конце то концов.

Гость
#189
Гость

Если приравнять(гипотетически) беременность к болезни, болячке, вирусу, бактерии. То мы увидим что женщины никак не хотят защищать себя сами. Никакой контрацепции не готовы использовать. Сколько женщин заболело беременностью. ? Дохрена. Все женщины готовы заразиться. Никакой ответственности за себя.

Бред сивой 🐎

Гость
#190
Гость

Бред сивой 🐎

Конечно. Когда выгодно спихнуть свою ответственность.

Гость
#191
Гость

Дура она значит. Всем известно, что рожать от мужичков старше 35 просто опасно для здоровья будущего ребёнка.

Надо мужлу штамп ставить в паспорт после 35 лет : для размножения не пригоден, чтобы ни у кого сомнения больше не оставалось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: