Гость
Статьи
Женский секс после 50- …

Женский секс после 50- Ти

Всем привет. Мне 33 года, я замужем, у меня есть дочь (4 года) и сын (1 год). Моему мужу 29 лет. У нас отличный секс. Думаю многие из нас видели горы статей на тему того, что именно в 30 лет у женщины происходит сексуальный расцвет, а в 40 вообще начинается сексуальная ненасытность. И всё же. Мне интересно узнать у представителей старшего поколения, тем кому под 50 и за 50 (только женщины). Расскажите о своём сексе, так ли он хорош, ярок и экстатичен как в 20, 30 и т. д. лет? Какие особенности секса в 50 лет, что меняется, бывают ли сложности и вообще, если смысл такой делёжки десятилетия? Очень интересно узнать. Всем спасибо за честные ответы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - это для молодых. В 50 секса нет

Гость
#2
Гость

Секс - это для молодых. В 50 секса нет

Ну говорят что есть

Гость
#3

Все точно так же, как и в 18, только смазки с возрастом стало меньше. А с интимной смазкой никаких проблем

Гость
#4

Вы уже правильно сделали, что вышли замуж за мужчину моложе!
Вам сейчас будут завидовать жены страпёров.

Гость
#5
Гость

Все точно так же, как и в 18, только смазки с возрастом стало меньше. А с интимной смазкой никаких проблем

Мммм хорошо

Гость
#6
Гость

Вы уже правильно сделали, что вышли замуж за мужчину моложе!
Вам сейчас будут завидовать жены страпёров.

Почему

Гость
#7

Я могу сказать только про мужчин в 50, там хочется, но не можется.

Гость
#8
Гость

Почему

Потому что у многих мужчин 30+ вялый корнишон

Гость
#9
Гость

Потому что у многих мужчин 30+ вялый корнишон

Ммммм

Гость
#10
Гость

Потому что у многих мужчин 30+ вялый корнишон

Моей подруги 45 говорит хорошо ему 35

Гость
#11

После 40ка секс уже не тот , только анал можно практиковать с женщиной, так как пилотка уже вся расшатана...

Гость
#12
Гость

После 40ка секс уже не тот , только анал можно практиковать с женщиной, так как пилотка уже вся расшатана...

Эт точно👍😁

Гость
#13

Женская любовь, нет тебя короче,
Сердце ты мое разрываешь в клочья.
Женская любовь, не хватает ночи,
Чтобы все понять, то, что днем не хочешь.

Оля
#14

Мне 50 лет. В 20 секс был не нужен вообще, нужен стал только после рождения ребенка, ближе к 30. Между 30 и 50 разницы не вижу вообще, мужчины всегда были младше меня. Смазки хватает, ничего не расшатано ;)) Удовольствие получаю по полной программе.

Гость
#15
Оля

Мне 50 лет. В 20 секс был не нужен вообще, нужен стал только после рождения ребенка, ближе к 30. Между 30 и 50 разницы не вижу вообще, мужчины всегда были младше меня. Смазки хватает, ничего не расшатано ;)) Удовольствие получаю по полной программе.

А у меня раздр***Чена

Гость
#16
Оля

Мне 50 лет. В 20 секс был не нужен вообще, нужен стал только после рождения ребенка, ближе к 30. Между 30 и 50 разницы не вижу вообще, мужчины всегда были младше меня. Смазки хватает, ничего не расшатано ;)) Удовольствие получаю по полной программе.

И смазки не хватает

Гость
#17
Оля

Мне 50 лет. В 20 секс был не нужен вообще, нужен стал только после рождения ребенка, ближе к 30. Между 30 и 50 разницы не вижу вообще, мужчины всегда были младше меня. Смазки хватает, ничего не расшатано ;)) Удовольствие получаю по полной программе.

***? с разными ебёшшься?

Оля
#18
Гость

***? с разными ебёшшься?

***, только "прицеп " уже вырос. Теперь я свободная женщина и ебусь с кем хочу, не спрашивая разрешения всяких мимокрокодилов ;))

Гость
#19
Оля

***, только "прицеп " уже вырос. Теперь я свободная женщина и ебусь с кем хочу, не спрашивая разрешения всяких мимокрокодилов ;))

Ничего нет противнее старой молодящейся бабы- спермоприёмщицы.🤮

Гость
#20
Гость

Ничего нет противнее старой молодящейся бабы- спермоприёмщицы.🤮

💯%🤮

Оля
#21
Гость

Ничего нет противнее старой молодящейся бабы- спермоприёмщицы.🤮

А ты меня видел? Нет. Так что заткнись и не вякай. У тех, с кем я сплю, претензий ко мне нет, недостатка в выборе я тоже не испытываю. А мнение дрочеров меня не сильно интересует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема