Гость
Статьи
Секс сперва грубый, …

Секс сперва грубый, потом нежный

Приветствую. Столкнулась с таким сравнением и стало интересно. 4 года назад были непонятные отношения с одним парнем. Первые раза три секс был с его стороны такой, что я чувствовала прям, что он хотел меня оседлать целиком и полностью. Грубо, с хватаниями, шлепками. Через какое-то время началось все очень нежно и аккуратно. Я особо не придавала этому значения, пока после расставания с ним не встретила другого. Что с ним повторилось то же самое. Первые раза 2-3 грубо, будто с жадностью, будто наказать хочет. А потом все нежно и заботливо. И грубости будто и не было. Я не жалуюсь что типа все изменилось. Просто хочется знать, с чем связано такое поведение мужчин? (Если это важно-оба козерога). Встречались с таким? #секс

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала ты для мужчины просто мясо для секса, можно и погрубее, а ещё надо себя показать и оттрахать хорошенько. Потом у мужчины появляются к тебе чувства, ты уже становишься любимой. Поэтому и отношение более нежное

#2

Ну, так это... За 2-3 раза наказали - цель достигнута.

Я
#3
Molon Labe

Ну, так это... За 2-3 раза наказали - цель достигнута.

Ну спасибо. 😂😂 а если наказывать не за что 😂😂

Я
#4
Гость

Сначала ты для мужчины просто мясо для секса, можно и погрубее, а ещё надо себя показать и оттрахать хорошенько. Потом у мужчины появляются к тебе чувства, ты уже становишься любимой. Поэтому и отношение более нежное

Ну да немного логично. Спасибо за ответ

Гость
#5

Ну может просто скучно стало, да и устал вас грубо трахать, решил по спокойнее. Откуда мы знаем??? Страсть прошла за 3 раза, началась полоса спокойствия.

#6

видимо до этого долго не было секса и накопилась энергия, тестостерон надо было выплеснуть а теперь привыкает постепенно к вам больше становиться пролактина и меньше тестостерона.
Но если вам нравиться пожестче тогда можно и намекнуть на это.

#7

Мм, Козероги ))) Мм,я стараюсь чередовать: предварительные ласки, потом начинаю трахать засаживая крепко и шлепая по ***,вторая палка,нежно,3 снова тпахаю жестко до стонов

Какой-то кот
#8

Блииииин жизааа
Я не знала что у кого-то так же бывают...
Мы с мч 5й год вместе
Он сначала тоже был грубым
А теперь когда я говорю "любиииимый я хочу тебя трахни меня пожалуйста"
Он смеется обнимает меня целует и такой "ты ж моя хорошая моë солнышко так я люблю тебя нянянянянняняняння" И всё...

Я
#9
Какой-то кот

Блииииин жизааа
Я не знала что у кого-то так же бывают...
Мы с мч 5й год вместе
Он сначала тоже был грубым
А теперь когда я говорю "любиииимый я хочу тебя трахни меня пожалуйста"
Он смеется обнимает меня целует и такой "ты ж моя хорошая моë солнышко так я люблю тебя нянянянянняняняння" И всё...

Он вас просто очень любит😁 не хочет вас трахать, а хочет заниматься любовью. Нежно и чувственно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: