Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни девственники это позор, а девушки счастье?

Это же несправедливо, что парням положено заниматься сексом а девушки должны себя сдерживать #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не позор и не счастье, хватит стереотипами жить первобытного строя

Гость
#2

Да никто не позор если вы адекватный человек. В остальном всё - личная зашоренность и мракобесие. Главное пользуйтесь контрацептивами. -__-

Гость
#3

Вот и приходится парням друг с другом...

Гость
#4

Девушкам сдерживаться?? Не смешите! Где вы видели хотящую сдерживаюшуюся девушку? Это нонсенс: или они не хочУт и из-за этого не долбЮтся или хочУт и долблются😁😁

Гость
#5

Для парня - это тоже позор

Гость
#6
Гость

И не позор и не счастье, хватит стереотипами жить первобытного строя

Вообще-то в нашем озабоченном бbIдлоообществе так считается. Если парень в 25 ни с кем ни разу то смотрят как на маньяка извращенца. То есть елрмалтным считается какой-нибудь там кобель.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Потому что парни целки - это неуверенные в себе ссыкуны и страшилы никому не нужные

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Вот и приходится парням друг с другом...

Здесь на форуме всё *** пидорское
Пидоров до х уя тут

Автор
#9
Гость

Девушкам сдерживаться?? Не смешите! Где вы видели хотящую сдерживаюшуюся девушку? Это нонсенс: или они не хочУт и из-за этого не долбЮтся или хочУт и долблются😁😁

Ну вот посмотри,если не видела. Мне абсолютно никто не давал в самые подходящие годы, хотя у меня либидо высокое, и пубертат начался раньше, чем у одноклассниц.

Автор
#10

Девственность для любого пола позорище.

Гость
#11
Автор

Девственность для любого пола позорище.

С фига? О_о Что позорного в девственности?

#12

С чего вы взяли?? Молодой мужчина - девственник это самый лучший вариант. Вот потасканный мужчина, с десятками связей в прошлом - это вполне реальный позор для женщины, которая его подобрала :)

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

С фига? О_о Что позорного в девственности?

Для мужла это позор.
Для девушки нет.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Для мужла это позор.
Для девушки нет.

Да ни для кого это не позор блин. Мне лично скорее противны те, кто набивает колличество партнёров, будто в игре прокачиваются и видимо идут до "босса". С полным инвентарем болячек.

#15
Гость

Вообще-то в нашем озабоченном бbIдлоообществе так считается. Если парень в 25 ни с кем ни разу то смотрят как на маньяка извращенца. То есть елрмалтным считается какой-нибудь там кобель.

А зачем он об этом всем рассказывает? По мне так любой человек нормальный, пока не начинает про свой сексуальный опыт рассказывать в неуместной обстановке.

Гость
#17

Для парня не девственность позор. А когда пришел, поныл на эту тему и опять удалился в свою норку. Через год придет - еще раз поноет с тем же результатом. Но никаких телодвижений в нужном направлении. Пока не станет поздно.
А девушка бывает, что попадает в известный архетип - разборчивая невеста. Что тоже можно назвать самолично выбранной судьбой, как и у парня.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

А зачем он об этом всем рассказывает? По мне так любой человек нормальный, пока не начинает про свой сексуальный опыт рассказывать в неуместной обстановке.

Кто рассказывает?
Издеваешься???
Просто вот ты живешь в обществе особенно в какой-нибудь таи мухосpани где все на виду где коллеги из бbIдлоколлектива переодически сами суют свой нос куда не следует. Чувство такта личные границы - не не слышали. Вот и что им отвечать? Сочинять истории строить из себя успешного самца?

#19

В трусы лазить это ваше любимое дело)

Гость
#20

Косвенно и для девочки счастье,если попадется девственник,можно не предохраняться,и подстроить под себя,для большего счастья

#21
Гость

Кто рассказывает?
Издеваешься???
Просто вот ты живешь в обществе особенно в какой-нибудь таи мухосpани где все на виду где коллеги из бbIдлоколлектива переодически сами суют свой нос куда не следует. Чувство такта личные границы - не не слышали. Вот и что им отвечать? Сочинять истории строить из себя успешного самца?

Можно просто не поддерживать эту тему и все. Я например на вумане не обсуждаю свою интимную жизнь в принципе, и мне пишут то я шлуха, то у меня секса нет. А мне какое дело до таких комментариев?) правильно, никакого.
Я за всю жизнь никогда не знала кто с кем спит или не спит. Наверное потому что никто свои трусы и половые органы в приличном обществе не обсуждает.

Гость
#22

Ну смотря для чего,для семьи и брака однозначно только девственница.А для всего остального можно и таких.

Гость
#23

Неликвидные целки еще больший позор. Всегда таких чморили в любом коллективе. Ну ладно, просто ржали. Как есть секси-красотка Маша, а есть неликвидная Даша, которая никому нахрен не упала

Гость
#24

Вот да, почему я должна себя сдерживать??

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Здесь на форуме всё *** пидорское
Пидоров до х уя тут

И ты один из их🤣🤣👌

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Можно просто не поддерживать эту тему и все. Я например на вумане не обсуждаю свою интимную жизнь в принципе, и мне пишут то я шлуха, то у меня секса нет. А мне какое дело до таких комментариев?) правильно, никакого.
Я за всю жизнь никогда не знала кто с кем спит или не спит. Наверное потому что никто свои трусы и половые органы в приличном обществе не обсуждает.

Хорошо когда окружают воспитанные тактичные люди, а не приматы.

Гость
#27
Гость

Неликвидные целки еще больший позор. Всегда таких чморили в любом коллективе. Ну ладно, просто ржали. Как есть секси-красотка Маша, а есть неликвидная Даша, которая никому нахрен не упала

Эт скорее чморили мужей Машек,потому что Машку уже все перепробовали.

Гость
#28
Гость

Эт скорее чморили мужей Машек,потому что Машку уже все перепробовали.

За машками очередь до Китая, там если муж бросит, сотня новых захочет такую секси-красоточку себе в жены. А целка в лучшем случае за такого же ботана выйдет или алкаша и будет пополамить всю жизнь. А так же терпеть измены, ведь она бревно фригидное и должна мужу ноги целовать, он олень женился на той, которой все побрезговали. Да и целки такие уродливые обычно, что там миллион долларов надо заплатить, чтоб на такое чудовище встало. Поэтому они и неликвидные целки для пополама, красотки - для полного обеспечения

Гость
#29
Гость

За машками очередь до Китая, там если муж бросит, сотня новых захочет такую секси-красоточку себе в жены. А целка в лучшем случае за такого же ботана выйдет или алкаша и будет пополамить всю жизнь. А так же терпеть измены, ведь она бревно фригидное и должна мужу ноги целовать, он олень женился на той, которой все побрезговали. Да и целки такие уродливые обычно, что там миллион долларов надо заплатить, чтоб на такое чудовище встало. Поэтому они и неликвидные целки для пополама, красотки - для полного обеспечения

Разведенки не котируются. Алкашу под пивасик разве что.

Гость
#30

Девственники и девственницы после 20 лет не то, что позор. А днище. Лечили бы свои комплексы лучше да к хирургу бы записались на пластику

Гость
#31
Гость

Разведенки не котируются. Алкашу под пивасик разве что.

У разведенцев котируются, их все нормальные девушки отшивают.

Гость
#32
Гость

У разведенцев котируются, их все нормальные девушки отшивают.

Не знаю у кого они котируются, у них поведение неадекватное, страдальческое и четко прослеживается ненависть к мужчинам.

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

А зачем он об этом всем рассказывает? По мне так любой человек нормальный, пока не начинает про свой сексуальный опыт рассказывать в неуместной обстановке.

Вся проблема заключается в том, что мужская девственность хорошо заметна для окружающих. Об этом никто и не рассказывает, более того, свою девственность мужчины обычно пытаются скрыть всеми способами по той простой причине, что мужчина-девственник часто вызывает насмешки и осуждения. Девственность легко угадывается как у мужчин так и у женщин, но этот факт, как правило, считают выдумкой и бредом те, кто сами не были поздними девственниками и девственницами, что вполне объяснимо, так как не испытывали все это на себе. По каким конкретным признакам угадывается девственность, по внешности, по глазам, по выражению лица, по манере держаться – я не знаю, на этот счет у меня есть только предположения.

Гость
#34
Гость

За машками очередь до Китая, там если муж бросит, сотня новых захочет такую секси-красоточку себе в жены. А целка в лучшем случае за такого же ботана выйдет или алкаша и будет пополамить всю жизнь. А так же терпеть измены, ведь она бревно фригидное и должна мужу ноги целовать, он олень женился на той, которой все побрезговали. Да и целки такие уродливые обычно, что там миллион долларов надо заплатить, чтоб на такое чудовище встало. Поэтому они и неликвидные целки для пополама, красотки - для полного обеспечения

Так Машка это как продукция автоваза, за ней тоже очередь из-за доступности,но смысл от этого,у меня вот Порше,я лучше пешком буду ходить чем на автовозе.

Гость
#35
Гость

Вся проблема заключается в том, что мужская девственность хорошо заметна для окружающих. Об этом никто и не рассказывает, более того, свою девственность мужчины обычно пытаются скрыть всеми способами по той простой причине, что мужчина-девственник часто вызывает насмешки и осуждения. Девственность легко угадывается как у мужчин так и у женщин, но этот факт, как правило, считают выдумкой и бредом те, кто сами не были поздними девственниками и девственницами, что вполне объяснимо, так как не испытывали все это на себе. По каким конкретным признакам угадывается девственность, по внешности, по глазам, по выражению лица, по манере держаться – я не знаю, на этот счет у меня есть только предположения.

Вот кстати плюсую - всё верно

Гость
#36
Гость

Вот кстати плюсую - всё верно

И как вы определяете, кто трахается, а кто нет?

Автор
#37

Потому что парней девственников не бывает ! Девственость есть только у девушек. А у парней девственной плевы нет.

Автор
#38
Гость

Вся проблема заключается в том, что мужская девственность хорошо заметна для окружающих. Об этом никто и не рассказывает, более того, свою девственность мужчины обычно пытаются скрыть всеми способами по той простой причине, что мужчина-девственник часто вызывает насмешки и осуждения. Девственность легко угадывается как у мужчин так и у женщин, но этот факт, как правило, считают выдумкой и бредом те, кто сами не были поздними девственниками и девственницами, что вполне объяснимо, так как не испытывали все это на себе. По каким конкретным признакам угадывается девственность, по внешности, по глазам, по выражению лица, по манере держаться – я не знаю, на этот счет у меня есть только предположения.

Можно было бы сказать, что это было правда заметно, тк меня принимали за ребёнка, но до сих пор принимают, а я, к счастью, не девственница.

#39
Гость

Вообще-то в нашем озабоченном бbIдлоообществе так считается. Если парень в 25 ни с кем ни разу то смотрят как на маньяка извращенца. То есть елрмалтным считается какой-нибудь там кобель.

Ну не утрируйте. Между кобелем и девственником в 25 есть еще и другие категории мужчин. И быдлообщество тут не причем, просто у мужчин, здоровых от природы, потребность в сексе всё же физиологически выше, чем у женщин. И инициативу девушки ждут от парней. Основная функция мужчины другая, чем у женщины.

Автор
#40
Света

Ну не утрируйте. Между кобелем и девственником в 25 есть еще и другие категории мужчин. И быдлообщество тут не причем, просто у мужчин, здоровых от природы, потребность в сексе всё же физиологически выше, чем у женщин. И инициативу девушки ждут от парней. Основная функция мужчины другая, чем у женщины.

Была бы ты правда светой, а не мужлом, знала бы, что девушки хотят секса не меньше, а часто и больше.

#41
Гость

Неликвидные целки еще больший позор. Всегда таких чморили в любом коллективе. Ну ладно, просто ржали. Как есть секси-красотка Маша, а есть неликвидная Даша, которая никому нахрен не упала

Ну секси-красотка Маша ещё больше будет цениться, если не будет давать всем подряд. Если Маша красивая и всем нравится, это одно, и все за ней ухаживают. Совсем другое, если Маша пользуется репутацией давалки, такие тоже не в каждом коллективе вызывают уважение.

#42
Гость

За машками очередь до Китая, там если муж бросит, сотня новых захочет такую секси-красоточку себе в жены. А целка в лучшем случае за такого же ботана выйдет или алкаша и будет пополамить всю жизнь. А так же терпеть измены, ведь она бревно фригидное и должна мужу ноги целовать, он олень женился на той, которой все побрезговали. Да и целки такие уродливые обычно, что там миллион долларов надо заплатить, чтоб на такое чудовище встало. Поэтому они и неликвидные целки для пополама, красотки - для полного обеспечения

Причём тут секси-красоточка и целка) Включите мозг, красотка (которую все хотят любить и обеспечивать) не обязательно должна ходить по рукам, она может гулять, встречаться, выбирать, а не спать со всеми подряд.

Serg
#43
Гость

Кто рассказывает?
Издеваешься???
Просто вот ты живешь в обществе особенно в какой-нибудь таи мухосpани где все на виду где коллеги из бbIдлоколлектива переодически сами суют свой нос куда не следует. Чувство такта личные границы - не не слышали. Вот и что им отвечать? Сочинять истории строить из себя успешного самца?

Ничего не отвечать

Serg
#44
Гость

Вся проблема заключается в том, что мужская девственность хорошо заметна для окружающих. Об этом никто и не рассказывает, более того, свою девственность мужчины обычно пытаются скрыть всеми способами по той простой причине, что мужчина-девственник часто вызывает насмешки и осуждения. Девственность легко угадывается как у мужчин так и у женщин, но этот факт, как правило, считают выдумкой и бредом те, кто сами не были поздними девственниками и девственницами, что вполне объяснимо, так как не испытывали все это на себе. По каким конкретным признакам угадывается девственность, по внешности, по глазам, по выражению лица, по манере держаться – я не знаю, на этот счет у меня есть только предположения.

У женщин девственность угадывается в редких случаях, у парней - почти всегда.

Serg
#45
Автор

Потому что парней девственников не бывает ! Девственость есть только у девушек. А у парней девственной плевы нет.

Девственность - это временное психо-физиологическое состояние человека до начала активной половой жизни. По фигу, что у мужчин нет такого ощутимого физиологического признака девственности, как плева. Зато психологические признаки у мужчин более существенны и более заметны окружающим - зажатость, необщительность, безынициативность. И именно эти психологические особенности мешают девственникам начать половую жизнь.

Serg
#46
Света

Причём тут секси-красоточка и целка) Включите мозг, красотка (которую все хотят любить и обеспечивать) не обязательно должна ходить по рукам, она может гулять, встречаться, выбирать, а не спать со всеми подряд.

Женщин, которые "спят со всеми подряд", не существует в природе. Это целкодpoчерский миф, существующий в сознании плёночника-инцела, как воплощение его обиды на всех женщин, которые давали не ему.

Автор
#47
Serg

Девственность - это временное психо-физиологическое состояние человека до начала активной половой жизни. По фигу, что у мужчин нет такого ощутимого физиологического признака девственности, как плева. Зато психологические признаки у мужчин более существенны и более заметны окружающим - зажатость, необщительность, безынициативность. И именно эти психологические особенности мешают девственникам начать половую жизнь.

"зажатость, необщительность, безынициативность"? Почитай этот форум, поймёшь, что мешает им не это, а корона на башке и нереальный список требований.

Гость
#48

Почему позор? Многое зависит от возраста парня.

Гость
#49
Автор

"зажатость, необщительность, безынициативность"? Почитай этот форум, поймёшь, что мешает им не это, а корона на башке и нереальный список требований.

Никаких корон, любой психолог подтвердит, что одной из причин мужской девственности является как-раз крайне низкая самооценка, сформированная в детстве деструктивным воспитанием. От себя добавлю, что девственникам часто свойственна идеализация и излишнее почитание женщин, что подразумевает опять же неразборчивость и невзыскательность по отношению к ним.

Гость
#50
Гость

Никаких корон, любой психолог подтвердит, что одной из причин мужской девственности является как-раз крайне низкая самооценка, сформированная в детстве деструктивным воспитанием. От себя добавлю, что девственникам часто свойственна идеализация и излишнее почитание женщин, что подразумевает опять же неразборчивость и невзыскательность по отношению к ним.

А каком девственнике идёт речь?! О двадцатилетнем или о тридцатилетнем?!

Гость
#51
Гость

А каком девственнике идёт речь?! О двадцатилетнем или о тридцатилетнем?!

И в 20 и в 30, чем старше девственник, тем больше вероятность того, что отсутствие опыта сексуальных отношений у него вызвано задержками психосексуального развития. В 30 это уже 100%, что у человека либо психические расстройства или в лучшем случае религиозность и строгое консервативное воспитание. Под психическими расстройствами в данном случае можно понимать даже самые, на первый взгляд несущественные, как например затяжную депрессию. Бывают и те, у кого просто слабое либидо, или же приверженность традиционным социальным доктринам и они не желают иметь секс до свадьбы, но такое бывает реже.