Гость
Статьи
Втроем, почему она …

Втроем, почему она опять отказала

Привет! В отношениях с парнем полтора года, открыты к экспериментам ,чем в общем и занимаемся. В отношениях полное доверие и понимание ,никаких ссор, обид и ревности. У нас был втроем два раза ,с одной и той же девушкой, первый раз нам не понравилось, стеснялись не знали что делать, но второй раз был настолько крутым,что после была эйфория и все хотели повторить.Месяца два назад спрашивала ее хочет ли она повторить ,сказала нет,просто не хочет. И сейчас я спросила ее хочет ли она повторить, опять сказала нет и даже что бы я её больше не спрашивала, очень странно было для меня ,я знаю что у нее нет отношений, нет ничего что могло бы мешать это сделать. Сказала что когда она захочет то сама к нам обратиться, но реально мне такое не нравится. И вообще не понимаю почему она так резко отказалась

ILOVE
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мало ли какие у нее сейчас желания или проблемы жизненные. Отказала и отказала, не судите её

Гость
#2

Юноша, не фантазируй.
Запомни, что все женщины собственниицыи не потерпят другую вагину в своей постели, тем более, что Зппп еще никто не отменил.

Гость
#3

Ну она больше не хочет с вами в грязи валятся у нее другие планы. А ты продолжай искать в кровать к своему мужику новых телочек.

#4

ТС, ей, видимо, хватило одноразового опыта группового секса, но она ищет традиционных отношений. Может быть, когда найдёт, вспомнит о разнообразии, а сейчас у неё секс втроём не просто не в приоритете, а мешает сосредоточиться на главном.
Возможно, всё не так и причина совсем в другом, но чем не версия?
Так что если оно вам надо, то ищите постоянных партнёров.

Гость
#5

Намотала чужую флору от вас,лечит молочницу/цистит

Злой робот Сим-сим
#6

Автор, просто ты ей плохо полизала.

ILOVE
#7
Гость

Юноша, не фантазируй.
Запомни, что все женщины собственниицыи не потерпят другую вагину в своей постели, тем более, что Зппп еще никто не отменил.

Я девушка, а не юноша, читайте внимательнее текст

ILOVE
#8
Гость

Намотала чужую флору от вас,лечит молочницу/цистит

Ничего она не лечит,не выдумывайте

ILOVE
#9
Александра

Ну мало ли какие у нее сейчас желания или проблемы жизненные. Отказала и отказала, не судите её

Конечно не сужу, просто странно

Злой робот Сим-сим
#10
ILOVE

Конечно не сужу, просто странно

А давай я к вам приду, устроим тройничок?;)

ILOVE
#11
Злой робот Сим-сим

А давай я к вам приду, устроим тройничок?;)

Давай ,прилетай в Китай для начала

ILOVE
#12
Злой робот Сим-сим

Автор, просто ты ей плохо полизала.

Может быть 😂

Злой робот Сим-сим
#13
ILOVE

Давай ,прилетай в Китай для начала

Твой муж китаец?

Mike
#14

Потому что для неё приоритет найти себе парня и быть в отношениях

ILOVE
#15
Злой робот Сим-сим

Твой муж китаец?

Я не за мужем,нет не китаец

ILOVE
#16
Mike

Потому что для неё приоритет найти себе парня и быть в отношениях

Врятли

Злой робот Сим-сим
#17
ILOVE

Я не за мужем,нет не китаец

А что в Китае делаете?

ILOVE
#18
Злой робот Сим-сим

А что в Китае делаете?

Работаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: