Гость
Статьи
Как не стесняться …

Как не стесняться интима?

Здравствуйте всем!Вопрос по поводу интима.В последнее время слишком часто мастурбирую,раньше стабильно но не так часто.Какая-то гиперсексуальная активность.Мужчины давно не было.Мне 46 лет,выгляжу я считаю ещё очень даже хорошо.Понимаю что вроде как надо с кем-то что-то,уже и сын живёт отдельно.Я вот стесняюсь встречаться на один два раза,хотя сейчас просто не переносит для этого сайтов.Вообщем дайте установку что это нормально.

14 ответов
Последний — Перейти
Волосатый мужик
#1

В чем проблема то? Либо мастурбируй, либо найди комфортного мужика для секса. Это намного проще чем найти девушку для секса.

Шакира
#2

Найдите себе мужчину. Не только удовлетворит, но и кран починит если надо. Удобно)

Гость
#3

Вы еще молодая. Наверное, месячные еще идут..

Гость
#4
Волосатый мужик

В чем проблема то? Либо мастурбируй, либо найди комфортного мужика для секса. Это намного проще чем найти девушку для секса.

А в чем проблема найти женщину для секса?Уж вы, мужчины,всегда шлюпку купить сможете

Гость
#5

Вы не можете знать, это будет на раз-два или надолго. И выпытывать это нельзя, никто это заранее сказать не может, только хуже сделаете. Встречайтесь в удовольствие, а как оно будет, одному Богу известно.

Гость
#6
Гость

Вы еще молодая. Наверное, месячные еще идут..

Ей 46 лет какая она молодая ? Ей уже рожать противопоказанно развалится или ребенок будет больной . Не надо тут писать сказки и ей корону на голову закидывать . На счет мужика на пару раз да это твое дело , не нам с ним спать

Гость
#7

Найдите молодого парня и все будет идеально - слова они лишнего не скажут. А у сорокалетних мужиков такой скверный характер, что одна даже мысль о сексе с ними уже смущает

Узбек
#9

Я дрочу по два - три раза в день. Девственник. 34 года.

#10

А меня тут в другой теме пытались убедить, что озабоченных женщин нет. Ага, как же. Полный вуман таких.

#12

С чего вы взяли, что секс обязательно будет на один или на два раза, я тоже довольно долго была одна, и в рок-баре познакомилась с мужчиной случайно, он сидел возле стойки, а я подошла купить пиво, из бара мы вышли уже вдвоём, и трое суток не вылезали из постели, в общем, стали встречаться, а со следующей недели мы начинаем жить вместе. У нас оказалось нереально много общих интересов и помимо секса. Так что стоит попробовать с кем-нибудь встретиться.

Гость
#13

Это перед климаксом такое желание обостряется. Идет всплеск гормональный. У многих так.

Гость
#14

46 лет - это самый сок, это спелое приспелое яблочко! радуйтесь, у многих женщин от убогого образа жизни уже в 35 либидо падает, а вы огурчиком!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: