Гость
Статьи
Секс нравится, а …

Секс нравится, а человек нет

Попробовала найти ответ на свой вопрос среди опубликованных тем онлайн — большинство про такую ситуацию — любят человека, а секс с ним не очень.

А у меня наоборот. Встретила человека с которым самый лучший секс в моей жизни и при этом умудрилась не влюбиться по уши. Не понимаю как это работает, раньше я влюблялась в два счета и без хорошего секса, а здесь мне просто хорошо с человеком. При этом постоянно вылезают какие-то его мелочи личности которые меня бесят, но не бесили бы будь я влюблена. Как одевается, манера говорить, моменты в поведении, что человеку нравится. Человек при этом очень хороший и позитивный, просто мне с ним как-то кринжово чтоли в обычной жизни (да, мне 30+, но это слово очень в тему)).
Вот от запаха и прикосновений сносит крышу, а все остальное — я просто не хочу иметь с этим ничего общего, мириться или исправлять человека.
И не знаю что мне делать, потому что вижу что человек влюбляется, а я получается с ним не честна, при этом не представляю как это прекратить потому что физически мне никогда ни с кем не было так хорошо. #секс #отношения

L
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Страсть пройдет, придут слезы.

Лана
#2

Мне совершенно непонятно, что вас так напрягает) идеально ведь. Влюбляться и не нужно - это все портит. Хороший секс уже отлично.

Когда не любишь человека совсем - раздражает все в нем. Даже как он завтракает.
Поэтому - у вас все ок)

Гость
#3

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Гость
#4

Чего делать... трахаться и не париться!

Гость
#5

трахайся и не понтуйся здесь, у кого то вообще секса нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: