Гость
Статьи
Какие позы в сексе …

Какие позы в сексе обеспечивают максимально глубокое проникновение

Какие позы в сексе, кроме догги-стайла, обеспечивают максимально глубокое проникновение в тело женщины?

Терминатор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты озабоченный?

Терминатор
#2
Гость

Ты озабоченный?

Все, кто сидят в разделе Секс, озабоченные.

Гость
#3

главное не глубина проникновения ,а умение пользоваться.

#4

Мой муж нищий тощий кащей. Он похож на скилет, у него совсем нет жировой прослойки. Но, при этом, он имеет тонкого и длинного питуха. В сантиметрах это около 25, я так думаю. При занятиях интимом его питух входит максимум на 15см.
Если у вас небольшой пенис, то хоть пополам даму разложи - не обеспечишь ничего, кроме боли от остеохондроза.

Гость
#6

При глубоком минете, когда она лежит на спине и свешивает голову с кровати

Гость
#7
Терминатор

Все, кто сидят в разделе Секс, озабоченные.

А ты женщину видел,? На каждый горшок своя крышка. Тебе то что, что для абстрактных женщин... Ты свой стручок решил пристроить?

Гость
#8
Ержана

Мой муж нищий тощий кащей. Он похож на скилет, у него совсем нет жировой прослойки. Но, при этом, он имеет тонкого и длинного питуха. В сантиметрах это около 25, я так думаю. При занятиях интимом его питух входит максимум на 15см.
Если у вас небольшой пенис, то хоть пополам даму разложи - не обеспечишь ничего, кроме боли от остеохондроза.

Ну хз)
У меня если линейку вдавливать, то ~20см, если не вдавливать ~ 17см. В обхвате 14-15см. Ниразу еще не было такого чтоб уперся в дно или было тесно в ком-то)
А сейчас девушке залетает со свистом по самые помидоры😬😬😬

Гость
#9
Гость

Ну хз)
У меня если линейку вдавливать, то ~20см, если не вдавливать ~ 17см. В обхвате 14-15см. Ниразу еще не было такого чтоб уперся в дно или было тесно в ком-то)
А сейчас девушке залетает со свистом по самые помидоры😬😬😬

Вдавливать в анус?

Гость
#10
Гость

Вдавливать в анус?

Только если тебе😉💩
Но я не по этим делам😁

Гость
#11
Гость

когда она на спине и ноги ей на плечи ложишь мужику

Не ложут а кладут !

Гость
#12

когда сажусь на член - все 20 см.мои (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: