Гость
Статьи
Нестабильный секс

Нестабильный секс

Добрый вечер. Расстался с девушкой, почему то думаю, что из за секса.Бывало, что во время секса член падал, как будто в процессе терял концентрацию и в мыслях возникала паника. Однако когда про это не думал, все было нормально, секс длился в среднем 10 минут. Во втором подходе член мог упасть во время того, когда чувствовал, что вот щас она кончит, поэтому тоже начинал переживать, как бы он не упал и он мог упасть. когда не возникало таких мыслей, секс был норм, она кончала, уставала сильно, а я еще не заканчивал. Как решить такие нестабильности, отпустить мысли, как будто переживал? Когда секс был чаще 3-4 раза, данная проблема сама как то уходила, но когда раз в неделю, то возникала вновь. При этом после того как член мог упасть, через минут 5 он обратно возвращался в строй. В связи с чем начал последнее время загоняться, что так может быть всегда, или стоит просто получить больше опыта уже с другими девушками и проблема чисто психологическая.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Смени девушку и не циклись долго на одной партнерше.

Автор
#2
Rerner

Смени девушку и не циклись долго на одной партнерше.

А другая долго будет терпеть его выкрутасы?

Гость
#3

Забей на девушек, и на секс.
Постоянный контроль,
А кайфа нет!,
Прими мой совет,
Я старенький, опытный дед.

Гость
#4

Я бы сказала так. Молодой человек должен быть достаточно самоуверенным и сильным, - в том, что касается своей собственной сексуальности. Только когда есть эта уверенность и сила, - тогда девушка чувствует себя рядом с ним раскованно, комфортно и радостно.

Поэтому то, что случилось, - пусть это будет для вас ценным уроком и опытом на будущее. Теперь приступайте к работе над собой. Нет пределов совершенству. И особенно в том, что касается своей мужской силы и уверенности, - вам есть, над чем работать. Но избегайте занятий онанизмом, потому что как раз они будут обкрадывать вашу уверенность и силу.

#5
Гость

Я бы сказала так. Молодой человек должен быть достаточно самоуверенным и сильным, - в том, что касается своей собственной сексуальности. Только когда есть эта уверенность и сила, - тогда девушка чувствует себя рядом с ним раскованно, комфортно и радостно.

Поэтому то, что случилось, - пусть это будет для вас ценным уроком и опытом на будущее. Теперь приступайте к работе над собой. Нет пределов совершенству. И особенно в том, что касается своей мужской силы и уверенности, - вам есть, над чем работать. Но избегайте занятий онанизмом, потому что как раз они будут обкрадывать вашу уверенность и силу.

Сама приступай к работе над собой.

#6

Если из-за секса вас девушка бросила, то и фиг с ней, значит это не любовь была. Найдёте себе лучше девушку, для которой секс - не главное. Есть ещё такие вещи как любовь, уважение и чувства долга.

#7
Автор

А другая долго будет терпеть его выкрутасы?

Разные девушки вызывают разные эмоции.

#8
Анастасия Настя

Если из-за секса вас девушка бросила, то и фиг с ней, значит это не любовь была. Найдёте себе лучше девушку, для которой секс - не главное. Есть ещё такие вещи как любовь, уважение и чувства долга.

Секс как раз главное. А вот все остальное вами перечисленное развод и кидалово за неспособностью дать даже секс.

#9
Rerner

Секс как раз главное. А вот все остальное вами перечисленное развод и кидалово за неспособностью дать даже секс.

Уважающий себя человек сам бросит партнёра для котороего главное - секс

#10
Анастасия Настя

Уважающий себя человек сам бросит партнёра для котороего главное - секс

Бред. Если не можешь дать даже секс, то не сможешь дать ничего вообще.

#11
Rerner

Бред. Если не можешь дать даже секс, то не сможешь дать ничего вообще.

Ну и фиг с ним тогда, пусть ищет того кто сможет дать секс

Гость
#12
Гость

Я бы сказала так. Молодой человек должен быть достаточно самоуверенным и сильным, - в том, что касается своей собственной сексуальности. Только когда есть эта уверенность и сила, - тогда девушка чувствует себя рядом с ним раскованно, комфортно и радостно.

Поэтому то, что случилось, - пусть это будет для вас ценным уроком и опытом на будущее. Теперь приступайте к работе над собой. Нет пределов совершенству. И особенно в том, что касается своей мужской силы и уверенности, - вам есть, над чем работать. Но избегайте занятий онанизмом, потому что как раз они будут обкрадывать вашу уверенность и силу.

Ну насчет онанизма согласен, ощущения совсем другие. Когда есть девушка смысл в онанизме пропадал

Гость
#13
Автор

А другая долго будет терпеть его выкрутасы?

Выкрутасы достаточно такие себе, но говорю же, со временем данная проблема уходила, когда секс становился регулярным, и соответсвенно девушка получала удовольствие и доходила до пика, при этом я двигался дальше. При том начал практиковать Куни, от которой она кончала через несколько минут, после чего я мысленно расслаблялся во время него и забывал про член, после чего колом вставлял, когда она кончила и продолжал трахать, пока не кончу сам.

Гость
#14
Rerner

Бред. Если не можешь дать даже секс, то не сможешь дать ничего вообще.

Да вопрос не в том, что не можешь дать секс, он есть, и в большинстве случаев хороший. Суть в том, что он не всегда такой качественный как в другие дни и внутренне вроде бы и переживаний нет. Я сам внутри начинал сомневаться, что может девушка не та и она сама в постеле недостаточно делает для меня, что я безумел, хотя я понимаю, что до такого состояния я доводил себя сам, когда непроизвольно отключал голову. Я думаю, может проблема чисто психическая и просто нужно больше опыта с обычным партнером без отношений и тому прочее, кто просто любит секс

Гость
#15

Ну ё-маё, сходи уже к специалисту, урологу-андрологу.

Гость
#16
Анастасия Настя

Если из-за секса вас девушка бросила, то и фиг с ней, значит это не любовь была. Найдёте себе лучше девушку, для которой секс - не главное. Есть ещё такие вещи как любовь, уважение и чувства долга.

Как бы при расставании она сказала, что у меня там все в порядке и причина другая ( которая немного глупая)по которой она хочет побыть одна. Но я понимаю, что основание скорее всего секс, потому что раза два она говорила, чтобы я перестал напрягаться во время нее и ни о чем не думал и что ее всю жизнь так не устраивает. После этого секс стал нормальный, я просто махнул рукой на все этой, подумал, ну упадет и упадет и эта проблема пропала, Однако когда мы начали реже видеться в связи с определенынми обстоятельствами, когда секс начал происходить рад в неделю, то опять начал думать про то, что может получиться не так хорошо, как в прошлые разв, поэтому так и случилось. Поэтому и спрашиваю, возможно я переоцениваю девушку и боготворю ее, так как стараюсь для нее и переживать начинаю.

Гость
#17
Гость

Ну ё-маё, сходи уже к специалисту, урологу-андрологу.

Физических проблем нет, член нормально стоит как вечером, так и на работе, так и при мастурьации, когда нет никаких переживаний, что может не получиться так же хорошо, как в прошлые разы

#18
Гость

Как бы при расставании она сказала, что у меня там все в порядке и причина другая ( которая немного глупая)по которой она хочет побыть одна. Но я понимаю, что основание скорее всего секс, потому что раза два она говорила, чтобы я перестал напрягаться во время нее и ни о чем не думал и что ее всю жизнь так не устраивает. После этого секс стал нормальный, я просто махнул рукой на все этой, подумал, ну упадет и упадет и эта проблема пропала, Однако когда мы начали реже видеться в связи с определенынми обстоятельствами, когда секс начал происходить рад в неделю, то опять начал думать про то, что может получиться не так хорошо, как в прошлые разв, поэтому так и случилось. Поэтому и спрашиваю, возможно я переоцениваю девушку и боготворю ее, так как стараюсь для нее и переживать начинаю.

Да, вы её переоцениваете. Возможно у ней более богатый опыт половой жизни, поэтому ей есть с кем сравнивать. Не стоит так унижаться. Вам ровню в опыте искать надо.

Гость
#19
Анастасия Настя

Да, вы её переоцениваете. Возможно у ней более богатый опыт половой жизни, поэтому ей есть с кем сравнивать. Не стоит так унижаться. Вам ровню в опыте искать надо.

Да, она говорила, что у нее более богатый половой опыт, хотя по возрасту одинаковые, обоим по 23. Тем более по началу она поддерживала, но каких либо активных действий с ее стороны в постеле не было, просто лежала и делала, что я мог сказать в плане поз. Просто мне кажется, она немного устала от того, что раз в месяц мог член в ней упасть, после чего надо было ждать пару минут, чтобы снова вставить. Пожтому и у меня возникали мысли, может я ее переоцениваю, ведь она фактически ничего не делает в постели, а удовольствие только я ей стараюсь доставить, от минета также отказывалась

Гость
#20

И сейчас, уже новые отношения могут начать складываться, и я думаю, может с несколькими девушками начать встречаться, просто для секса, чтобы ни о чем не переживать, для того чтобы основную трахать всегда качественно без таких моментов с паданием члена, когда с постоянной девушкой хотелось просто исчезнуть, я даже не знал, как после этого через пару минут он вставал, как ни в чем не бывало, то есть физически я не импотент, но вот такой психический момент есть, поэтому и думаю, что ради же блага будущей девушки начать трахаться сразу с несколькими

Гость
#21

Ну насчет опытности тоже вопрос, она сама в постеле ничего не предлагала, говорила, что ей все позы нравятся. Поэтому я выбирал сам, которые мне более нравились. Плюс она говорила, что хочет регулярногл секса, что я и предлагал, но она сама отказывалась, на что я ей пояснял, что чем чаще мы этим занимаемся, тем мне спокойнее становится. И насчет разнообразия тоже предлагал, ставил около стены раком, на кровати, но якобы ей так не очень удобно, поэтому разнообразие скводидось только сексу на кровати, хотя она сама ничего нового не предлагала.И я думаю, что может себя сам загоняю, ведь если бы девушка любила, то мы бы решили эту проблему просто выделив пару дней на постоянный секс, а не оставаясь даже на ночь у меня

Гость
#22

Это надо же так загоняться на тему секса, да так подробно, с головой похоже не всё в порядке, свет клином сошёлся на сексе, с тобой наверно дико скучно, все мысли о головке

Гость
#23
Гость

Это надо же так загоняться на тему секса, да так подробно, с головой похоже не всё в порядке, свет клином сошёлся на сексе, с тобой наверно дико скучно, все мысли о головке

Дело не в скукоте, с этим никаких проблем нет. Я написал тему, поэтому про нее и говорю, что меня волнует в настоящее время, поскольку хочу стать лучше, а просто думать, что проблема уйдет, так не получается в жизни без самосовершенствования, в связи с чем и написал сюда, для советов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: