Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не предохраняются, а потом жалуются на детей?

Почему люди не могут купить презервативы. Вот смотришь 25 лет и трое детей. Неужели резинку нацепить не могли? Я бы парня без презерватива не подпустила бы и близко. А если ощущения не те пусть мастурбирует и лесом идет. Многие девушки знаю не предохраняются ибо парень не хочет. А беременность он тоже будет вынашивать? Я даже таблетки бы пить не стала. Хочет секс - пусть покупает презервативы. Еще противников не видела , жалко тех кто прогибается и рожает одного за одним

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал что те кто рожает не хотели эти детей?

Гость
#2
Гость

А кто тебе сказал что те кто рожает не хотели эти детей?

Этих*

Гость
#4

Вообще не ясно, как женщина может жаловаться на детей в нашей-то стране, где решение рожать или не рожать принимает исключительно она. Получается, она жалуется на свое решение

Гость
#5

Все верно. Если что, потом вся ответственность будет твоя.

Гость
#6

Предохраняться должны оба если он или она не хочет детей

#7

Меня больше удивляет, почему сами женщины не покупают презервативы и уверенны, что это мужская обязанность. Вопреки своей же безопасности и личного комфорта упираются в какие-то моральные понятия

Гость
#8

Должна быть двойная защита. Баба пьет Ок в обязательном порядке и резинка само сабой.

Гость
#9

каждому свое. не хотим и не рожаем. кто-то хочет и рожает по трое. нам свобода от материнства, а им зато скидки в пятерочках.

Гость
#10
Гость

А кто тебе сказал что те кто рожает не хотели эти детей?

Ну когда в 25 трое детей врятли это по желанию

Гость
#11
Гость

Вообще не ясно, как женщина может жаловаться на детей в нашей-то стране, где решение рожать или не рожать принимает исключительно она. Получается, она жалуется на свое решение

Ну аборты каждый месяц тоже нельзя делать :) поэтому и придумали презервативы

Елизавета
#12

Вот себе хоть на голову презерватив одевай и всю письку засыпь своим прогестероном
А людей не трогай
Какое те дело че у кого там есть
Иди в свой совкостан на машине времени и похвали свою матушку что аборт на те не сделала

Сон
#13

Вот ща тапки полетят,причина этому банальная халява помешанная на жертве.Все знают что если мужчине ненравится секс,а с резинкой он воще не айс,то и ничего женщина не получит.А так как общество таких же как она,поддерживает"мужик должен и виноват если нет",да и рожать всеравно придется рано или позно.Дают и будут давать....

Гость
#14

"Вот смотришь 25 лет и трое детей."
Гонка за материнским капиталом, как вариант.

Гость
#15

Я бы если большая
Писька и друг поменьше
То и попку давай
И письку давай моются

#16

Я, когда вижу больше одного ребёнка в семье, думаю, что это либо миллионеры, либо отбитые на всю голову люди. Ребёнок это слишком дорого. И не только в плане денег, это и эмоциональное здоровье и физическое здоровье. После 18 лет на улицу не выпнешь, а до 18 лет расходов масса.

Гость
#17

Женщина никак не может предохраняться презервативами, как автор тут пишет. "Нацепить резинку" может только мужчина. А он не хочет. Ему "ощущения не те", либо просто наплевать. А женщина не может его заставить, настоять. Вот и получаются поэтому нежелательные беременности и мужчины, которые ноют тут, я не хотел детей, а она назло родила и теперь требует алименты, ко-ко-ко.

Гость
#18

Это - терпилы, неуверенные в себе девушки с комплексами. На все готовы ради парня, хоть без резинок совокупляться, хоть любовниц терпеть, лишь бы парень их не бросил.

#19
Mr. Smit

Меня больше удивляет, почему сами женщины не покупают презервативы и уверенны, что это мужская обязанность. Вопреки своей же безопасности и личного комфорта упираются в какие-то моральные понятия

Знал одну девушку, которая в своей сумочке носила презервативы.

Елизавета
#20
Гость

Это - терпилы, неуверенные в себе девушки с комплексами. На все готовы ради парня, хоть без резинок совокупляться, хоть любовниц терпеть, лишь бы парень их не бросил.

А те в башку не пришло что беременность это просто радость для ее письки? Не ту что трахаешь а внутри продолжение где ребёнок сидит
Не думаешь что просто каждый раз по приколу когда похаваешь и туда кровь приливает сильно (в беременность), приятные ощущения прикинь

Гость
#21
Сон

Вот ща тапки полетят,причина этому банальная халява помешанная на жертве.Все знают что если мужчине ненравится секс,а с резинкой он воще не айс,то и ничего женщина не получит.А так как общество таких же как она,поддерживает"мужик должен и виноват если нет",да и рожать всеравно придется рано или позно.Дают и будут давать....

Моему все с резинкой нравится, детей не хочет растить. Не нравилось бы расстались бы

Гость
#22
Dikosha

Я, когда вижу больше одного ребёнка в семье, думаю, что это либо миллионеры, либо отбитые на всю голову люди. Ребёнок это слишком дорого. И не только в плане денег, это и эмоциональное здоровье и физическое здоровье. После 18 лет на улицу не выпнешь, а до 18 лет расходов масса.

Согласна. Чтобы вырастить одного ребенка надо 20 лет своей жизни угробить! Люди по трое рожают! Больные

Гость
#23
Гость

Это - терпилы, неуверенные в себе девушки с комплексами. На все готовы ради парня, хоть без резинок совокупляться, хоть любовниц терпеть, лишь бы парень их не бросил.

100%

Гость
#24

У меня есть соседка она в 27 лет имеет 5 детей. Ходят слухи последнего даже пыталась продать заграницей, но что не срослось. Вот где мозги вообще у таких людей

Гость
#25

Не знаю у меня есть знакомая у которой 4 детей и все от разных она счастлива хотя живёт одной

Гость
#26

А тебе какая разница у кого сколько детей?

Гость
#27
Гость

Женщина никак не может предохраняться презервативами, как автор тут пишет. "Нацепить резинку" может только мужчина. А он не хочет. Ему "ощущения не те", либо просто наплевать. А женщина не может его заставить, настоять. Вот и получаются поэтому нежелательные беременности и мужчины, которые ноют тут, я не хотел детей, а она назло родила и теперь требует алименты, ко-ко-ко.

Кто мешает женщине самой принять контрацептивы? Если согласна без резинки и не хочешь беременеть озаботься контрацепцией сама. Нефиг сваливать ответственность за свое поведение на мужчину.

Гость
#28

Вообще так и есть. Женщине рожать и поднимать ребенка. Мужику если что-то не нравится, он просто сваливает, женщина так не может.

Сон
#29
Гость

Моему все с резинкой нравится, детей не хочет растить. Не нравилось бы расстались бы

А еще у нас есть *** и геронтафилы

Ди
#30

Тут такой момент. Одно дело, если женщина не предохранялась, при этом не хотела ребёнка, но всё же забеременела и родила и при этом относится к ребёнку хорошо, а другое дело, если и злобствует на ребёнка, и даже базовые потребности ребёнка не удовлетворяет (ребёнок плохо питается, одежда и обувь у него плохая) и при этом даже до соцопеки дойти не желает, чтобы о помощи попросить (например, ей всё равно, ну или стыдно).

Ди
#31

Под мать "относится к ребёнку хорошо" я подразумеваю, что - действительно хорошо. Не бьёт ребёнка. Не сливает негативные эмоции на ребёнка (например, за то, что он есть, или за то, что на неё начальник наорал и т. п.). Не относится, как к вещи.

Ди
#32

Ну и обеспечивает едой, одеждой, крышей над головой.

Ди
#33

Обеспечение права ребёнка на медицинское обслуживание, на образование и т. д.

Елизавета
#34
Ди

Тут такой момент. Одно дело, если женщина не предохранялась, при этом не хотела ребёнка, но всё же забеременела и родила и при этом относится к ребёнку хорошо, а другое дело, если и злобствует на ребёнка, и даже базовые потребности ребёнка не удовлетворяет (ребёнок плохо питается, одежда и обувь у него плохая) и при этом даже до соцопеки дойти не желает, чтобы о помощи попросить (например, ей всё равно, ну или стыдно).

Слышь,клоун(есса)!
То что одинокая мать не прется в соцзащиту она просто в этом не видит нужды!
Это во первых!
Во вторых как раз таки самые жадные которые на детей кладут с высокой колокольни они вот очень не хотят тратиться на ребёнка лишний раз! Они вот всеми силами и собирают хлам этот с соцозащит всяких!
Ну а че, зачем ей тратиться на ребёнка, если можно ему вещь передать ношеную 30 детьми до него!?
Не надо всех одиноких матерей с дерьмом мешать!!! То что они одинокие они никому и ни чем не обязаны! Не в больницу пихать ребенка со сраным орви! Не в сад пихать, если она дома сидит, да и ваще просто не хочет!не еще куда то тащить, 0если она не считает это нужным!!!
Она детей рожает себе!!!она просто женщина у которой есть женская природа, прошивка в днк где она рожает и выхаживает детей, инстинкты древние!!!
А свои тупые росписи на стене на обоях своих расписывайся какие плохие мамаши ишь че еще и мозг свой имеют оказывается!!!
Сссука в свою тарелку мало свое поверни и следи за ней!!!

Ди
#35
Елизавета

Слышь,клоун(есса)!
То что одинокая мать не прется в соцзащиту она просто в этом не видит нужды!
Это во первых!
Во вторых как раз таки самые жадные которые на детей кладут с высокой колокольни они вот очень не хотят тратиться на ребёнка лишний раз! Они вот всеми силами и собирают хлам этот с соцозащит всяких!
Ну а че, зачем ей тратиться на ребёнка, если можно ему вещь передать ношеную 30 детьми до него!?
Не надо всех одиноких матерей с дерьмом мешать!!! То что они одинокие они никому и ни чем не обязаны! Не в больницу пихать ребенка со сраным орви! Не в сад пихать, если она дома сидит, да и ваще просто не хочет!не еще куда то тащить, 0если она не считает это нужным!!!
Она детей рожает себе!!!она просто женщина у которой есть женская природа, прошивка в днк где она рожает и выхаживает детей, инстинкты древние!!!
А свои тупые росписи на стене на обоях своих расписывайся какие плохие мамаши ишь че еще и мозг свой имеют оказывается!!!
Сссука в свою тарелку мало свое поверни и следи за ней!!!

Если одинокая мать хорошо относится к ребёнку, если она хорошо выполняет свои родительские обязанности, то это одно, ну а если - нет? Например, денежных средств нет в достаточном объёме у некой одинокой матери, чтобы обеспечить своего ребёнка качественной едой и одеждой, ребёнок ходит полуголодный, но матери не хочется идти в соцопеку за помощью, - такое у неё отношение к своему ребёнку, ходит и ходит полуголодный, - ну и что?

Гость
#36
Елизавета

А те в башку не пришло что беременность это просто радость для ее письки? Не ту что трахаешь а внутри продолжение где ребёнок сидит
Не думаешь что просто каждый раз по приколу когда похаваешь и туда кровь приливает сильно (в беременность), приятные ощущения прикинь

Уже сексшопы есть, вот и писсськина радость

Елизавета
#37
Ди

Если одинокая мать хорошо относится к ребёнку, если она хорошо выполняет свои родительские обязанности, то это одно, ну а если - нет? Например, денежных средств нет в достаточном объёме у некой одинокой матери, чтобы обеспечить своего ребёнка качественной едой и одеждой, ребёнок ходит полуголодный, но матери не хочется идти в соцопеку за помощью, - такое у неё отношение к своему ребёнку, ходит и ходит полуголодный, - ну и что?

ПАЩЩЩЕЛ0(ШЛА) ТЫ НА)(УЙ!!!
СВОЮ ДОЧЬ РОДИ И ВОСПИТЫВАЙ!!!
А Я!!! МАТЬ ВАШУ... Я ВЗРОСЛАЯ!!! САМОДОСТАТОЧНАЯ!!!ЖЕНЩИНА!!! Я САМА СЕБЕ СССУК@ ХОЗЯЙКА!!! Я ХОЗЯЙКА В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я ГЛАВА!!!!!!!
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Елизавета
#38
Ди

Если одинокая мать хорошо относится к ребёнку, если она хорошо выполняет свои родительские обязанности, то это одно, ну а если - нет? Например, денежных средств нет в достаточном объёме у некой одинокой матери, чтобы обеспечить своего ребёнка качественной едой и одеждой, ребёнок ходит полуголодный, но матери не хочется идти в соцопеку за помощью, - такое у неё отношение к своему ребёнку, ходит и ходит полуголодный, - ну и что?

Аж прям взбесило/!!!
Вот ты одинокая значит ты автоматом нищщщщщщщщая!!!
Да никуя!!!
Аж прям меня передернуло=!!!
Я просто тоже одна воспитываю детей

Елизавета
#39
Гость

Уже сексшопы есть, вот и писсськина радость

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Елизавета
#40
Ди

Если одинокая мать хорошо относится к ребёнку, если она хорошо выполняет свои родительские обязанности, то это одно, ну а если - нет? Например, денежных средств нет в достаточном объёме у некой одинокой матери, чтобы обеспечить своего ребёнка качественной едой и одеждой, ребёнок ходит полуголодный, но матери не хочется идти в соцопеку за помощью, - такое у неё отношение к своему ребёнку, ходит и ходит полуголодный, - ну и что?

По твоему все материалы одиночки это как бомжихи с хатами чтоли!?!?!?!?!
Ты бочку на кого катишь!!!???
Все тети у кого штанов нет по твоему обязательно все нищщщщщщщщщщщие и сами ноль в жизни без палки!?!?!?!?
И дети у них у всех голодные!!!??? И без одежды!!!???

Гость
#41

Кто хочет идëт рожает а кто не хочет идëт делает аборт либо отдаëт в детский дом после родов, а так если мозгов ей не хватает предохраняться самой то ей никто не помощник а презерватив не 100% защита

Гость
#42
Елизавета

По твоему все материалы одиночки это как бомжихи с хатами чтоли!?!?!?!?!
Ты бочку на кого катишь!!!???
Все тети у кого штанов нет по твоему обязательно все нищщщщщщщщщщщие и сами ноль в жизни без палки!?!?!?!?
И дети у них у всех голодные!!!??? И без одежды!!!???

Тëтя чë тебя так бомбит? У каждого своë мнения об матерях одиночках или об ***

Гость
#43
Гость

Предохраняться должны оба если он или она не хочет детей

главное чтоб она

Гость
#44
Mr. Smit

Меня больше удивляет, почему сами женщины не покупают презервативы и уверенны, что это мужская обязанность. Вопреки своей же безопасности и личного комфорта упираются в какие-то моральные понятия

как дети малые

Гость
#45
Dikosha

Я, когда вижу больше одного ребёнка в семье, думаю, что это либо миллионеры, либо отбитые на всю голову люди. Ребёнок это слишком дорого. И не только в плане денег, это и эмоциональное здоровье и физическое здоровье. После 18 лет на улицу не выпнешь, а до 18 лет расходов масса.

от одного вообще нет понта

Гость
#46
Елизавета

По твоему все материалы одиночки это как бомжихи с хатами чтоли!?!?!?!?!
Ты бочку на кого катишь!!!???
Все тети у кого штанов нет по твоему обязательно все нищщщщщщщщщщщие и сами ноль в жизни без палки!?!?!?!?
И дети у них у всех голодные!!!??? И без одежды!!!???

Елизавета, успокойтесь, Ди привела в пример просто две версии, одна - мать-одиночка хорошо относится к ребенку и у него все есть, вторая - мать еле-еле сводит концы с концами, а в соцопеку не обращается, ребенок пофиг. Примеры чисто теоретические, никого не хотела обидеть.
Я так ее комментарий поняла.

Елизавета
#47
Гость

Елизавета, успокойтесь, Ди привела в пример просто две версии, одна - мать-одиночка хорошо относится к ребенку и у него все есть, вторая - мать еле-еле сводит концы с концами, а в соцопеку не обращается, ребенок пофиг. Примеры чисто теоретические, никого не хотела обидеть.
Я так ее комментарий поняла.

Соцопеки это значит типа ваще нищие очень
Может ипотека весь доход сжирает, или там мать без ноги на костылях и ее пенсия тока на прожить с ребёнком
Или жилье снимают и это денег сжирает аренда, а зп очень мелкая
Вот тогда да, обратится не грех
Но... Когда здоровая бабень у которой доходы месячные позволяют жить очень скромно но коммуналка ежемесячно оплачивается, еда есть, мебель ремонт женщина сама делает, одежду новую современную но по акции на сезон она в состоянии сама купить детям, вот тогда не вижу смысла туда ходить
Не тот уровень... Да и ваще в крови у женщины самой выхаживать свое потомство если нет таких бед как я описала

Елизавета
#48
Гость

Елизавета, успокойтесь, Ди привела в пример просто две версии, одна - мать-одиночка хорошо относится к ребенку и у него все есть, вторая - мать еле-еле сводит концы с концами, а в соцопеку не обращается, ребенок пофиг. Примеры чисто теоретические, никого не хотела обидеть.
Я так ее комментарий поняла.

Нищий и бедный это разные вещи
Нищие это которые у церкви попираются, а бедные это кто имеет не много денег но на жизнь хватает но скромно
Не надо всех перемешивать кто ниже среднего класса

Гость
#49
Елизавета

Нищий и бедный это разные вещи
Нищие это которые у церкви попираются, а бедные это кто имеет не много денег но на жизнь хватает но скромно
Не надо всех перемешивать кто ниже среднего класса

Нет, я поняла, что Ди имела в виду не "нищий и бедный", а отношение матери к ребенку. Что есть матери, которые обеспечивают всем необходимым, а есть те, кто забил на ребенка, предоставлен сам себе, не кормит, не одевает-обувает, типа маугли.

Гость
#50
Елизавета

Аж прям взбесило/!!!
Вот ты одинокая значит ты автоматом нищщщщщщщщая!!!
Да никуя!!!
Аж прям меня передернуло=!!!
Я просто тоже одна воспитываю детей

Нет, ты просто глупая и с кучей комплексов. Как твой пуккан подорвало от нормального взвешенного комментария.