Гость
Статьи
Показатель …

Показатель бракованного мужчины

Большое количество сексуальных контактов.
Мужики живут иллюзиями. Он об неё подро.ил, она постонала для приличия и слилась неудовлетворенная... он пытается убедить себя, что орёл и ищет …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день,

Отвечая на Ваш вопрос - я считаю, что это зависит от конкретного мужчины. Судить всех по нескольким примерам не всегда достоверно.

Дама истинная
#53

Качестчо важнее количества. Вот это полностью работает для женщин

Гость
#54
Гость

я в своей жизни оттрахал 1300 женщин .главное количество ,сколько отполировал пилоток ,сколько шкур кончила от твоего балта.😂😂😂😂😂

Ни одна не кончила. Не льсти себе, фантазер

#55
Гость

Ни одна не кончила. Не льсти себе, фантазер

Вы представляете какая у него на конце выгребная яма 🕳?
А может он уже и спидозник

#57
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Почему ты не сменишь ник на ***? Тебя под ним уже все здесь знают. Сиси сильно висят, поди? Не до колена, но до твоего пузика переношенного точно доходят :)))

Тьху. Не: на ночь вумановских мужиков представлять все же вредно 😄 Главное - не думать, кого *** наш в пузе вынашивает.

#58

Мужчины взрослеют во всём, и в сексуальном плане тоже.
Поэтому тот, кому "вчера" хотелось похвастаться количеством перед приятелями...вполне может быть что завтра..захочет удивлять одну единственную качеством.

Гость
#59

Негатив копится и проецируется на других. Зачем? Чтобы морально оправдать себя? От себя не убежишь.

Artem
#60

вообще о чем тема?

Гость
#61
Гость

Интересно, откуда они берут такое количество сексуальных контактов? Неужели у нас так много распущенных женщин для одноразового секса? Или мужики ...здят?

1. Разница в крикливости. У одного воспитанного, серьезного мужчины одна половая партнерша - его жена, и он не обсуждает свои похождения ни с кем, даже если они и имеют место быть. У другого гулящего, распутного мужчины много партнерш - и он трезвонит об этом на каждом углу, еще и преувеличивая их количество.
Первых вы и не заметите, вторые создают стереотип "все мужики такие"

2. Все врут. Мужчины завышают число сексуальных контактов, чтобы не сочли неудачником. Женщины занижают, чтобы не сочли доступными. Да-да, все эти ваши "минет - не измена", "ну он в презервативе был, это же все равно что с фаллоимитатором", "я была пьяная", "я-то своего люблю, но было любопытно попробовать" - это самооправдания, направленные на то же занижение числа контактов.

Отсюда и картина такая.

А истина посередине: все, независимо от пола, склонны ублажать свои комплексы.

Влад
#62
Елена

Не "покупает", а вкладывается. Тратит время на женщин, в том числе - и для того, чтобы согласовать общие планы. Уделяет внимание человеку, отслеживая эмоциональное и физическое состояние, проясняет недоразумения и разруливает конфликты. Это не малые ресурсные затраты, вообще-то. Но можно и как сороке: бегать по ТЦ в поисках доступных товаров почти все свое свободное время, язык от усердия высунув. Впульнуть немножко денег в какую-то дешёвую вещь и радоваться, что купил за три рубля то, что соседу обошлось в три сотни. Потому что сосед немеряно часов на шоппинг не сливал, а просто дождался, когда попадется то, что ему отлично подойдёт.

"Не "покупает", а вкладывается. "
Да какие там вложения, если они на нем гроздьями висят, спеша попробовать офигенного любовника?
"Потому что сосед немеряно часов на шоппинг не сливал, "
Т.е. сосед ничего из вышеописанных вложений не делал? А просто сидел ждал :)
"а просто дождался, когда попадется то, что ему отлично подойдёт."
Открою вам секрет. Отлично подойдет любая. Еще раз - ЛЮБАЯ.
Мужчины крайне примитивно устроены. Накопилось сперма - нужно пристроить. Получилось пристроить - вознаграждение от природы в виде удовольствия. Хороший мальчик, продолжай так делать. Элитная *** не нужна для этого ни разу. Только если самолюбие еще почесать.
И пока ваш ждущий качества мужчина просыпается раз в неделю с мокрыми трусами, описанный персонаж бодр и весел.

#64
Julia👿

Согласна. Качество важнее.
Но понимают это мужчины только к тридцатнику и то не все.

А женщины много что понимают? После 37 наверно только, немного мозги включаются.

Влад
#66
Гость

Нищему быдлу действительно и кобыла невеста. Обеспеченный мужчина, имеющий вес в обществе не будет бомжих ахать привокзальных, которых нищеброд радостно оприходует. Поэтому нужно подальше держаться от возрастных нищебродов ( 30 и старше) они всеядные, тьфу. И любовником хорошим он быть не может, он живет по принципу и так сойдет. Это и на постель распространяется.

1. У обеспеченного мужчины банально больше выбор. Поэтому он выберет тех, кто поебабельнее.
2. Обеспеченный мужчина достаточно умен, чтобы понимать что вся эта радость исключительно из-за наличия у него финансов. Поэтому разница у окружающих его женщин и привокзальных *** только в степени отмытости мордашки.
3. С нищеброда нечего взять, что порождает некую искренность эмоций. Что бесценно.

Гость
#67
Влад

1. У обеспеченного мужчины банально больше выбор. Поэтому он выберет тех, кто поебабельнее.
2. Обеспеченный мужчина достаточно умен, чтобы понимать что вся эта радость исключительно из-за наличия у него финансов. Поэтому разница у окружающих его женщин и привокзальных *** только в степени отмытости мордашки.
3. С нищеброда нечего взять, что порождает некую искренность эмоций. Что бесценно.

Ну хорошо оставайтесь нищебродом. А еше лучше сами им и давайте. Обеспеченный мужчина может выбрать обеспеченную женшину, об этом вы не думали? И не будут с ним из за его финансов. Но для вас это слишком слржные материи, ахайте привокзальных бомжих дальше за чебурек.

Влад
#68
Елена

"Да какие там вложения, если они на нем гроздьями висят, спеша попробовать офигенного любовника?"

- Эти наивные байки будете оголодавшим до баб соседям на лавочке рассказывать: им проканает. Они всю жизнь в тайне мечтают о том, как женщины будут лезть им в штаны, расталкивая друг дружку локтями, потому что они "офигенные любовники" 😄

Именно "примитивно устроенная" мужская особь, которому подойдет ЛЮБАЯ - это и есть "некачественный" мужчина: никудышный и никчемный как мужчина :) Ему его сексуальные проблемы весь мозг разжижили, и гоняясь за доступными бабами он потерял последние остатки привлекательности в глазах женщин. Вешаются на него шл*ховавтые женщины, ищущие не половых удовольствий, а каких-то личных выгод. Другим он становится не нужен.

"- Эти наивные байки будете оголодавшим до баб соседям на лавочке рассказывать: им проканает."
Мне сильно больше 20 лет и я всю эту историю не раз наблюдал. Поначалу сильно офигевал от женского выбора, потом привык.
Да и авторша об этом пишет. Ни фига оно не байки.

"Именно "примитивно устроенная" мужская особь, которому подойдет ЛЮБАЯ - это и есть "некачественный" мужчина: никудышный и никчемный как мужчина :)"
Да какая разница, кчёмный он или никчёмный?
Можно сколько угодно говорить ему фи, но у него к жизненному финалу гора секса и несколько детей от разных женщин. А у "качественного" в лучшем случае один. Ибо его "саморазвитой" рожать некогда.
Эволюционно никчемный очень успешен.
"Вешаются на него шл*ховавтые женщины, ищущие не половых удовольствий, а каких-то личных выгод."
и какие с него выгоды? где сядешь там и слезешь. Как раз удовольствий и ищут. А личных выгод ищут с состоятельными. Такие же шл*ховатые.
"Другим он становится не нужен."
Так ему и не надо. Счастлив тот, кому хватает :)

Влад
#69
Гость

Ну хорошо оставайтесь нищебродом. А еше лучше сами им и давайте. Обеспеченный мужчина может выбрать обеспеченную женшину, об этом вы не думали? И не будут с ним из за его финансов. Но для вас это слишком слржные материи, ахайте привокзальных бомжих дальше за чебурек.

А вы о чем?
О сексе или о браке?
Если о сексе (а речь идет именно о нем), то какая разница состоятельная или нет. Не состоятельная лучше. Не выпендривается и старается.
Если о браке, то разумеется он выберет состоятельную. Это называется брак по расчету. И будет он заключен исключительно из-за финансов. На таком уровне места чувствам нет. Для чувств у них будут любовники и любовницы. А на публике улыбаемся и машем.

Гость
#70

Плохой характер, маленький рост, неумелый любовник, проблемы с алкоголем.

Гость
#71
Влад

А вы о чем?
О сексе или о браке?
Если о сексе (а речь идет именно о нем), то какая разница состоятельная или нет. Не состоятельная лучше. Не выпендривается и старается.
Если о браке, то разумеется он выберет состоятельную. Это называется брак по расчету. И будет он заключен исключительно из-за финансов. На таком уровне места чувствам нет. Для чувств у них будут любовники и любовницы. А на публике улыбаемся и машем.

Ясно, вы наверное охранник в пятерочке, ну может чуть получше , с обеспеченными или богатыми дружить не приходилось. Нищебродам вешают лапшу на уши, как богатым плохо живется, а они настолько тупы, что верят. А еще у них все успешные бездушные машины, не имеющие чувств, ни их никто не полюбит, ни сами любить не могут, смех да и только. Не то что они, нищеброды, высокодуховные по умолчанию))) ну хорошо правящему классу, что вы такие глупые. Бомжихам привет передавайте.

Ирина
#73

Мне всё равно как и с кем спят бабники, я порядочная девушка и общаюсь с порядочными, интеллигентными мужчинами. Гуляки вызывают отторжение, я с такими никогда и не общалась близко.

Ирина
#74

Раздражают лишь те гуляки, которые лезут к порядочным женщинам. Такой не будет хорошим мужем и не подаст хороший пример детям. По сеньке шапка как говориться.

Автор
#75
Анна Антончик

Добрый день,

Отвечая на Ваш вопрос - я считаю, что это зависит от конкретного мужчины. Судить всех по нескольким примерам не всегда достоверно.

А можно подробнее? Конкретный МЧ переспал с 20ю, а другой конкретный с 30ю. Кто из них молодец, а кто какашка?

#76
Ирина

Раздражают лишь те гуляки, которые лезут к порядочным женщинам. Такой не будет хорошим мужем и не подаст хороший пример детям. По сеньке шапка как говориться.

Согласна. Я им говорю всегда: "Бл@ди - бл@дь!". Не нравится: чё-т не хотят себе таких же баб, как они сами 😄

Дама истинная
#77
Ирина

Мне всё равно как и с кем спят бабники, я порядочная девушка и общаюсь с порядочными, интеллигентными мужчинами. Гуляки вызывают отторжение, я с такими никогда и не общалась близко.

А бабники интеллигентными не бывают?! Это для меня открытие года))

Влад
#78
Гость

Ясно, вы наверное охранник в пятерочке, ну может чуть получше , с обеспеченными или богатыми дружить не приходилось. Нищебродам вешают лапшу на уши, как богатым плохо живется, а они настолько тупы, что верят. А еще у них все успешные бездушные машины, не имеющие чувств, ни их никто не полюбит, ни сами любить не могут, смех да и только. Не то что они, нищеброды, высокодуховные по умолчанию))) ну хорошо правящему классу, что вы такие глупые. Бомжихам привет передавайте.

"Ясно, вы наверное охранник в пятерочке, ну может чуть получше"
а чем лучше и хуже? Вы людей на сорта делите по каким признакам? Форма черепа, тугость кошелька?
"с обеспеченными или богатыми дружить не приходилось."
дружить нет (я вообще тяжело с людьми схожусь), а так вполне общаемся. Нужна помощь по моему профилю - зовут. Хотя возможно по вашим меркам они тоже нищеброды.
"как богатым плохо живется,"
э-э-э. а в каком месте им плохо? не вижу ничего плохого в пачке денег в кармане и толпе девчат спешащих в постель.
"А еще у них все успешные бездушные машины, не имеющие чувств, ни их никто не полюбит, ни сами любить не могут, смех да и только."
Почему?
не бездушные, и любить могут.
какое отношение всё это имеет к браку?
Брак он про деньги и имущество, а не про любовь
Если сомневаетесь, семейный кодекс вам помощь.

Влад
#79
Ирина

Раздражают лишь те гуляки, которые лезут к порядочным женщинам. Такой не будет хорошим мужем и не подаст хороший пример детям. По сеньке шапка как говориться.

Ну у вас на лбу не написано, что вы порядочная. Поэтому лезут ко всем. Да и мало ли что в голове у порядочной, может она сегодня утром решила стать непорядочной.

Влад
#80
Автор

А можно подробнее? Конкретный МЧ переспал с 20ю, а другой конкретный с 30ю. Кто из них молодец, а кто какашка?

Который с 30 - молодец. Раз женщинам нравится - явно есть за что.

Автор
#81
Влад

"Ясно, вы наверное охранник в пятерочке, ну может чуть получше"
а чем лучше и хуже? Вы людей на сорта делите по каким признакам? Форма черепа, тугость кошелька?
"с обеспеченными или богатыми дружить не приходилось."
дружить нет (я вообще тяжело с людьми схожусь), а так вполне общаемся. Нужна помощь по моему профилю - зовут. Хотя возможно по вашим меркам они тоже нищеброды.
"как богатым плохо живется,"
э-э-э. а в каком месте им плохо? не вижу ничего плохого в пачке денег в кармане и толпе девчат спешащих в постель.
"А еще у них все успешные бездушные машины, не имеющие чувств, ни их никто не полюбит, ни сами любить не могут, смех да и только."
Почему?
не бездушные, и любить могут.
какое отношение всё это имеет к браку?
Брак он про деньги и имущество, а не про любовь
Если сомневаетесь, семейный кодекс вам помощь.

Для любимой женщины жалко денег и имущества?

Гость
#82
Влад

Который с 30 - молодец. Раз женщинам нравится - явно есть за что.

А с точки зрения сексологии - сексуальная патология и расстройство и у того и у другого.

Гость
#83
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Даже не сомневайся. Здесь все жирушеньки, старушеньки, фригиденки, нищеброденки, ***-шенки и далее по пунктам.

Влад
#84
Автор

Для любимой женщины жалко денег и имущества?

Влюбленному мужику обычно ничего не жалко.
Но если включить голову, можно задать вопрос "Зачем?"
У любимой женщины и так есть доступ ко всему чем он обладает.
Никакой необходимости в разделе имущества нет.
И если она требует, это жу-жу-жу неспроста.

Влад
#85
Гость

А с точки зрения сексологии - сексуальная патология и расстройство и у того и у другого.

Не думаю, что им обоим это сильно мешает.

Гость
#86
Влад

Не думаю, что им обоим это сильно мешает.

Еще как мешает. Высокая степень невротизма. Это как кушать, но не насыщаться и еще больше чувствовать голод.

Лентяй Диванушко
#87
SeaDream

Скажи ей чтобы она напомнила тебе купить мне серёжки

Хочешь я тебе фото с мамой скину?😃

Гость
#88

Потому что поколение дебилов, с генетикой колхозников.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: