Гость
Статьи
Секс по дружбе с …

Секс по дружбе с недопарнем и передругом

Ребята, у меня такая проблема, поделиться мне не с кем, расскажу тут. У меня есть друг, с которым у нас секс по дружбе , а у него есть девушка , но она на расстоянии от него, но он периодически приезжает ко мне и *** со мной, пол года назад также было только наоборот ( я была в отношениях а не друг) у меня тоже парень был на расстоянии а мой друг ко мне приезжал и мы ***. Я вот думаю, что это может значить, я вот секса то особо не хочу с ним но он мне нравится, и что я за девушка такая если мой друг изменяет своей девушке со мной и *** ? И также я делала пол года назад когда была в отношениях с другим парнем, может это влечение к друг другу ? Может всё таки есть симпатия у нас? Как вы думаете ? Ну не может человек спать с другим человеком если есть вторая половинка:)

Изольда
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Если что-то в трусах подтекает то человек вполне может спать со всеми подряд. Симпатия? Да, симпатия может и есть 😂

#3
Аноним

Если что-то в трусах подтекает то человек вполне может спать со всеми подряд. Симпатия? Да, симпатия может и есть 😂

А почему думаешь что есть ?

#4
Добрый гость

А почему думаешь что есть ?

А ты дашь тому кто не нравится?

#5

"Ну не может человек спать с другим человеком если есть вторая половинка".
ТС, человек ещё не такое может. Мы можем всё, что сами себе можем позволить.
Скорее всего, вы спите потому, что позволяете это себе и друг другу, невзирая на наличие где-то далеко ваших вторых половин. К которым вы тоже не относитесь слишком серьёзно: сегодня есть, завтра нет. А есть между вами любовь или это простая симпатия плюс дружба - этого я не знаю. Всё может быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема