Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают куни?

Если они хотят доставить удовольствие, то почему выбирают именно куни, а не петтинг, массаж или что-то еще, что нравится девушке? Куни в любом случае проигрывает тому же петтингу. Почему тогда его чаще практикуют?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что девушки чего-то ждут и не озвучивают свои пожелания.

Гость
#2

Как мне говорили. Их это возбуждает. 🤷‍♀️

Гость
#3

дурилки олени думают что ежели енк не стоит тоя зыком усе компенсируют

#4

Некоторый момент медийной распиаренности здесь есть, ИМХО. Но есть и животные пережитки в виде обнюхивания-облизывания половых органов. Если вы заметили - это действо интересно самцам у животных, а самкам как-то не очень. Вероятно поэтому и у нас мужчины больше интересуются куннилингусом, чем женщины.

Гость
#5

Мне нравится куни. Петтинг терпеть не могу, щекотно. А так расслабляешься и ловишь кайф

Гость
#6
Гость

Мне нравится куни. Петтинг терпеть не могу, щекотно. А так расслабляешься и ловишь кайф

и пернуть в морду оленю можно

Диана
#7

Может это только для вас куни проигрывает петтингу?
А так, это может быть фетиш, приятные ощущения, желание доставить удовольствие)
Вы словами через рот говорите мужчинам о том, что нравится вам и как доставить удовольствие ВАМ

Гость
#8

кайфуют от него. помнишь песню "напои меня водой своей любви, своей любви, своей любви".....как думаешь, про какую воду дядя пел?

Гость
#9
Гость

Мне нравится куни. Петтинг терпеть не могу, щекотно. А так расслабляешься и ловишь кайф

Странно. А как вы тогда самоудовлетворяетесь?

Гость
#10
Гость

дурилки олени думают что ежели енк не стоит тоя зыком усе компенсируют

вообще нет. есть 18сантиметровые стоячие х*и, которые кайфуют, когда девушка у них на языке прыгает

#11

Их заставляют!

Гость
#12
Гость

и пернуть в морду оленю можно

Не наедайся и не перди.

Гость
#13
Гость

Странно. А как вы тогда самоудовлетворяетесь?

Не люблю самоудовлетворятся. После этого хочется ещё больше.

#14

Честно говоря я тоже этого не понимаю!
Где мужская честь и уважение к самому себе? Это же унизительно, точно так же как и минет. Брать в рот, то из чего писают! Фуууу!
Рот для речи и еды создан!
Это моё личное мнение .

Гость
#15

Думаю эти мужчины извращенцы иначе никак не вижу чего хорошего тут. Ну если еще хорошо делают, то ладно. Всем остальным навязанная дрянь как и минет. И такие не будут хорошо делать..

Гость
#16
Гость

кайфуют от него. помнишь песню "напои меня водой своей любви, своей любви, своей любви".....как думаешь, про какую воду дядя пел?

*** это про тетку идущую от колодца сведром воды... а тебе лижбы пилотку соснуть

Гость
#17
Анастасия

Честно говоря я тоже этого не понимаю!
Где мужская честь и уважение к самому себе? Это же унизительно, точно так же как и минет. Брать в рот, то из чего писают! Фуууу!
Рот для речи и еды создан!
Это моё личное мнение .

да, и тр*ся только под одеялом при свечке, иначе что вы что вы - нагое тело, как не стыдно!!! ты из какой деревни?)

Гость
#18
Гость

Не наедайся и не перди.

щас горошового с копчеными ребрышками

Гость
#19
Гость

*** это про тетку идущую от колодца сведром воды... а тебе лижбы пилотку соснуть

ну я по факту, они все пи*дализы. как присосутся к дырке, так не оторвешь. кайф же и мне и им. а ты м или ж?

Гость
#20
Гость

щас горошового с копчеными ребрышками

😂😂👍🏻приятного аппетита

Гость
#21

Считают что для вас так лучше. Можно дальше молчать) но можно сказать как нравится больше. Мужчины пионеры в сексе, как и мы. Если вы мало знакомы. Общение ключ к успеху)))😁

#22
Гость

да, и тр*ся только под одеялом при свечке, иначе что вы что вы - нагое тело, как не стыдно!!! ты из какой деревни?)

Просто у кого-то есть чувство собственного достоинства, уважение к себе. А кто-то готов как пятилетний ребёнок- всё тащить в рот.

Гость
#23
Анастасия

Просто у кого-то есть чувство собственного достоинства, уважение к себе. А кто-то готов как пятилетний ребёнок- всё тащить в рот.

Все - это что? А поцелуй по-твоему типа не норм? Ну рот же, чтоб в него есть и говорить, а не языки друг другу сосать. Во рту больше бактерий, чем на половых органах, если они здоровы. Ниче?)

Гость
#24
Анастасия

Просто у кого-то есть чувство собственного достоинства, уважение к себе. А кто-то готов как пятилетний ребёнок- всё тащить в рот.

Прикинь, мужчины еще пальчики на ногах целуют. Детский сад ей богу. Вы наверно и тр*есь без презика, потому что с презиком и без беременности - это не естественно и вообще разврат)

Гость
#25
Анастасия

Просто у кого-то есть чувство собственного достоинства, уважение к себе. А кто-то готов как пятилетний ребёнок- всё тащить в рот.

Дело в том, что ты воспринимаешь свою вагину, как что-то грязное. Это уровень верунов и деревенщин. Хотя твоя вагина - это место, через что рождается жизнь. И мужчина, которые не делает куни - это не мужчина. Если он только присовывает тебе и не целует твой цветок, значит, он тебя пользует. Вот и все) Все равно не поймешь.

Гость
#26

а зачем женщины делают минет?

#27
Гость

ну я по факту, они все пи*дализы. как присосутся к дырке, так не оторвешь. кайф же и мне и им. а ты м или ж?

А как тогда *** друг друга удовлетворяют? Разве не орально?

Гость
#28
Анастасия

Просто у кого-то есть чувство собственного достоинства, уважение к себе. А кто-то готов как пятилетний ребёнок- всё тащить в рот.

Ах, Настенька!
Как же вы правЫ!
Кругом нас окружают
Одни лишь лизуны!

От них уже не скрыться нам
Они везде найдут,
И в Думе их все знают
И здесь проявят суть.

Хотелось бы уехать
В страну, где нет таких.
Но карта мира , говорит нам
Придется с ними жить.

Гость
#29
Fantomas

А как тогда *** друг друга удовлетворяют? Разве не орально?

орально, страпонят, пальцами.

#30
Гость

Дело в том, что ты воспринимаешь свою вагину, как что-то грязное. Это уровень верунов и деревенщин. Хотя твоя вагина - это место, через что рождается жизнь. И мужчина, которые не делает куни - это не мужчина. Если он только присовывает тебе и не целует твой цветок, значит, он тебя пользует. Вот и все) Все равно не поймешь.

Хахаха! Я угораю
Как раз свою вагину я воспринимаю правильно! Как природа велела.
А про верунов и т.д - смех!
Будь я веруном вообще бы здесь не сидела.

#31
Гость

Прикинь, мужчины еще пальчики на ногах целуют. Детский сад ей богу. Вы наверно и тр*есь без презика, потому что с презиком и без беременности - это не естественно и вообще разврат)

Ну окей давайте будем как в Америке - всё можно! Всё нормально!
А потом удивляемся откуда извращенцы, маньяки и т.д
А на счёт презерватива
Это защита не только от нежелательной беременности, но и от различных вирусных заболеваний половых органов!
И тут уж каждый сам решает.

Гость
#32
Анастасия

Ну окей давайте будем как в Америке - всё можно! Всё нормально!
А потом удивляемся откуда извращенцы, маньяки и т.д
А на счёт презерватива
Это защита не только от нежелательной беременности, но и от различных вирусных заболеваний половых органов!
И тут уж каждый сам решает.

Ясно, очередная жертва рос ТВ.
Там люди добрее в Америке-то, потому что тра*аются, как хотят. А вы с комплексами, туда не дам, то не лижи. Не умеете получать удовольствие от жизни. Хотя польза раскрепощенного секса уже доказана психоаналитиками и нейрофизиологами.

Гость
#33
Гость

Все - это что? А поцелуй по-твоему типа не норм? Ну рот же, чтоб в него есть и говорить, а не языки друг другу сосать. Во рту больше бактерий, чем на половых органах, если они здоровы. Ниче?)

Конечно противно язык в чужой рот совать, и губами , чужие губы облизывать.

#34
Гость

орально, страпонят, пальцами.

И? Они же не считают это чем-то унизительным.

Гость
#35
Анастасия

Хахаха! Я угораю
Как раз свою вагину я воспринимаю правильно! Как природа велела.
А про верунов и т.д - смех!
Будь я веруном вообще бы здесь не сидела.

Велела ей природа. Судя по тому, что ты пишешь, тебе только мамка с папкой велели ахаххахаххаххахаххахах))))

Гость
#36
Fantomas

И? Они же не считают это чем-то унизительным.

конечно не считают. я тоже не считаю, что лизать - это унижение. я наоборот считаю.

Гость
#37
Гость

Конечно противно язык в чужой рот совать, и губами , чужие губы облизывать.

боже какой пи*ц. я что, на форум целок попала?

Гость
#38

пойду, а то еще обзовут извращенкой кхм..

#39
Гость

Ясно, очередная жертва рос ТВ.
Там люди добрее в Америке-то, потому что тра*аются, как хотят. А вы с комплексами, туда не дам, то не лижи. Не умеете получать удовольствие от жизни. Хотя польза раскрепощенного секса уже доказана психоаналитиками и нейрофизиологами.

Ну и живите в Амереке.
И общайтесь с американцами.
Это не комплексы - это рамки приличия!
Люди в Америке добрее, трахаются видители как хотят
Оно и видно, что все мозги вытрахали друг другу.
Нацистов подерживают!

Гость
#40
Гость

боже какой пи*ц. я что, на форум целок попала?

Я не знаю, куда вы стремились попасть
Но я брезгую с девушками спать.
Детей с ними заводить
И совместно проживать.

#41
Гость

Велела ей природа. Судя по тому, что ты пишешь, тебе только мамка с папкой велели ахаххахаххаххахаххахах))))

Ты родителей моих не тронь.
Они меня воспитывали - как девушку, а не как нифоманку.

Гость
#42
Гость

да, и тр*ся только под одеялом при свечке, иначе что вы что вы - нагое тело, как не стыдно!!! ты из какой деревни?)

Нагое тело это естественно, а ОС нет

Гость
#43
Гость

Все - это что? А поцелуй по-твоему типа не норм? Ну рот же, чтоб в него есть и говорить, а не языки друг другу сосать. Во рту больше бактерий, чем на половых органах, если они здоровы. Ниче?)

Зачем сосать язык?

Гость
#44
Гость

а зачем женщины делают минет?

Я не делаю

Гость
#46

Бллля(((((( жизнь боль

Гость
#47
Гость

и пернуть в морду оленю можно

так и он тебе при отсосе

Гость
#48
Fantomas

А как тогда *** друг друга удовлетворяют? Разве не орально?

неа, для них девайсы даже двойные есть

Гость
#49

Мужчины как собаки, их тянет на всякие нечистоты и тухлятину.

Гость
#50

Куни делают чтоб возвысить женщину унизив мужчину. Женщин возбуждает унижения мужчин.

Гость
#51

Мужчины не делают куни ! Куни делают только лохи !

Следующая тема